Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске с 18 марта изменится схема движения автобусов № 9 и 64
Умное изменение маршрута автобуса №9 - раньше они с трамваем ехали с Мечты до Звёздного по одному маршруту, а теперь маршруты немного отличаются
Можно бетонку освободить от всех автобусов, пешком будем ходить до северо- западного. Все для народа!
из покровки
+ 7 1
8 марта 2023 г. 12:17
И как теперь на вокзал и с вокзала ездить?Последний маршрут забрали твари горите в аду!!!
Трындец. А что мешало добавить ещё одну остановку 9 ке после офсета, на инициаторов по бетонке, хотя-бы в
одну сторону. Нам теперь как на предмостную попасть, на трамвае, который ходит не часто, а если поломка путей, то и вовсе не уедешь ни куда. От моего дома топать и топать до райсобеса или искать в куче грязи посреди дороги остановку офсет. И гадать, остановится он там или нет.
Мария Морошка
+ 0 0
20 марта 2023 г. 17:47
Трамвай очень удобный вид транспорта, потому что он большой, а "поломки путей" бывают нечасто.
В сторону Предмостной остановка Инициаторов осталась.
Я лично наоборот раньше выбирала трамвай, потому что всё равно идти с Говорова, а трамвай большой. Теперь буду думать, на чём ехать
Еще бы пазики с 9 маршрута убрали.
верните №91 и №89. вредители
Водопьянец
+ 1 1
7 марта 2023 г. 22:23
Одного меня формулировка легенды не устраивает?
Что значит "измененный" участок в сравнении с "действующим"?
Действующий это настоящее время, а измененный - действие совершенное, т.е. то-же действующий. Практически, - синонимы.
ИГЭшники из гор.хозяства во временах не соображают?
Ну, напишите в будущем времени или контекст хотя-бы нужный поставьте.
Я двоечник по русскому, но в логике то не надо ошибок делать, не вводите людей в заблуждение.
Водопьянец Водопьянец
+ 2 1
7 марта 2023 г. 22:25
И это пишет один и тот же человек уже год. А зная, как на гос.службе это согласовывается, - я не понимаю, как это проходит в прессу? 10 человек же "принимают" по дороге.
А с Солнечного до жд вокзала пассажирам на чём добираться?? Это какое то издевательство над людьми... Кто придумывает эти схемы движения транспорта...? дурдом "Ромашка"…
857 Гость
+ 1 3
8 марта 2023 г. 13:35
Как часто жители Солнечного едут на вокзал?
Печально Гость
+ 20 1
7 марта 2023 г. 19:18
Так это же клоуны из департамента транспорта, которые даже не ездят на автобусах им вообще пофигу
Наконец то 64 не будет заезжать в Покровку, это был великий тормоз данного маршрута.
Нужно до Базаихи продлите. а не Тихие зори. Я злой кролик
Прокодил
+ 7 1
7 марта 2023 г. 18:38
Так, а раз они убирают 64 с Покровки, то что мешало Департаменту пустить 81 по Березина-Шевцовой-Мужества, вместо остановок в одном направлении на Космодемьянской и Водянникова?
трос Прокодил
+ 1 0
7 марта 2023 г. 23:06
Я думаю эти остановки будут. На Водянникова даже остановочный флажок старый висит.А на Космодемьянской напротив остановятся.
А чо нельзя было так продлить 30 маршрут через 4-й мост вместо 64? Так с Тельмана можно было бы на автобусе в центр и на Копылова попадать. Не всё же в один троллейбус упихиваться!
  • Оставить комментарий
  • Войти