Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ситуация была непростой»: губернатор Красноярского края рассказал о состоянии Александра Розенбаума
Х о с п и д я , ну к здоровью Розенбаума то губернатор какое отношение имеет, чтоб комментировать?
PS Кстати, у меня родственница в хирургии БСМП была, ногу ампутировали. Отчего Усс не прокомментировал?
. справка
+ 3 0
16 марта 2023 г. 09:51
Он еще табличку повешает на БСМП что тут был он и Розембаум?
Теперь Усса приклеит, рядом с питбулем на гитару..
В Зеленой Роще на улице Джамбульской в подъезде сделали ремонт, хороший!!! Губернатор Усс будет?! Очень ждем!!! Без его участия и праздник не праздник!!! Ждем!!!
Александру Яковлевичу здоровья и скорейшего выздоровления!
Не козырный туз
+ 11 0
15 марта 2023 г. 10:20
Альхен,да мы знаем как ты разруливаешь не простые ситуации,себе в карман.Но вот с этой ситуации тебе ничего на поймать,кроме жидких аплодисментов твоих шестерок.
Ася Синицина
+ 12 0
15 марта 2023 г. 08:23
Наш губернатор как та затычка на все случаи жизни, чтобы ни случилось. Только вот с сыном как-то у него не срослось, папа уважаемый человек, а сын - барыга.
Однако же Ася Синицина
+ 0 0
16 марта 2023 г. 09:42
Как там в старой поговорке-Я и лекарь, я бык. Я и баба и мужик...
Терра Однако же
+ 0 0
16 марта 2023 г. 09:48
двустволка?
Добрый кот Ася Синицина
+ 9 0
15 марта 2023 г. 08:39
Так псевдовыборы в этом году. Скоро и на открытиях площадок для контейнеров ТБО светиться будет - лишь бы лишний раз о нем написали.
Чел.. Добрый кот
+ 2 0
15 марта 2023 г. 08:42
А как же сын, артемка?
Добрый кот Чел..
+ 10 0
15 марта 2023 г. 08:51
К сожалению (думаю всеобщему) пока не экстрадирован в США.
Василий Добрый кот
+ 1 0
16 марта 2023 г. 19:00
Скорее бы уже экстрадировали, чтобы этот отмывальщик не продолжал финансировать ВСУ, через Итальянские налоги..
И снова на арене... Шурик! Ну везде свою заточку запихнёт...
Усс конечноплохой губернатор. А вот поступок его, что позвонил Розенбауму - ну признай те же - хороший. Поддержал от всех горожан. Ну что плохого то - это же не скверы рубить и флаги с крестами ставить. Словом поддержал попавшего в беду человека. Это хорошо.
пусть посмотрит на этих сестричек, с ближнего зарубежья , глупых ленивых хамовитых, я понимаю что за такую з/п только пойдут работать те у кого в стране ещё хуже, но терять медицину это ни в какие ворота
Гость Вадим
+ 2 1
15 марта 2023 г. 04:34
чаще кальяны курите на набережной, да танцуйте под Черные глаза
Гость Вадим
+ 3 1
15 марта 2023 г. 04:33
нормальная там зарплата. это захват очередной ниши нашими "братьями". когда их в думе будет сидеть большинство - это будет закат империи.
Суслик Суслик
+ 13 2
15 марта 2023 г. 01:12
Похоже наш губернатор спас Розенбаума! Во дела!
Прохожий
+ 11 0
15 марта 2023 г. 00:01
Лучшая медицина в мире - российская, лучшая медицина в России - красноярская. Всегда говорил что за внутренним медицинским туризмом будущее. Москва, Питер уже лечится у нас, пора выходить на международные рынки.
. Прохожий
+ 0 0
16 марта 2023 г. 09:53
Вы про будущее Васюков?
Гость Прохожий
+ 12 1
15 марта 2023 г. 04:28
так и воздух у нас санаторный - дыши не хочу)
Пиарнуться на больном человеке- отличный предвыборный скачек....для ублюдка. Подвести итог проделанной работы с цифрами- скучная рутина.
Скандалы, интриги
+ 10 1
14 марта 2023 г. 21:48
Шок! Александр Усс не поверил своим глазам, увидев молодую жену Петросяна
Лысый,укравший игарский уголь
+ 11 2
14 марта 2023 г. 21:47
Ну вот и повод лишний Сашхену о себе заявить.Требуем комментариев о состоянии всех звёзд шоубиза,посещающих наш чудоград.Завтра псевдодепутатики из горсовета на татами биться будут,чтоб кому то из них ..идором не прослыть,Александру Виктычу можно рефери поединка стать.Чем не повод в рыло электорату себя пихнуть...
Гость Лысый,укравший игарский уголь
+ 1 8
15 марта 2023 г. 04:32
Ты сделай сначала что-то полезное - потом требуй. Требовальщик.
а губер то тут причем?
Желаем скорейшего выздоровления Александру Яковлевичу!!!
Александр Викторович сам, лично тромб вытащил! Что не сделаешь ради победы на выборах!
Гур-Арье
+ 13 2
14 марта 2023 г. 21:25
Ждём комментарий полпреда и премьер-министра. А охрану в больнице поставили, чтобы от благодарных поклонников отбиваться?
  • Оставить комментарий
  • Войти