Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Исторический момент»: на красноярской Стрелке заливают фундамент будущего храма (видео)
И почему мой комментарий удалили?
Кого оскорбила, чьи чувства, фраза: "Буду молиться за большой костёр!"
Я про костёр, около которого смогут согреться нуждающиеся в тепле где-нибудь в холодном месте. А вы о чём подумали?!
Ну и где этот овцеёп, который грозился пожаловаться на меня кадырову
Я всё жду
Гриша Овнюк
+ 3 0
20 марта 2023 г. 13:42
Мало ещё, ещё мало! Надо, чтобы в каждом микрорайоне, в каждом жилмассиве был храм в шаговой доступности. Вот, говорят, надо при постройке жилого комплекса ставить школу и детский сад. И ещё надо добавить - храм. Вот построили Тихие зори - а храм где? Непорядок.
Актуально и вовремя. Одобряю. Вчера там гуляла, жители одобряют строительство и место замечательное. Хорошо бы еще и на окраинах церкви строить, а то не на всех окраинах есть церкви.

Религия дает людям смысл для существования, решает экзистенциальные проблемы, вырисовывает картину мира, формируют взгляд на мир, людей и проблемы. С помощью религии у человека появляется система ценностей, упорядоченное и понятное представление о бытии.
Вот Дарья
+ 1 1
20 марта 2023 г. 18:59
Как у амёбы. Сразу все понятно раз и навсегда.
Хорошее дело молодцы. Украинцы гонение на православие у себя устроили и до нас добрались. Модератор бань этих ботов.
Ни стыда, ни совести, ни веры, не понятий у инициаторов стройки на бульваре
Дарья Проходя
+ 3 4
20 марта 2023 г. 09:23
Жители Красноярска так не считают. Модератор бань пришлых ботов кторые даже не граждане России. Сам не видишь, что разжигают на религиозной пойчве. ст. 282 УК РФ. Югославию так же на части НАТО развалило. Захватив информационное пространство и вбивая клин между религий.
реалист Дарья
+ 5 1
20 марта 2023 г. 13:42
тише будь, с ума сошла что ли.. Какие жители красноярска? Статистику пожалуйста. из моего окружения все против. не несите бред. Одно радует, деревянный - мож случайно свечка упадет...
Уважаемые господа неверующие, если вы такие умные, то пожалуйста, поделитесь своими личными версиями сотворения Мира, или язычок прикусили?.
судя по горам выкопанной земли там- там бетонных этажа три под землей будет. и сверху 27м-это почти 14 этажный дом. Охренеть!
Почему не построили благотворительное заведение - например, христианский госпиталь? а построят очередной новодел? Христос рядом с теми, кто не фарисействует, а поступает, как милосердный самаритянин. Но у нас РПЦ - не милосердный самаритянин.
даша нина
+ 3 4
19 марта 2023 г. 23:23
Почему вы не задаете этот вопрос строителям домов, школ, торговых центов, павилльёнов? Почему вместо школы не построили детский садик? У вас точно все хорошо?
Когда-то я там с детьми гуляла. А теперь не сунешься, не так одеваюсь. Злобные тетки мигом выставят.
Бывалый Галина
+ 2 3
20 марта 2023 г. 11:25
Я много где грибы собирал, а сейчас там многоэтажные дома. Мир меняется. А одеваться надо прилично, какой пример ты подаёшь детям? Не стыдно? Злобная ты, а не тетки.
Ефросинья Бывалый
+ 1 3
20 марта 2023 г. 16:10
Поди оголяет до неприличия руки и особенно ноги, так что трусы видно. Бесстыжая.
Анна Ефросинья
+ 0 0
21 марта 2023 г. 08:34
В Сибири женщины чаще всего носят брюки. Потому что холодно.
Галина Анна
+ 0 0
21 марта 2023 г. 19:19
Вот именно. В балахоне ходить прилично, а в брюках нет. А еще без платка хожу, ужас-то какой.
  • Оставить комментарий
  • Войти