Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Важно решить вопрос с разбитыми дорогами и старыми бараками»: жителям улиц Вавилова и Семафорной представили проект развития района
Может тогда заодно и пятиэтажки на Вавилова снесут и народ расселят?......
Жесть. Сколько цинизма
Интересно, что на слушания ни один депутат горсовета не явился. Видимо, заняты все очень. Или смысла в них не видят, это ведь для "галочки" только.
Комфортная городская среда
+ 1 0
23 марта 2023 г. 17:51
Замечательное развитие - впихнуть между высотками еще больше высоток. Наслаждайтесь. Дышите под "черным небом", вместо солнца любуйтесь на кирпичи и панели. А нагрузка на эл. сети и канализацию? Уже отходы из канализации плывут наверх, не справляется с нагрузкой, а дальше что?
Точечная застройка
+ 1 1
23 марта 2023 г. 17:43
Преподнесли так, как будто жители высоток против переселения людей из бараков. Мы лишь против того, чтобы наш район превращали в гетто. Конечно, застройщику все равно, что строить собрались окна в окна, что не будет детских площадок-на их месте появятся высотки более 20 этажей, что нет зелени, что количество жителей на этом пятачке увеличится минимум на 4000 человек. Плюс их автомобили. СибЛидер стадион Водник обещал достроить и спустя годы опять те же обещания. А жителей бараков обязаны были расселить уже давно, еще при строительстве первых многоэтажек Сиблидера, а потом застройщик по тихому "слился".
Заказной материал. Судьбу застройки ул. Вавилова-Семафорная должны решать не только жители 9 аварийных бараков (их снесут, и люди переедут из микрорайона), но и жители всех домов на улице.
Злой злыдень
+ 1 0
21 марта 2023 г. 22:19
Какие "радужные" перспективы.
  • Оставить комментарий
  • Войти