Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фонд кино начал прием заявок от регионов на создание цифровых кинозалов
прекрасная новость
Купировать будет Колегов?
Надя АгафоНЮ
+ 1 1
22 марта 2023 г. 12:47
Скорее кастрировать
Суслик Суслик
+ 3 1
22 марта 2023 г. 10:39
Просто необходимо полностью оцифровать город канск! Одно большое реалити шоу! Жизнь приматов
Жизнь без матов Суслик Суслик
+ 2 0
22 марта 2023 г. 11:05
Не грози городу Канску, попивая смузи у себя на Татышева!
Царь Гвидон Жизнь без матов
+ 2 1
22 марта 2023 г. 11:28
Иногент выражовываешься иноземными словесами ирод?
У меня рядом с домом винный магазин уже есть.
Осталось ещё открыть доминошные и наступит счастье.
Потап Дед
+ 3 1
22 марта 2023 г. 10:37
Зачем там магазин, если есть твои ларьки? Тебе конкуренты нужны?
Дед Потап
+ 0 1
22 марта 2023 г. 10:52
Ты не шаришь за счастье
Твои проблемы
Потап Дед
+ 2 3
22 марта 2023 г. 10:56
Дам бесплатный совет - ночью подпали тот бристоль, или разгуляйку, чего у тебя там - подбей местных алконавтов за литру паленки
В течение следующих 5 лет доля показов национальных фильмов должна составлять не менее 50 %.
А национальные фильмы это где буква Z на половину экрана?
Гала Дмитрий
+ 4 2
22 марта 2023 г. 10:13
Это типа как при совке кинохронику про всякие"успехи" будут крутить
Цифровые кинозалы будут показывать суверенные цифры?
Это типа видеосалонов будет как в 90-е? Тогда классные германские кина показывали,как к фрау приходил сантехник трубу чинить или стиралку подключать.
Работник Чел..
+ 0 3
22 марта 2023 г. 09:38
Смейтесь смейтесь.
DVD уже не выпускают. Кассеты размагнитились.
Когда интернет отключат, будете в мыле бегать чтобы билет достать на заветный сеанс.
Однако же Работник
+ 1 1
22 марта 2023 г. 10:26
Типун тебе на язык. Многие жители Шушенбурга вторую неделю сидят без каб ТВ и Каб интернета. Ростелеком порушил многое. Без ТВ, скоро пойдем перекрывать федеральную трассу у д. Веселые пиждюки
Ого Однако же
+ 1 0
22 марта 2023 г. 10:33
Вторую неделю без интернета?
Дико завидую!
Потап Ого
+ 5 1
22 марта 2023 г. 10:38
Да, совсем беда у них( ни "60 минут" со скабелевой не посмотреть,ни Соловьев лайв, пичалька
Чел.. Работник
+ 3 0
22 марта 2023 г. 10:05
А я не смеюсь. С теплотой вспоминаюте времена. Кассеты у меня не размагнитились, надо их с умом хранить.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 3 1
22 марта 2023 г. 08:27
Это же классно,наконец то.Как мы без них жили..
Зомбоящик уже не справляется , решили по культуре вдарить .
Zlobin Zlobin
+ 2 7
22 марта 2023 г. 09:03
А в нормальной - то стране культура ненужна , в нормальной только терминалы по розливу жижы фондов демократии
Zlobin Zlobin
+ 2 1
22 марта 2023 г. 11:59
Тысячи лет эволюции для твоего генного набора прошли впустую .
Сперва интернет сделайте нормальный в населенных пунктах с численностью населения 500 человек!- еду на работу в администрацию и мне звонят по поводу интернета большие проблемы... сегодня дороги забиты, хорошо что у меня спецсигналы установлены махом до работы долечу...
Комфортная среда Gran
+ 0 0
22 марта 2023 г. 10:48
Я помню приезжал когда в один такой населенный пункт, а там только Енисейтелеком ловил, а Сибчелендж нет. На полном серьёзе хотел оператора менять (серьёзное дело). Но потом у них и связь появилась и интернет. А дальше ещё круче - я впервые в жизни увидел киоск с оплатой по телефону именно в деревне. И спутниковую тарелку где ты можешь шесть разных первых каналов смотреть тоже в деревне. Это когда если ты пропустил фильм на первом, можешь не переживать и посмотреть его по часовому поясу Екатеринбурга.
Короче всё у них с технологиями норм.
злючка Gran
+ 1 5
22 марта 2023 г. 08:27
зачем вам на украине интернет? вас байдон на пушечное мясо пустит...
Однако же злючка
+ 0 3
22 марта 2023 г. 10:31
Не пишите про Украину. Частое упоминание сего непроизвольно, в мозгу, рисует положительный образ. Такова сущность нашего мышления. И другое-педалирование какого события притягивает это событие вновь и вновь, но уже в более жесткой форме. Пример тому-педофилия или темы про собак.. Ну если вы желаете видеть Украину рядом, то....
Жан Клод Ванн Дамм Gran
+ 2 4
22 марта 2023 г. 08:07
Хочешь с вертушки по щам получить полупокер?
  • Оставить комментарий
  • Войти