Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сын губернатора Красноярского края пропал из-под домашнего ареста в Италии
хороший сюжет для нового фильма. Так-то все правильно он сделал. Нечего гнить в тюрьме США. Молодой еще. Фарта ему. До дома добраться поскорее
Чудо, теперь и папу за страдания губером оставят
Ждем новостей о героическом побеге. Торжественном награждении. Вступлении в ЛДПР или ЕР. Ну и вступлении должность. Подходящую. В министерстве торговли. Благо опыт есть.
Сосед Маша
+ 2 1
24 марта 2023 г. 10:34
Поедет как Маша Бутина овального посещать
Пропал в Италии- всплывет на родине очередным советником либо депутатом. Еще и орденок на грудь повесят.
прохожий Нина
+ 2 2
24 марта 2023 г. 10:45
И кого ты там пожалела? Предателей Литвиненко и Скрипаля? Правильно ордена повесили.
Добрый кот
+ 10 3
24 марта 2023 г. 08:57
Очень жаль. Нормально пробашляли за сыночку судьям итальянским, что после решения об экстрадиции его отправили не в тюрягу до отправки в США, а под домашний арест обратно. Естественно ему устроили побег.
Одно радует что теперь ни он ни его дети ни папочка не выедут за пределы РФ никогда и про свое зарубежное имущество и счета могут забыть
Рожденный в СССР.
+ 5 1
24 марта 2023 г. 08:56
А я ушаночку поглубже натяну......
Красноярец
+ 11 2
24 марта 2023 г. 08:56
А папаша делает хорошую мину при плохой игре. Да, уж достойного сынка воспитал. И как Усс старший после всего этого остаётся у власти. Давно нужно сделать себе харакири или хотя бы уйти с оставшимся достоинством. Но, про честь и достоинство семейка даже не слышала. Очень печально.
Я думал такое только в кино бывает...
совесть.est
+ 4 1
24 марта 2023 г. 08:49
главное в Камбоджу не ехать ))))
Удивился что не раньше он пропал😆😆😆 дурак что ли в США лететь 😆😆😆 Господин Усс, не изберайтесь повторно. Это же позорище 😆😆😆 сы уже поди в красноярске 😆
Однако же
+ 2 0
24 марта 2023 г. 08:15
Ну тут чего проверять то? Я же не против государства, Росгидры и СУЭКа Я так, ради прикола)))
Однако же
+ 3 1
24 марта 2023 г. 08:13
Пока сидел дома, прочел кучу книжек о русских ЗК. Как учебное пособие. Урок выучил на 5)))
Наверняка он уже в Соснах!
Получается облом афроамериканцам на вражеской киче? И полное фиаско американского правосудия - упустили такого клиента. Ну а с итальяшек какой спрос... Как все очень ожидаемо вышло(
Альдо Моро Судоплатов эн Скорцени
+ 11 1
24 марта 2023 г. 07:51
Конюхов на воздушном шаре не просто так в Красноярск летит!
Артемка не сам сбежал. Его Петров и Боширов выкрали.
Ну и ладно!!! Притупил бдительность фараонов и слился в неизвестность...
Трус и подонок ненажорный.
Вагнеровец
+ 4 4
24 марта 2023 г. 06:50
Может убрали уже.
Путинское бабло работает только в таких гнилых и коррумпированных странах, как Италия...
Падва и Кокос
+ 6 4
24 марта 2023 г. 05:19
От Америки бегать бесполезно.. рано или поздно поймают при пересечении границы.. может даже через 20-30 лет и все равно уволокут за океан. Папы уже не будет вызволять некому
Сын юриста
+ 9 1
24 марта 2023 г. 05:17
Вона для каво учредили орден ЗА ХРАБРОСТЬ
Мало денег отмыл, решил сбежать, ненасытная гнида..
В Ватикане может скрыться, в церковном хоре, если римский папа приголубит..
Надо чтобы вернулся в Россию!!! Дай бог удачи. Нельзя наших пиндосам отдавать!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Друг К
+ 10 1
24 марта 2023 г. 09:20
Поверьте, он уже давно не наш... как и папаша его
TerminatriX К
+ 7 0
24 марта 2023 г. 08:55
А где там наши? Или вы считаете себя своим, что вы в одной лодке с ними, что вас не тронут? 🤣
а что ему раньше тут не жилось? а может он и не наш вовсе?
Папа Карло К
+ 9 1
24 марта 2023 г. 07:25
Это не наши, это ублюдки
Иноагент
+ 4 0
24 марта 2023 г. 00:26
Опаньки
я думал дольше будет тоннель в стене колупать, а он вон как быстро (побег из Шоушенка).
Не понимаю, чего он так долго раздумывал, надеялся не гуманный итальянский суд? Сразу надо было в наше консульство в Милане ломиться и явку с повинной писать. Ведь всем известно, что наш суд самый гуманный в мире.
Нувотивсе
+ 1 1
23 марта 2023 г. 23:58
Такую подставу kindersurprise уже вынесет
Это всё плохо кончится для него
Я АгафоНЮ
+ 6 2
24 марта 2023 г. 09:43
Думаю что все гладко будет, наши спецы молодцы!
Леса АгафоНЮ
+ 8 4
24 марта 2023 г. 08:51
Да я вас умоляю. Завтра его 6айдут в океане на взорвавшейся яхте или сожраным акулой. А сам он будет под именем Кирил сидеть у нас с вами на шее и поедать блины. 😆 Усс снимет второе говнище про Наш любимый край. И пойдёт избираться. Хотя по большому счету это позорище и из уважения к краю не должен идти на выборы.
  • Оставить комментарий
  • Войти