Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правобережный регоператор «РостТех» рассказал красноярцам о преимуществах электронной квитанции
Печать, свертывание , прошивка (чтоб была запечатана) и доставка каждой квитанции - 3-5 рублей. Отнимайте точную сумму этих услуг от ежемесячного тарифа, многие перейдут на электронный вариант. А политика РостТеха "откажитесь от услуги, но продолжайте ее оплачивать" кроме улыбки ничего не вызывает.
совесть.est
+ 0 0
31 марта 2023 г. 10:34
к вопросу об экономии - странно звучит,
наоборот надо БОЛЬШЕ печатать чтобы она стала еще дешевле
совесть.est
+ 1 0
31 марта 2023 г. 10:33
Однако учитывая что квитанции некоторые всё таки хранят, то бумажный вариант для этого предпочтительнее - просто удобнее (особенно для тех кто не хочет мается со складированием на компьютере (особенно если получают их на телефоне) ...
к тому же за бумажный вариант - хоть кто-то несёт ответственность - потому что его не только распечатали но и отправили,
а электронный - всегда есть "сбой программы" )))))))) и спросить будет не с кого
совесть.est совесть.est
+ 0 0
31 марта 2023 г. 10:33
если же человек не хранит квитанции - то конечно ему всё равно каким способом он их получит
Красноярец
+ 6 0
30 марта 2023 г. 19:58
Опять лапшу на уши вешают про электронные квитанции, до этого Красноярскэнергосбыт тем же самым занимался.
Неудобно и больше телодвижений с электронной, пусть лучше бумажная остаётся.
Турбовыбулькиватель
+ 4 0
30 марта 2023 г. 19:25
Я не пойму сколько мусора наш 100 квартирный дом должен высадить за 50 тысяч в месяц? За 600 тысяч в год наш дом собственный мусороперерабатыаающий заводик построит
Однако же
+ 6 1
30 марта 2023 г. 19:02
Идиоты. Кто мешает одновременно с бумажной квитанцией смотреть и электронную. Иметь и ту и ту. Бесят меня эти выродки, еще бабе моей начали звонить по поводу моего долга, ни копейки не заплачу, пусть в суд идут, 3 года срок исковой давности. Это они на наши деньги 14 февраля празновали и что то там в городе устанавливали и рекламировали. Ни копейки им не заплачу из принципа, пусть валят в свою европу, в России их ненавидят!
Папа Карло
+ 8 1
30 марта 2023 г. 17:56
А бабушки не имеют компьютера и смартфона
Только электронными и пользуюсь квитанциями. Это так удобно, что меня аж возбуждает это дело
Турбовыбулькиватель Ух ты...
+ 0 0
31 марта 2023 г. 07:31
Ждёшь с нетерпением, что свет у них погаснет и хана электронике?
  • Оставить комментарий
  • Войти