Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской Взлетке порвало трубу: десятки домов остались без тепла, движение перекрыто
Нихао господа комментаторы)) И боты ципсо Украины тоже нихао.

Зеленский пригласил главу Китая на Украину?

Американская проблема в том, что разговор нужен не Пекину, а им. Но США не могут договориться даже о телефонном разговоре двух лидеров. Китай понимает, чего хотят США. Украина – всего лишь расходный материал для американцев.

Империя США рушится?
США как глобальная империя, - не как государство, - подошли к своему концу. Глобальная американская империя сжимается. Следующий этап – развал США. Там проблемы на всех уровнях – на региональном, на психологическом, на уровне инфраструктуры. Даже отдельные штаты расколоты.

На Украине идут гонения на церковь, растут внутренние трудности. Верите в революцию?

Я не верю в революцию на Украине - зная ментальность населения, политическую систему, которая там выстроена, и ситуацию, сложившуюся за последнее время. Украина прекратит свое существование по внешним причинам. Их проблема в том, что украинской экономики уже не существует. Нет политических отношений.
Ася Синицина
+ 0 3
31 марта 2023 г. 19:37
Ну и что с водой? Где новости? Дали или нет? Если нет то когда дадут?
Вы за что деньги получаете если новость достоверные написать не можете!
Ира Мосина Ася Синицина
+ 3 0
31 марта 2023 г. 20:13
Что вы как та скандальная бабка? Вам же сказали - как починят, так и дадут. Успеете помыть себе голову)))
Marshal Ира Мосина
+ 0 0
31 марта 2023 г. 23:21
А кто мне сегодня голову помоет? Большую и малую. Дам 1000 рублей и на такси до дома. Из Канска, Ачинска не писать. Только городским.
Ася Синицина
+ 0 3
31 марта 2023 г. 17:18
Чёрт побери, побежала утром в ванну, а воды нет, я "залетела", кто будет кормить моих детей?
Сергей Ася Синицина
+ 1 0
31 марта 2023 г. 22:25
Если залетела,то уже поздно подмываться.
Ира Мосина Ася Синицина
+ 2 0
31 марта 2023 г. 20:14
Контрацептивы никто не отменял, сами виноваты
У нас на Южном Берегу вообще вода по праздникам только, но продажные журналисты про это не напишут. Ведь у нас типа "элитный" район. На самом деле живут одни ушлёпки типа меня, зато застройщик крутит рекламу про элитность, лохи верят и покупают.
Сергей Marshal
+ 1 0
31 марта 2023 г. 22:27
У тебя река под окном. Набирай и не ной,что воды нету.
Marshal Сергей
+ 0 1
31 марта 2023 г. 22:32
Мне такие как ты наберут, бабло есть, а вы как рабы, живет в гетто. Быдло!
Сергей Marshal
+ 2 0
1 апреля 2023 г. 06:42
Тебе такие как я надают защеку. И ты им ещё заплатишь.
Marshal Marshal
+ 0 0
31 марта 2023 г. 20:20
Не свисти, клоняра. Это у тебя в хрущобе так
Давно дали воду, хватит истерить
Взлетка Взлетка
+ 1 0
31 марта 2023 г. 17:26
По какому адресу дали?
Ыо Взлетка
+ 1 1
31 марта 2023 г. 16:24
Уже можно голову помыть и подмыться? Ура!
Однако же
+ 4 21
31 марта 2023 г. 15:52
Нихао господа комментаторы)) И боты ципсо Украины тоже нихао.

Зеленский пригласил главу Китая на Украину?

Американская проблема в том, что разговор нужен не Пекину, а им. Но США не могут договориться даже о телефонном разговоре двух лидеров. Китай понимает, чего хотят США. Украина – всего лишь расходный материал для американцев.

Империя США рушится?


США как глобальная империя, - не как государство, - подошли к своему концу. Глобальная американская империя сжимается. Следующий этап – развал США. Там проблемы на всех уровнях – на региональном, на психологическом, на уровне инфраструктуры. Даже отдельные штаты расколоты.


На Украине идут гонения на церковь, растут внутренние трудности. Верите в революцию?


Я не верю в революцию на Украине - зная ментальность населения, политическую систему, которая там выстроена, и ситуацию, сложившуюся за последнее время. Украина прекратит свое существование по внешним причинам. Их проблема в том, что украинской экономики уже не существует. Нет политических отношений.
Показать комментарий Скрыть комментарий
со стасово Однако же
+ 5 1
31 марта 2023 г. 16:18
Бредни больного на всю голову(
Zlobin со стасово
+ 2 0
31 марта 2023 г. 17:51
В армию ушлепка надо .
пантелеймон
+ 21 1
31 марта 2023 г. 13:45
Краском значит хотят лишить лицензии и право пользованиями сетями за частые аварии, а у СГК все отлично, помойму аварий еще больше, они как ЖСК паразитная компания нужно национализировать все котельные с угольными разрезами, установить на квитанциях адекватные цены и перестать спонсировать иностранных агентов в ДУБАЯХ и их ЯХТЫ,
причем арабские эмираты поставляют помощь украине, а хозяин СГК тратит там наши ободранные в три конца деньги, где министерство юстиции почему спит?
интересуюсь. это гдета там недалеко скандис-озеро, или это другое озеро
Альбина конь2
+ 3 2
31 марта 2023 г. 13:42
Скандиз озеро недалеко от нас,это новые дома. А мы с сожителем в скандиз живем, это элитный район.
с какого они старые? за такие деньги они должны блестеть, а сгк тряпочкой каждый час протирать!
Пресс-служба СГК я
+ 5 8
31 марта 2023 г. 13:18
Критиковать все мастера. А вспомните вчерашнее буйство стихии, а до этого оттепель.
серьезно Пресс-служба СГК
+ 3 2
31 марта 2023 г. 15:39
Вчера шел снег. Это буйство стихии?
Пресс-служба СГК серьезно
+ 2 4
31 марта 2023 г. 16:11
Сильный снег, после оттепели. А потом резкое похолодание. Да, в данном случае буйство стихии, вы правы.
я Пресс-служба СГК
+ 0 1
31 марта 2023 г. 19:20
при чем тут трубы под землей, снег сильно давил?
Пресс-служба СГК я
+ 0 1
31 марта 2023 г. 20:15
Подмыло трубы
Печально
+ 13 5
31 марта 2023 г. 13:14
Какие старые трубы, там домам 10 лет нету ещё, у вас вечно одна отмазка, почему не было гидроиспытаний?
Пресс-служба СГК Печально
+ 5 7
31 марта 2023 г. 13:16
Домам может и нету, а коммуникации там старые. Гидроиспытания были, но в даном случае виноваты талые воды, подмыло.
я Пресс-служба СГК
+ 0 1
31 марта 2023 г. 19:23
на Ломака 10 лет назад вертолеты садили! зачем вы закопали старые трубы?
Пресс-служба СГК я
+ 0 0
31 марта 2023 г. 20:16
Позвольте, а каким боком тут вертолеты?
Бла-бла Пресс-служба СГК
+ 1 2
31 марта 2023 г. 15:54
Прксс-служба СГК вы народу расскажите, как у вас трудятся работники сутками. И оплата этого труда, что в день, что в ночь одинаковая. А где же ночные, а где же срочность и интенсивность. На ком экономите?
Пресс-служба СГК Бла-бла
+ 2 3
31 марта 2023 г. 16:09
Не надо распространять какие-то необоснованные слухи. Оплата труда работников производится согласно ТК.
ложь Пресс-служба СГК
+ 2 2
31 марта 2023 г. 15:15
И откуда там старые коммуникации???
Пресс-служба СГК ложь
+ 2 1
31 марта 2023 г. 15:29
Наследие советской эпохи
Однако же Пресс-служба СГК
+ 0 1
31 марта 2023 г. 19:33
Да ладно, вам от СССР все досталось в халяву!
ложь Пресс-служба СГК
+ 0 2
31 марта 2023 г. 15:30
В советскую эпоху на Взлетке даже доомов не было, поле и аэродром. Так откуда старые коммуникации?
Пресс-служба СГК ложь
+ 2 1
31 марта 2023 г. 16:08
Вы считаете, что на аэродроме не было коммуникаций? Ошибаетесь.
Спасибо большое, что с утра с грязной головой на работе
Ефросинья Ыо
+ 10 1
31 марта 2023 г. 14:17
Надо же какая трагедия, грязная голова...
Суслик Суслик Ефросинья
+ 3 0
31 марта 2023 г. 16:39
Главное чистые мысли. Трубы лопаются от грязных мыслишек
  • Оставить комментарий
  • Войти