Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Генштаб РФ: второй волны мобилизации в планах нет (видео)
Ну так ещё не вечер, это пока нет
Плавали, знаем
+ 3 1
1 апреля 2023 г. 11:16
Пока говорит я президент-пенсионный возраст не поднимут.
Значит скоро будет
Система оповещения в электронном виде о призыве на срочную службу создана для того, чтобы снизить процент уклонистов. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Швыткин указал, что удаление профиля на портале Госуслуг или самого приложения, чтобы не получить повестку, будет считаться уклонением.
Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что российское законодательство не предусматривает вручения повесток через «Госуслуги». Так он отреагировал на заявление замглавы комитета Госдумы по обороне Юрия Швыткина о том, что удаление аккаунта на «Госуслугах» будет приравниваться к уклонению от службы в армии.©
Те, кто голосовал за Швыткина, помяните его добрым словом. Пусть ему икнётся.
Ему не икнется. Он же депутат думы. Сейчас даже Жириновского вспоминаю с ностальгией, он тоже был депутатом и, порой, нес пургу, но пурга была оптимистичная какая-то, с огоньком. А сейчас... то запретить, это ограничить, тех посадить и решение партии целиком и полностью единогласно поддерживаем.
Значит есть вторая волна в планах
Не славянский он
Ко мне сегодня приходил военный с папкой в руках. Меня дома не было, а дети никогда никому не откроют. Путриоты, идите уже добровольцами, чё вы зашкерились? У вас дух воинов и мотивации хоть отбавляй.
Рано или поздно вручат повестку, вариантов как тебя лоха выловить сотни. Но, это на срочную службу. Добровольцами на срочную не идут. Иду все у кого нет отсрочки.
В планах нет, планы меняются, планов никто не видел, но все идет по плану, мы еще не начинали, так ведь?!
Без мобилизации победы не видать . Щас одежды нашьют и попрем
Показать комментарий Скрыть комментарий
А базу просто так создали и наполняют
Ну я надеюсь!
печально
+ 9 3
31 марта 2023 г. 16:47
добровольно? а чего тогда до мобилизации добровольно никто не шел
твердо и четко
Одер Бывалый
+ 4 3
31 марта 2023 г. 18:54
теперь точно всех утащат
Мы вам верим. Вы нам всегда говорите правду, только не всегда ваша правда правдива.
Вы верите в это?
Да+
Нет-
Показать комментарий Скрыть комментарий
слышал новость, что условно осужденным предлагают снять судимость за участие в СВО
В правительстве и про первую так же говорили. В итоге что? ))) Не верим уже
В планах нет, а вне плана?
Редактор Вопрос
+ 0 0
1 апреля 2023 г. 22:56
Классно сказал,с меня плюс/лайк!
  • Оставить комментарий
  • Войти