Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Обезьяна, попугай и ящерица»: красноярский бизнесмен организовал незаконную фотосъемку с экзотическими животными
Так он после предупреждения в тк на говорова 57 переехал там и дальше фотографирует
Ася Синицина
+ 2 0
4 апреля 2023 г. 10:13
Барыга он а не бизьнесмен
Однако же
+ 0 0
4 апреля 2023 г. 10:09
Есть фото, долго искать.. На оз Шира МЧСники выловили крокодила. Долго я прикалывался западных ресурсах, которые пишут о медведях. Так вот, эта рептилия ушмыгнула у хозяина, когда тот пошел за пивасом. И фотографу ничего и не было. Поржали да и только
качели над обрывом
+ 3 1
4 апреля 2023 г. 09:59
Плевать на вынесенные ему предостережения.
Что с животными? Они, явно, напичканы какими-то препаратами, либо очень и очень нездоровы.
Это замечено каждым, кто мимо проходил.
Бедняга ящерица, обезьянка, попугай - целый день на сквозняке, вокруг шумно, без отдыха и нормального режима кормления....
А хозяин из т о ж е р о с с и я н ?
Однако же качели над обрывом
+ 0 3
4 апреля 2023 г. 10:11
Продолжи пожалйста, как Вам жаль бедных кошечков, собачек, которые целый день сидят в запертой квартире. Как жалко и тех и других что стрессуют в приютах
Ася Синицина Однако же
+ 2 0
4 апреля 2023 г. 10:17
Вас жалко, ущербный
Турбовыбулькиватель
+ 0 0
4 апреля 2023 г. 06:29
Надо снимать рядом с бабой и что медкнижка на руках
Александр
+ 1 0
4 апреля 2023 г. 00:42
Главный аргумент,налоги не платил
Турбовыбулькиватель Александр
+ 1 1
4 апреля 2023 г. 06:28
По Конституции я и только я решаю как распоряжаться своей собственностью. Далее смотрим кота матроскина про мой документ
Однако же Турбовыбулькиватель
+ 0 0
4 апреля 2023 г. 10:12
И читайте классику-Каштанка или Муму
Вообще надо запретить все эти передвижные цирки-зоопарки и подобные организации фото, как делается во всех цивилизованных странах. Эксплуатируют животных весь день, не считаясь с их стрессами, усталостью, невозможностью жить в неестественных условиях. Это ежедневное жестокое издевательство над животными. Страховать, а потом садить надо бездушных жлобов!
Старый, лысый обезьян Анна
+ 2 4
4 апреля 2023 г. 06:37
А ты не думала, что животным работа нравиться? Прохожие постоянно вкусняшками кормят, пузико почешут. Обезьянам можно с девушками обниматься и по попе хлопать. Не жизнь, а мечта. О каких стрессах речь?

Ты думаешь животным нравиться в лксу жить? Где куча хичников хотят тебя сожрать, под окрытым небом и где корм надо еще как то добыть. А муравье, блохи, комары, оводы, знаешь как больно кусаются. А клещи? Думаешь в природе есть прививка от энцефалита?

Отправить тебя на пару месяцев жить в тайгу. Тогда поймешь, что обезьянкой работать это кайф!!!
а как их Законно использовать?
Папа Карло Next
+ 3 0
3 апреля 2023 г. 21:50
На обед
Суслик Суслик
+ 3 1
3 апреля 2023 г. 17:47
Этот дядька уже несеолько лет с ними бегает по тк и фоткак. У попугая голосок еще тот! Леденящий душу страшный вопль. Надо клону показать, он со страху кони двинет.
Старый, лысый обезьян Суслик Суслик
+ 0 3
4 апреля 2023 г. 06:40
Хочешь я своего клоуна тебе покажу? Он между ног к меня болтается, сразу кони двинешь)))
Ася Синицина Старый, лысый обезьян
+ 2 0
4 апреля 2023 г. 10:14
Будете так бахвалиться, отчекрыжат вам пипирку
  • Оставить комментарий
  • Войти