Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вкус, любимый с детства»: как в Красноярске делают известные на всю страну пряники
Оле Лукойе
+ 0 0
20 апреля 2023 г. 18:13
Молодцы, пряники у них лучшие.
пальможира сколько?
Без балды, правда вкусные пряники
А научились делать такие мягкие и нежные как особо мягкие пряники у яшкино?
Уруру Антон
+ 3 1
19 апреля 2023 г. 13:08
Яшкино-бррр, бррр.
Пареная репа на порядок вкусней этой химозной консервы для космонавтов и гаратских киборгов савсем патирявших нюх, вкус
В, принципе, недавно были самые вкусные малоконсервиронные печеньем. Год или 2 назад перестал брать, как постоянно стали недожаривать.
Других слабоконсированных печенек не нашёл. Но, спасибо. Ваши печеньем года 2-5 смело брал при случае.
До вас лет 5 не было печенья в городе.
Если говорить про боле-менее массовое в настоящих магазинах, а не всякие сети универсамов для киборгов типа КЯ
Я пробовал пряники испечь, но они у меня получились больше похоже на печенье. Состав теста вроде пряничный, а получается не пряник. Видимо, там какие-то технологические тонкости есть.
Папа Карло vit
+ 2 0
20 апреля 2023 г. 19:12
Есть тонкости. Приглашай в гости, чисто мужской компанией посидим, обсудим изготовление пряников. Я ж знаю, ты как и я баб не любишь.
Настолько известные на всю страну, что я только впервые слышу про эти пряники.
Папа Карло Воланд
+ 2 0
20 апреля 2023 г. 19:15
По названию не знаешь. А так они во всех магазинах. Любой их ел, просто не знает, что это их пряники. Название бренда неудачное, я лично запомнить не могу его. Хотя много мужиков знакомых там на производстве на этих пряниках работают. Журналисты бы еще статью написали о заработной плате у их. Что часть в белую, а часть в конверте. Поэтому болеть не выгодно, больничный платят с белой мизерной з/п.
Нано Папа Карло
+ 0 1
21 апреля 2023 г. 07:59
Больничные государство оплачивает почти все
«Обращаются именно к нам, потому что все знают, что у нас качественные сырье, качественные ингредиенты».
Зачем реклама, если все и так знают про качественное сырьё и обращаются к вам?! Или всё же не все?
Папа Карло Ванька
+ 1 0
20 апреля 2023 г. 19:18
Реклама ни когда лишней не будет. Много людей пряники и выпечку не берут. Так как лишний вес. Для правильного питания и если есть хоть немного лишний вес, то все пряники и печения употре*** не рекомендуется, каллорий много, а что бы сжешь калории со съеденех 2-3 пряников, надо чуть не пол Красноярска бегом пробежать. Пряники бесполезные калории. Мусорные. Да вкусно. Все вредное очень вкусно. Но и очень вредно, особенно людям с лишним весом.
  • Оставить комментарий
  • Войти