Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Составлен портрет среднестатистической бездомной собаки в Красноярске
Бездомных собак усыпить.
Домашних собак - кормить, а их хозяев чипировать и лечить электричеством от агрессии.
С хохлами тоже надо что-то делать - лечить как-то надо.
123 Амадеус
+ 1 1
10 апреля 2023 г. 13:45
Вредителей общества - таких как ты, надо усыпить. Мир точно станет лучше.
Жилин Амадеус
+ 2 1
8 апреля 2023 г. 11:45
Тебя спросить забыли. Затычка в каждой бочке.
Папа Карло
+ 7 6
8 апреля 2023 г. 07:13
Какой бред. Перестрелять их и все
123 Папа Карло
+ 0 2
10 апреля 2023 г. 13:46
Чем ты отличаешься от душегуба, который застрелил беременную лосиху? Ничем, старался хорошо. Таким, как ты, не место в обществе и рано или поздно общество это поймет.
Жилин Папа Карло
+ 3 4
8 апреля 2023 г. 08:11
Тебя - неплохо.
Суслик Суслик
+ 3 1
8 апреля 2023 г. 01:26
Каков среднестатистический клещ? А каков отборный?
Техник-осеменатор
+ 5 8
7 апреля 2023 г. 22:50
Просто зачистить улицы вместе с домашними четвероногими и всё.
Город для людей.
123 Техник-осеменатор
+ 1 1
10 апреля 2023 г. 13:49
Надо общество от неуравновешенных в первую очередь очистить, таких как ты, например.
Антон Техник-осеменатор
+ 4 3
7 апреля 2023 г. 23:58
Тогда и машины убрать и дома и тебя ципсошного подонка
Однозначно Техник-осеменатор
+ 3 2
7 апреля 2023 г. 23:42
Вы имели в виду зачистку улиц до основания от хомо сапиенс + до кучи всех четвероногих животных ? Огнеметом пользоваться умете?
Уже можно не соблюдать зоофильские человеконенавистнические нормы евросоюза , начинайте зачищать зоофилов и отстрел собак !
Хорошо быть кошкаю, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю.
+ 4 0
7 апреля 2023 г. 22:40
То есть вы хотите сказать что все газоны засраны дичью а домашние с хозяином культурные не серут где непопадя и не лают?
Перепись собачьего населения🐕🤗Надо всё по правилам делать. Задать Шарикам 33 вопроса. К какой помойке приписаны, национальность(порода) образование(где учился добывать пропитание, охранять свою территорию, драться с чужаками) количество детей(учёту не поддаётся), ну и далее по списку....
Мне не надо никаких исследований. Своими глазами видел, что собаки нападают на тех, кто меньше их ростом. Пришлось вырывать у них из зубов девочку.
Маразм окреп Гость
+ 1 1
8 апреля 2023 г. 10:52
Девочек много, а собак мало. Сейчас перепишут, и начнут развивать поголовье.
давайте ещё портрет укушенного
Дело хорошее, но почему бы не использовать опыт других, теперь уже не дружественных нам стран? Необходимо при продаже щенков их чипировать, и, если такой пёс окажется на улице один, штрафовать хозяина, да не на три рубля! Пока не будет наказания рублём, животные будут оказываться на улице! Не плохо бы и налог ввести , чтобы думали люди, во что обойдётся "забава".
не надо ничего чипировать .опыт ссср- выезжает бригада и стреляет собак без хозяев .
Нравится убивать? Ненавижу душегубов, вам не место в мире нормальных людей, вы рак общества.
гость iriki
+ 2 0
7 апреля 2023 г. 21:17
кто дворняг продает?
продажа iriki
+ 1 2
7 апреля 2023 г. 19:36
продают частники, чипировать кто будет??
опыт государств, так давай полностью из законы на этот счет и как все устроено
а то я напишу надо по опыту других государств сделать что бы люди жили богато, бах депутаты закон издают с 11 мая все россияне живут богаче в 27 раз! Ты так это видишь? я думаю эти собаки умней тебя. Без обид.
Есть ли у вас план? Кто финансирует данное мероприятие? Какие выводы должны вы сделать? Почему исследование 2018 не привело к уменьшению численности бездомных собак, количеству покусанны, убитых людей, диких животных? Кто несёт персональную ответственность за исследование, принимаемые меры по контролю за дикими стаями собак?
Филя Вова
+ 3 3
7 апреля 2023 г. 19:38
у почему численность бездомных должна быть меньше???? если они не агресивны, читай статью, они имеют право на жизнь, не тебе решать кто и как живет
а то кто напишет что подобные тебе не должны жить и будет по своему прав
Турбовыбулькиватель Вова
+ 1 1
7 апреля 2023 г. 17:55
Мне вот интересно как на такую работу устроится? Какую академию закончить при Минобороны или генштаба?
Филя Турбовыбулькиватель
+ 1 1
7 апреля 2023 г. 19:39
У вас на Украине нет такой работы. Кури бамбук
Это мелкий кучерявый дворняга "Кузя"(все его знают)
Надо квадрокоптера подключать. Идти в ногу со временем. Заодно и операторов обучать
Zlobin Zlobin
+ 1 0
8 апреля 2023 г. 08:28
Квадрокоптеры камикадзе .
а портрет среднестатистического бездельника по учету бездомных собак .... преступно прожигающего бюджетные деньги когда составят?
Это неправильное исследование.))) Публика ждёт людоедов-волкособов, а вы пишете про ручных и пугливых.)))
123 Жилин
+ 0 0
10 апреля 2023 г. 13:55
Тут публика такая просто...
Вот кому заняться нечем.
как коту который яйки лижет
  • Оставить комментарий
  • Войти