Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти 7 миллионов рублей перевели на счета мошенников пожилые супруги из Железногорска
Во всех автобусах, из каждого утюга вещают, что это мошенники, мне каждый день звонят со всех регионов России, сбрасываю их, блокирую и все, таких номеров уже около двух сотен!!! Пусть звонят, никогда им не отвечу, мошенникам!! А в Железногорске мозги у этих жителей чем то отбиты... Больше слов нет.. 🤔🙄🙃😡!!!
гугенот Мига
+ 3 4
13 апреля 2023 г. 17:44
Радиация и ее влияние на последствия жизни мутантограда. Надо аднако новую диссертацию писать
Из каждого жтюга, вматтобксаз говорят,
Обстул Бей ПалкоВводецъ
+ 12 0
13 апреля 2023 г. 16:39
Да ещё, объясните наконец народу, что полицейские, оперативники, прокуратура и прочие правоохранители никогда в жизни не говорят по телефону по существу, они лишь могут назначить вам встречу с ними.
Обстул Бей ПалкоВводецъ
+ 0 0
13 апреля 2023 г. 16:38
Кто сказал, что это были не штатные сотрудники банка? Мне банки со своими предложениями звонят гораздо чаще мошенников, кто знает что будет если не отказывается, как я обычно это делаю.
Родник чистый
+ 11 0
13 апреля 2023 г. 16:33
Каким образом БАНКИ одобряют кредиты пожилым людям на такие суммы,ещё и онлайн??!!В этом кто-то заинтересован весьма влиятельный,не верю что обычное разгильдяйство.В нашей стране все можно отследить и вычислить-если захотеть.Совсем недавно писали о том что в МВД открывают целую структуру киборгов как раз по этим делам-иииииии…..
Вася перегар Родник чистый
+ 6 2
13 апреля 2023 г. 16:47
Ты настолько туп ,что не понимаешь где верхушка этой пирамиды и от куда растут уши?
Богатенькие Буратины живут в "девятке".
Деменция, пора опекунов обоим назначать
  • Оставить комментарий
  • Войти