Усс сообщил журналистам, что находится в России. «Я в России! В эти несколько особо драматичных дней со мной рядом были сильные и надежные люди. Спасибо им», ― сказал он!
Экономики нет точно, есть необходимость данного виадука. Властям 9 лет понадобилось, что бы начать его строить. А то, что он алюминиевый - по барабану, пусть местные мужики с КрАМЗа заработают. А пиариться на данном виадуке в ближайшее время начнут все - фамилии сами знаете.
Мостовые конструкции из сплавов алюминия отличаются низким весом при высокой удельной прочности, стойкостью к коррозии и перепаду температур, огнестойкостью и продолжительным сроком службы. . Но стальные конструкции дешевле в 5 раз, железобетонные ещё дешевле и тоже простояли 50 лет и дальше бы стояли, если бы камазом не снесли опору. Нет тут экономики, протекционизм один.
Сказочники :))
Властям 9 лет понадобилось, что бы начать его строить.
А то, что он алюминиевый - по барабану, пусть местные мужики с КрАМЗа заработают.
А пиариться на данном виадуке в ближайшее время начнут все - фамилии сами знаете.
Никто не посмел бы так назвать Ленинград в конце шестидесятых!!
.
Но стальные конструкции дешевле в 5 раз, железобетонные ещё дешевле и тоже простояли 50 лет и дальше бы стояли, если бы камазом не снесли опору. Нет тут экономики, протекционизм один.