Европейские СМИ собрали статистику по коронавирусу в Великобритании. Выводы были сделаны на основе цифр, обнародованных правительством. Оказалось, что среди всех умерших от коронавирусных инфекций 90% приходится на получивших прививки.
Бог просто наказывает дорогих сибиряков и родных красноярцев за такую прогнившую местную власть.Когда эта ливерная колбаса вместе с сашхеном исчезнут с горизонта,всё наладится,и с погодой,и с дорогами.
«Не припомню за последние годы такой переменчивой весны.» Может в Эмираты или на Мальдивы на зимовку уезжает, вот и не припомнит. У меня есть знакомые которые каждый год на зимовку в Египет уезжают, у них там квартира, так они тоже ничего не припомнят на счёт снегопада🤣🤣🤣
Может в Эмираты или на Мальдивы на зимовку уезжает, вот и не припомнит. У меня есть знакомые которые каждый год на зимовку в Египет уезжают, у них там квартира, так они тоже ничего не припомнят на счёт снегопада🤣🤣🤣
Мэр под дурочка косит? Или память как у аквариумной рыбки?