Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка держала медвежонка в квартире с маленьким ребенком (видео)
трущобное детство было. Свинюшку держали чтоб к ноябрю.А морозы тогда были злые -морозы.злые морозы.И брали в каморку ее чтоб не замерзла животное.Загородочку небольшую. И там пигги.А рядом кроватка сестренки. Так и дожили до социализма развитого. И потом почти коммунизма. А сейчас вот капитализм строим. Все выросли людьми мы дети. Кто прапорщиком стал. Кто инженером. Только вот думаю что думали дети в школе о сестренке. Когда она приходила на уроки. А родителей уж тютю. Оне на глубине 2 метра-Папа. А Мама полтора примерно. Зима была.
Злопамятный
+ 0 0
18 апреля 2023 г. 14:29
Это фигня, вон в советское время некие Берберовы льва в городской квартире держали!
Зритель с последнего ряда
+ 0 0
18 апреля 2023 г. 12:50
Енисейский тракт, по левую сторону харчевня стоит в районе Таскино кажется, раньше там в клетке медведь сидел, но лет десять уже точно нету)).
А кто пристрелил маму этого медвежонка!?
На дороге подобрали ))) ну ну ))
Как обычно - не делай добра, не получишь зла. Как вижу ситуацию я - подобрали медвежонка, сбитого машиной. Не знали, куда деть. Решили попробовать сами подлечить - поняли, не справляются. И получили за свою доброту кучу шлака в ответ. Видимо, самое оптимальное было - проехать мимо раненого медвежонка.
Пенсионерка Зара
+ 0 0
18 апреля 2023 г. 17:57
НУ слушайте, где написано, чр мама пристрелянная рядом лежала? А я если она в соседних кустах сидит, а вы медвежонка ее спасаете. Если не знаешь куда дети сбитого медведя, ты везешь его в ветеринарку может? Ну не домой же!!!! Вы не добрые, вы глупые..
Пенсионерка Зара
+ 2 0
18 апреля 2023 г. 15:27
почему некоторые бабы такие тупые? а? я не буду щас объяснять, что около медвежонка теоретически могла быть его мать, это не котенка подобрать, курица)
Зара Пенсионерка
+ 1 2
18 апреля 2023 г. 17:48
Вот о чем я и говорю - что бы не сделал - даже написал комментарий - и куча шлака и оскорблений в ответ вместо чёткой позиции. Надеюсь, в будующем люди станут более добрыми, отзывчивыми и перестанут срывать злость на незнакомых людях.
Гость Зара
+ 6 0
18 апреля 2023 г. 12:08
А вашем мозгу не зародился пару вопрос "А где же мама медвежонка?"
"Видимо, самое оптимальное было - проехать мимо раненого медвежонка" - А как насчет позвонить в полицию!?
Зара Гость
+ 1 1
18 апреля 2023 г. 17:54
Маму могли застрелить браконьеры, ибо если она была - находилась рядом с мишкой. Позвонить в полицию - он мог убежать, потом пиши объяснительную за ложный вызов. Прошу заметить - написала чётко и по делу без разглагольствований типа " А в вашем мозгу... ".
у нее вообще ку-ку? Укусил бы медвежонок чокнутую за одно место...вообще прикольно было..деб...
Суслик Суслик
+ 5 0
18 апреля 2023 г. 10:38
Странная баба однако
алексей Суслик Суслик
+ 3 0
18 апреля 2023 г. 11:47
просто семейка дураков
Маленькие они не выживут в лесу. В зоопарк только
Есть вполне успешная методика Пажетновых по адаптации и возвращению медвежат в дикую среду.
Совсем офигели! Забрать и держать такое беззащитное и милое создание с человеческим детенышем..
А Баба Яга против Mawr
+ 2 3
18 апреля 2023 г. 09:56
Беззащитное и милое создание будет таковым до определённого времени. Потом дикое животное ведёт себя так, как и положено дикому животному. Сейчас стало модным в некоторых странах, да и в России тоже, заводить обезьян. Ради интереса, посмотрите видео. Так народ как с ума сошёл, возмущаются, что обезьян не носят на ручках, не обцеловывают и абсолютно серьёзно сравнивают их с детьми. При этом, дикое животное не перестаёт быть диким.
Пенсионерка А Баба Яга против
+ 0 0
18 апреля 2023 г. 15:28
душнила
Mawr А Баба Яга против
+ 3 0
18 апреля 2023 г. 10:24
Слово "сарказм" - не знакомо?
Куда их девать после этого... Общение с человеком они получили. В дикой природе не факт что выживут (.
  • Оставить комментарий
  • Войти