Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске установили последний пролет пешеходного моста на Семафорной (видео)
Ура!
Слава красноярским строителям ! (Рановато еще).
А гр-н Логинов вместо пиара на чужом труде лучше бы проверил сколько финансов взыскали с того урода который сидел за рулем камаза. Хочется напомнить там и женщина погибла !
А еще гр- н Логинов должен подумать о целесообразности строительства церкви на Стрелке, ему и бывшему губеру это не забудут.
Пупок Седан
+ 2 0
24 апреля 2023 г. 07:47
С камазиста взыскать за мост ничего не получится, заявят 50 миллионов ущерба и что? ЗП 50 тыщ в месяц он пойдет подаст на банкротство признаёт через суд что в жизни не расплатится и будет чист
заботливый губернатор был................
Владимир Владимирович
+ 8 0
23 апреля 2023 г. 16:17
Надо же. Не прошло и 10 лет.
Хотя погодите...
В те годы, перед обрушением я часто переходила по этому виадуку. И очень хорошо помню, как он дрожал, когда ехал поезд. Кругом под ногами были щели, что на на лестнице, что на самом мосту. Видны были проржавевшие стыки в металлических балках. Было боязно, что он вот-вот разрушится.
Это хорошо. А когда намечен въезд в мост очередного грузовика типа КамАЗ?
Лифты на Семафорной - это фантасмагория
Суслик Суслик
+ 6 2
23 апреля 2023 г. 14:36
За камазистов!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти