Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жители соскучились по вниманию власти»: членов правительства Красноярского края обяжут стать кураторами территорий
Жители соскучились по вниманию членов правительства? :)))
Уже есть кураторы, которые крышуют ездят глав районов, которые в свою очередь жителей оббирают. Они на фотках на различных мероприятиях
Пенсионерка Друг
+ 0 0
28 апреля 2023 г. 08:56
они всегда были, особенно перед выборами
Дядя Стёпа
+ 1 0
28 апреля 2023 г. 08:29
Ни кто по этим ворам, взяточникам и ставленникам не скучал и скучать не будет. Верните прямые выборы, без фильтров и админ ресурсов. Я хочу выбирать сам, а к этим ангажированным марионеткам у меня ни какого доверия не осталось.
Злой злыдень
+ 2 0
28 апреля 2023 г. 08:12
Не надо нам вашего внимания. Лучше забудьте о нас ! А то как вспомнят, то налоги повысят, то штрафы, то ещё какая гадость! Одним словом не вспоминайте !
Кот_Бегемот
+ 1 0
27 апреля 2023 г. 21:41
"... Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией... "
Только пусть чиновники на обычном транспорте добираться, а не на камри
Вроде представители Губера так и остались, толку мало
Это уже проходили, были полномочные представители губернатора в территориях, толку нет никакого, всех сократили и вот опять по граблям пошли. Эти кураторы будут только свои вопросы пиарить и взятки брать за решение обычных текущих вопросов. Это будут опять решалы за большую зарплату и командировочные.Все идет по кругу.
Уточним для порядка
+ 20 0
27 апреля 2023 г. 18:55
Жители соскучились по вниманию краевой власти
"""""""""""""""""""""""""""
Неа, вообще не так. Жителям надоел бардак в краевой власти, да и во власти на местах. Вот так будет правильно.
--- Жители соскучились по вниманию краевой власти. Мы этот дефицит будем восполнять ---
Значит воротнички будут теперь ездить поправлять бригадами ? :)))
Чел * Чел *
+ 5 1
27 апреля 2023 г. 18:40
а еще можно расширить этот список: можно прикрывать перед сном форточки, накрывать одеялком, подтирать нос, подносить сумку из магазина, делать массаж перед сном и тд.
Нет, совсем не соскучились. Сто лет бы ее не видеть эту власть.
Вот я и смотрю, где вам нет
Можно их туда вообще на пмж, а то европу знают лучше края.
За деньги любую ложь льете .
  • Оставить комментарий
  • Войти