Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хотели проучить»: на севере Красноярского края двое подростков затащили за гараж и связали школьницу
совесть.est
+ 1 0
15 мая 2023 г. 08:30
отморозки...
но раз научить не смогли.. пусть родители полгодика бесплатно улицы пометут
Они её хотели чпокнуть, тем самым подготовив к взрослой жизни !
Фото подростков в сеть, страна должно знать - от кого ждать угрозы. И максимально оградить общество от них. Они на этом не остановится. Бед всем ещё много принесут.
то то я помню
+ 3 13
12 мая 2023 г. 22:04
Как в 60-=70 красноярцы лупили ГЕПЭТЭУШНИКОВ фазанов ловя на улицах. Это называлось Введение в Цивилизацию и Прописка! Неплохое время было между прочим!)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
то то я помню то то я помню
+ 8 7
12 мая 2023 г. 22:08
на мой вопрос зачем лупите вы деревенских приехавших с медвежьих углов учиться получал ответ мол они в деревнях сильно вольные и человеческого языка не понимают. А когда по морде получат учение идет нормально. Вот и этих уродцев надо отлупить до потери сознания что бы слабых не связывали.
гостья
+ 22 1
12 мая 2023 г. 21:31
Дай Бог здоровья неравнодушному мужчине, спасшему девочку. Ё-моё, настали времена, когда юных девчонок надо охранять родственникам. Провожать до школы и обратно. И вообще без сопровождения не отпускать никуда. А эти двое ублюдков уже достигли возраста уголовной ответственности - родителям девочки надо обратиться в прокуратуру, чт. привлечь подростков (и их родителей) к ответственности (уголовной). Попытка покушения - была.. А если бы мужчина мимо не проезжал..?? что было бы с девочкой..? Девчонки, берегите себя - сколько отморозков повылазило, увы.
Дмитрий
+ 21 0
12 мая 2023 г. 20:18
Наверное крутыми перцами себя считают. Вдвоем на девчонку. Лошье одним словом.
Спасибо неравнодушному мужчине, спас девочку от ублюдков
Не дай бог, но я бы дошла до конца максимальное наказание. Откуда такие замашки.?!
Бессознательное Юлия
+ 14 2
12 мая 2023 г. 19:33
От предков, от предков... от родителей. А возможно, что они от матерей одиночкек.
кстати Бессознательное
+ 13 0
12 мая 2023 г. 19:47
А возможно они от отцов-до л б оящеров.
Бессознательное кстати
+ 4 0
12 мая 2023 г. 23:58
А это уже плюс к матерям одиночкам... А как без до л б оящеров, конечно.
Однако же
+ 25 2
12 мая 2023 г. 15:58
Попытка групповухи и не иначе. Что бы надолго запомнили.Кто то возражает против крутых мер, тпа тюрьма окончательно убьет подростков. А безнаказанность? Да это пострашнее, они станут героями среди сверстников и пример другим.
Бессознательное Однако же
+ 16 0
12 мая 2023 г. 17:10
Подростки эти уже испорченные, их не исправишь... всё у них в бессознательном хранится, они руководствуются и живут под руководством бессознательного.
Суслик Суслик Однако же
+ 15 0
12 мая 2023 г. 16:34
А рот тогда зачем заклеили?
Плохо читаю
+ 5 4
12 мая 2023 г. 15:57
То в гараж, то за гараж. НЛ изобретает.
До беды оставался шаг!- может наконец то начнем наказывать розгами родителей этих извергов,?...
Шрек то же девочек связывать любит. зачем? не педофил в роде
Mawr водрос
+ 6 0
12 мая 2023 г. 17:46
Русский выучи!
  • Оставить комментарий
  • Войти