Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мнения разделились»: красноярцы обсуждают проект «ЯРкие берега» на набережных города
АгафоНЮ
+ 1 0
18 мая 2023 г. 09:57
Что это за красноярцы которые постоянно обсуждают инициативы партии и правительства?!
безусловно, развитие малого бизнеса в сибирском городе возможно только с помощью привлечения чем то привлекательным. артъобекты, необычные атракционы, сервис, комбинированные путешественные маршруты. вместо метро лучше бы сделали канатку через енисей, с каштака....
и те, что уже сделаны вдоль набережных прогулочные зоны- уже хорошо, и обзорные видео прогулок на каком то канале видела, мне понравилось.
Папа Карло
+ 0 1
17 мая 2023 г. 19:37
Зачем из зон отдыха делать шапито?
И на мира всегда было чисто. И тихо, потому что вечером сворачивались.
А кто в выходной летом днем будет дома сидеть? Кому это помешает?
И на набережной так же будет.
Ну хотите - там где ёлки зимой стоят - там тусуйтесь. Белый, Зеленый помните?
Обмудки на прокатных самокатиках пусть валят на Красное кольцо, в городе им не место! Мало того, что гоняют как умалишенные, так еще и бросают самокаты где попало после использования! Городской администрации пора поднять вопрос о правилах парковки для самокатчиков! Бросил где попало - значит самокат либо на штраф-площадку, либо в ближайшую мусорку!
Пенсионерка
+ 12 3
17 мая 2023 г. 16:35
Прямо спорят??? Пусть гуляют по берегу, там виды красивые, река, воздух, ветерок. Накуя простите надо проезжую часть перекрывать, чтобы кто-то погулял.. Спорят они))))
Пенсионерка Пенсионерка
+ 2 0
17 мая 2023 г. 17:03
Одни на левом, другие на правом, отлично я считаю!
А никто не просит ваще отказаться от этих затей?
Параллельно и бирюзово. Скоро на дачу заеду.
Никто не просит вернуть в центр. Не выдумывайте. Просят немногочисленные адепты светофора.
Опохмелиться есть чё?
+ 3 2
17 мая 2023 г. 15:42
Ещё и центр загадать вконец, как те районы откуда они приезжают?
Пусть в Покровке бродят, на мясике, плесах-росах. Центр должен быть платный и свободный от грязных машин.
Наливай
  • Оставить комментарий
  • Войти