Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава краевого минздрава призвал красноярцев пройти диспансеризацию и профилактические осмотры
Дмитрий
+ 1 1
23 мая 2023 г. 19:05
Нужна актуальная информация по здоровью граждан для осеннего призыва...
Не вижу смысла тратить своё время на диспансеризацию! Одно называние, а толку ноль. Всё обследование заключается: общий анализ крови, пройти ЭКГ, флюрографию, и посетить кабинет гинеколога для женщин для Устной Лекции (мне она зачем, я всё узнаю у своего врача).
Ни каких узких специалистов, ни УЗИ, ни МРТ и прочее...
Для меня это просто кто-то поставит себе галочку за пациента и получит деньги. Вот и всё...
Медбрат
+ 2 0
23 мая 2023 г. 17:14
А как с диспансеризацией обстоят дела в частной израильскй клинике Бориса Марковича? Надеюсь, там проблем нет. И семья очень скучает по нему. Давно не слышно было ценных советов от другого его соотечественика, доктора Бриля.
Диспансеризацию свели до минимума, все заканчивается в кабинете фельдшера, он решает, достоин ли ты попасть на прием к терапевту. Меня записали в лист ожидания в начале февраля, обещали перезвонить....Жду до сих пор))). Узкие специалисты - это отдельный квест, просто вымерший вид. Тратить свое время для галочки в сфере здравоохранения? Смысл? Лимит доверия исчерпан...
Какая диспансеризация,просто к терапевту не попасть, на МРТ вообще месяцами бегаешь, пока попадешь.К узким специалистам также.
Однако же Помню
+ 2 3
23 мая 2023 г. 14:51
Удивляет талант советских врачей. Ни МРТ, ни УЗИ, ни ФГС, ни мамогрофа, но народу в клиниках было куда меньше
Запись на диспансеризацию сделайте снова доступной на госсуслугах.. Невозможно записаться, только тащиться в поликлинику..
Zlobin Анна
+ 2 5
23 мая 2023 г. 14:39
Не выдумывайте себе проблему . Там вообще свободно .
Zlobin Zlobin
+ 1 1
23 мая 2023 г. 18:12
Свободно у ворот Петра .
Элементаль
+ 6 4
23 мая 2023 г. 13:01
Я в прошлом году потратил 2,5 месяца и несколько тысяч денег, идите вы в задницу!
Однако же Элементаль
+ 2 1
23 мая 2023 г. 14:53
В. Баглаев. Медицина начала трещать тогда, когда между врач и пациент появилась прокладка-деньги
Местный
+ 4 5
23 мая 2023 г. 12:41
Каковы цели и задачи сей процедуры? Польза людям от данного действа сомнительна, т.к. куча претензий к медицине звучала и в адрес нового губернатора, ответы невнятны. А вот фраза "В результате пациенту определяют группу здоровья" несет в себе конкретные намеки на цели, задачи и дальнейшие последствия для пациента.
Однако же Местный
+ 4 0
23 мая 2023 г. 14:55
Цель-чем больше прошедших диспансеризацию, тем больше выделяют денег. Не знаю, доходят ли они до рядового терапевта или лаборанта, но гл. врачи себя не обидят
Он еще здесь?
Суслик Суслик
+ 8 2
23 мая 2023 г. 11:47
Как погода в Израиле? Как семья?
СтопХам Суслик Суслик
+ 1 0
23 мая 2023 г. 12:25
Доверие к нему нет.
Gran Суслик Суслик
+ 3 0
23 мая 2023 г. 12:13
Немик говорит что деньги никак не может отправить в Израиль! Мы с пенсионеркой его караулим чтобы не убежал.
  • Оставить комментарий
  • Войти