Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уютные скверы, новые бульвары и цветочные кварталы: как в Красноярском крае обустраивают 35 новых мест для отдыха
боррелиоз
+ 2 0
29 мая 2023 г. 17:10
В этих скверах гулять страшно - КЛЕЩИ !
И ведь департаменты гор администрации не дают информацию о том, где обработано, а где нет.
Горожанин боррелиоз
+ 0 0
29 мая 2023 г. 22:32
Так скверов и парков не осталось, одни пни кругом. Те что не умирают сразу, умирают на следующий год. Миллионному городу - миллион пней.
Кто в курсе про мост на Татышев с пр.Ульяновского, это в силе или уже заглохо? Благоустройство на набережной ведут, а про мост помалкивают, хотя вроде заказывали проект в прошлом году
Стакановец
+ 4 0
27 мая 2023 г. 22:36
Наделали пеньков, очень стали уютны скверы..
Деревья на Предмостной до половины срублены... А в других районах деревьев вообще нет.
город в смоге, надо больше кислорода, но деревья рубят, кругом кустики, которые с годами вымирают.
Есть вопрос по Цветочному кварталу, летом там пшеница, овес, а зимой что ? Парковка ?
Все таки был прав пьяный Собянин на встрече со студентами, что "самое выгодное дело -это менять брусчатку"! назначенец взял на вооружение
Гражданин
+ 0 0
26 мая 2023 г. 17:09
Не могу согласиться, что "Променад от Предмостной площади долго находился в заброшенном состоянии". Если бы он был заброшен, то не было бы там столько умерших деревьев. Заботливые и иницативные руки местных чиновников, силами дядьвась и их автокранов, судя по фотографии, активно поучаствовали в благоустройстве и озеленении Предмостной площади пару лет назад. Спасибо вам, дорогие, за неравнодушие и интеллект.
Да, да, хвалите администрацию. А сколько деревьев они угробили? Весь город в обрубках.
Черканите статетьйку про это
совесть.est
+ 0 0
26 мая 2023 г. 08:16
как житель центра не могу оценить "цветочный квартал".. потому что живу в СИБИРИ, в отличии видимо от проектировщиков
Я вам говорю
+ 3 0
25 мая 2023 г. 21:50
В сквере Казачий планировали площадку для собак. И нет ее
Какой ужас - променад на предмостной с этими обрубками.
  • Оставить комментарий
  • Войти