Не надо ограничивать Думу, пусть все у них будет только отечественное и только из отечественного. Передачу сделать об этих нтщих и бездомных, голодных и обездоленных
Наконец то и он что то умное сказал. Да, пусть ездят на отечественных автомобилях. Причем, обязательно - СТАНДАРТНОЙ комплектации! И не с водителем, а самостоятельно - ВУ и личные авто у них у каждого имеются. Пусть сами прочувствуют местность и дороги , по которым ездим мы все. А не умеют/не хотят - пусть пересаживаются на общественный транспорт - троллейбусы/автобусы (летом душные, зимой холодные) будут рады видеть их в своих салонах!
Так есть у меня. Нормальный автомобиль. Личный. И у чиновников и избранников имеются, никто не думает отбирать. В свободное от основной работы время имеют право. А вот в служебное время пусть ездят на Ладе/Оке/Москвиче, да без водителей - чтоб ближе к народу быть, о коем они так заботятся PS Ты в одноклассники и прочие вконтактики пореже заглядывай, вот и не будет мерещиться всякое.
Хорошая идея. В великой державе служебные машины у чиновников должны быть отечественного производства. Не хотят- пусть пользуются личными авто, без проблем. А камри и прочие бмв за госсчет сильно жирно будет.
Ну вот поясните мне- почему чиновники имеют государственные авто в пользовании? Все граждане ездят на работу сами, кто на чем может - на общественном транспорте, на личном авто и т. п. Тогда почему слуги народа имеют под ж.. пой целые автопарки, на который уходят немалые, точнее колоссальные средства от налогов???!!! Может на эти деньги сделать что- то полезное?
"Не хотят- пусть пользуются личными авто, без проблем..." Ты же в курсе, что этой инициативы не последует и никто не будет пересаживаться на заведомо худшие автомобили!?
Он, Хамзаев, ещё предлагал водку не продавать)) и вроде как табак)). А ещё он, как благоверный мусульманин свои праздники празднует)). Готов что на Железняка-Металлургов, барашкам будут головы резать))?
Сравнивать теплое с мягким видимо традиционная наша скрепа. И кстати, касаемо продаж водки в магазинах в мкд- инициативу запрета поддержу. Мне алканоиды вокруг моего дома не нужны.
Знаю. Добавьте еще тот факт что официально они теперь к нам вообще не поставляются, а кто все же возит их по параллельному импорту денежку за это возьмет немалую, за труды и издержки
Ага всех посадят на бронированые новые премиальные внедорожники Aurus Komendant. Этот российский кроссовер — один из самых крупных (5,38 метра в длину) и тяжёлых (3,235 т) премиальных автомобилей среди существующих. Предполагается, что владелец будет сидеть на переднем сидении, поэтому это место сделали максимально комфортным. Впрочем, за такие деньги и сзади наверняка будет удобно.
«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова, депутат партии «Единая Россия», 10 декабря 2013 года.
Хорошая идея. Только не нужно останавливаться. Все чиновники должны покупать продукты в Ашане и Пятёрочке. Отдыхать в Геленджике и Анапе. А лечиться в районных поликлиниках.
Ну и будет как при Сталине когда в обкомоских гаражах машин было вдвое больше чем надо - расчет на то что хотя бы одна заведется и поедет. ... а помните как Путин рекламировал Ладу Калину? Расчет был на то что если взять совершенно новую машину собранную осообо внимательным лабораторным обазом из особо отобранных лучших деталей, и ехать на ней по только что построенной дороге с абсолютно гладким асфальтом, при этом не разгоняться и не тормозить а ехать все время с постоянной не очень большйо сокростью (для этого вс еостальнео движение на дороге было перекрыто) - то машина, может быть, доедет из пункта А в пункт Б. Тем не менее, на всякий случай с собой было взято еще три точно такие же машины в запас - и действительно, особой лабораторной сборки машина на которой он ехал забарахлила и пришлось пересаживаться в запасную.
Общая длина автомобильных дорог в Италии — 654 676 км, все с твёрдым покрытием. Общая протяжённость российской сети автодорог общего пользования федерального, регионального и местного значения оценивалась Росстатом по состоянию на 2013 год в 1 396 000 км, в том числе 984 000 км с твёрдым покрытием. Действительно, у нас в целых полтора раза больше чем в Италии которая размером вдвое меньше Красноярского края !
Немцов пытался пересадить всех на отечественные авто и в итоге сам поехал на черном Кадилаке в мир иной. Видимо надоело жить этому Султану Хамзаеву и он хочет прокатиться на черном Кадилаке в нахаляву.
А потом они плыли по Волге и Немцов просил-давайте говорить по русски. О"кей? потом он посягнул на трон и его ушли в мир иной. И аминь. Ходорковский дешево отделался всего 10 лет тюряги. А вот Немцов, Лебедь...
А нет сейчас таких обоснований. Раньше были, но уже закончились. Чиновник на народном автомобиле будет работать с большим вдохновением. Ведь кроме того, автомобиль должен где-то ремонтироваться. Неправильно, если он целый день, понимаете, болтается в разъездах. Ведь насколько депутат принимал бы законы лучше днём, если бы он утром, понимаете, два-три раза не завёлся на морозе.
Это сейчас сделать проще всего. Собственно так и будет. Импортные поставить - вот что сложно. Ну и я бы посмотрел, какой вшивый иностранец сегодня на госзакупки поставлять авто пойдёт)))
Легко и просто по 44ФЗ уже поставляют китайцы. А инициатива да, хорошая. До уровня губера без понтов нужно ездить на недорогих отечественных авто. И кстати хорошо проверить бухгалтерию компаний, имеющих на балансе всякие ролсы( как Егоров) и иные ренджы.))
Да, пусть ездят на отечественных автомобилях. Причем, обязательно - СТАНДАРТНОЙ комплектации!
И не с водителем, а самостоятельно - ВУ и личные авто у них у каждого имеются. Пусть сами прочувствуют местность и дороги , по которым ездим мы все.
А не умеют/не хотят - пусть пересаживаются на общественный транспорт - троллейбусы/автобусы (летом душные, зимой холодные) будут рады видеть их в своих салонах!
Мечтай как самому заработать на нормальную машину, а не как у другого отобрать.
И у чиновников и избранников имеются, никто не думает отбирать.
В свободное от основной работы время имеют право.
А вот в служебное время пусть ездят на Ладе/Оке/Москвиче, да без водителей - чтоб ближе к народу быть, о коем они так заботятся
PS Ты в одноклассники и прочие вконтактики пореже заглядывай, вот и не будет мерещиться всякое.
Ты же в курсе, что этой инициативы не последует и никто не будет пересаживаться на заведомо худшие автомобили!?
Раньше камри с бнв были отечественные. А сейчас знаешь сколько стоит их растаможка?)))
- нет, барыня, они хотят чтобы не было мерседесов.
Даже не идиоты - тени идиотов.
Ольга Хитрова, депутат партии «Единая Россия», 10 декабря 2013 года.
Да! Так бывает.
Почему у них должны быть персональные автомобили ????????????????? — вот я головой понять не могу.
демократии
... а помните как Путин рекламировал Ладу Калину? Расчет был на то что если взять совершенно новую машину собранную осообо внимательным лабораторным обазом из особо отобранных лучших деталей, и ехать на ней по только что построенной дороге с абсолютно гладким асфальтом, при этом не разгоняться и не тормозить а ехать все время с постоянной не очень большйо сокростью (для этого вс еостальнео движение на дороге было перекрыто) - то машина, может быть, доедет из пункта А в пункт Б.
Тем не менее, на всякий случай с собой было взято еще три точно такие же машины в запас - и действительно, особой лабораторной сборки машина на которой он ехал забарахлила и пришлось пересаживаться в запасную.
Сейчас она уже нуждается в капитальном ремонте.
Может потому что все дороги Рима по протяженности как одна от Владика до Калининграда?
Общая протяжённость российской сети автодорог общего пользования федерального, регионального и местного значения оценивалась Росстатом по состоянию на 2013 год в 1 396 000 км, в том числе 984 000 км с твёрдым покрытием.
Действительно, у нас в целых полтора раза больше чем в Италии которая размером вдвое меньше Красноярского края !
потом он посягнул на трон и его ушли в мир иной. И аминь. Ходорковский дешево отделался всего 10 лет тюряги. А вот Немцов, Лебедь...
Чиновник на народном автомобиле будет работать с большим вдохновением.
Ведь кроме того, автомобиль должен где-то ремонтироваться.
Неправильно, если он целый день, понимаете, болтается в разъездах.
Ведь насколько депутат принимал бы законы лучше днём, если бы он утром, понимаете,
два-три раза не завёлся на морозе.
Ну и я бы посмотрел, какой вшивый иностранец сегодня на госзакупки поставлять авто пойдёт)))
Значит они наконец-то придут с поддержкой, обслуживанием, сервисом и запчастями на длительный период.