Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Помощник президента России с главой Красноярского края побывали на производстве РУСАЛа и оценили планы его перестройки
охринеть, англосаксы пустили местного песика погулять на своей территории...
энгельсмарксон
+ 0 0
3 августа 2023 г. 17:22
ложек и вилок люминивых достаточно. Закрыть заводы!
Главное новые корпуса онкологического центра построили, готовимся товарищи к расширению самого "экологического" производства на Русале - главный загрязнитель воздуха в Красноярске
Выборы скоро..
А этот помощник,- дока в металлопромышленности. То В Норильске, то вот КрАз. Вот на фига ему политику таращиться на элетролизные ванны?
Ночная Тура
+ 3 0
3 августа 2023 г. 04:50
Сегодня провели совещание на счёт Черкасова главы Эвенкийского района и предложили наказать его в связи с финансовыми махинациями/ванаварская школа/
срок ему светит 11 л/с строгого режима.
Тура Ночная Тура
+ 1 0
3 августа 2023 г. 04:51
Там вроде Морозов Олег курировал эту ситуацию.
Аналитический центр оценивает врио Катюкова как нерентабельным в работе Красноярским краем, и предложат на пост главы Потанина ❗
Москва Gran
+ 2 0
3 августа 2023 г. 04:19
Немика мы снимем с должности, много махинации с финансами/ФСБ/ к примеру Эвенкийский район , главврача Вершинину уже взяли за жабры.
ФСБ Москва
+ 1 0
3 августа 2023 г. 05:35
Мы можем и Щапова Олега прищутить за убийство!/ФСБ/
А какие полномочия и адмресурс у советника? Ждем скоро водителя. Может тот еще на своем уровне что подскажет.
С такой властью в России краз накроют и будем покупать алюминий из китая (ведь как хорошо обнулёный поднимает автопром китая).
Его еще не выбрали главой красноярского края, этот персонаж назначеный, всего лишь исполняющий обязанности и то по недоразумению.
Ага,а чего ж их не провели между корпусами 18 19 и тп с восточной стороны?
Или склад кокса. ( НЕ Соколовского) не показали...
На фото совсем пацан. Сложно поверить что котенкову полтинник
Ебулбек Бабаев
+ 2 1
2 августа 2023 г. 20:24
Поедет этот Орешкин в метрополию с докладом о том что электорат всегда готов
че то они зачастили, не к добру...
Гость Гость
+ 1 0
3 августа 2023 г. 09:12
К выборам
Папа Карло
+ 6 0
2 августа 2023 г. 18:54
Площадка не там вовсе. На крамзе
11 из 25 это не 50% как заявляли раньше. А куда денутся оставшиеся 60% выбросов бензапирена и фторидов? Получается и старые корпуса останутся и новые будут работать в 2027. А уже потом, смотря по конъюнктуре рынка, возможно начнут отключать 11 из 25 старых. Чудеса. Сумарно на заводе работает до 10 тысяч человек, а выбросы идут на более чем 1 млн.
С исполняющим обязанности, а не с главой
Учёт хозяйских кошельков.
  • Оставить комментарий
  • Войти