Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10-летний мальчик утонул на севере Красноярского края
Зачем вообще летние каникулы 3 месяца, 1 было бы достаточно
лето отличное в этом году, вот и тонут больше. в целом же, всё как обычно
Zlobin турист
+ 1 1
8 августа 2023 г. 08:47
Нельзя писать про потери на сво , а чернухи хочется .
Невероятные приключения Вити и Лиды, квантовые пиллигриммы и Кеша аспирант.
+ 1 2
8 августа 2023 г. 08:23
Теперь нас спасёт только колдун от происков западных шайтанов!
Лаборанты не иначе удовольствие от таких новостей испытывают .
Суслик Суслик
+ 2 0
8 августа 2023 г. 07:59
Новости об утопленниках вместо новостей о ковиде
А не пора ли родителей наказывать по уголовной ответственности за гибель ребенка?
И так статья есть
Александр Gran
+ 5 0
8 августа 2023 г. 08:05
Родители на работе.
  • Оставить комментарий
  • Войти