Зачем вообще летние каникулы 3 месяца, 1 было бы достаточно
ответить
лето отличное в этом году, вот и тонут больше. в целом же, всё как обычно
ответить
Нельзя писать про потери на сво , а чернухи хочется .
ответить
Теперь нас спасёт только колдун от происков западных шайтанов!
ответить
Лаборанты не иначе удовольствие от таких новостей испытывают .
ответить
Новости об утопленниках вместо новостей о ковиде
ответить
А не пора ли родителей наказывать по уголовной ответственности за гибель ребенка?
ответить
И так статья есть
ответить
Родители на работе.
ответить