Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске достраивают 12 домов для обманутых дольщиков
Управляющий жк Квадро зоров просто негодяй
А в это время хозяин "Реставрации" который год поправляет здоровье в Италии. И остальные обманувшие дольщиков там же или недалеко! Нормально! Воруй - не хочу!
Круто?! Мошенников м грабителей, обворовавших дольщиков ветирусская и нерусская власть оккупантов освободила от ответственности и вместо них наказала законопослушных налогоплательщиков в бюджет, на их бюджетные деньги достраиваю дома ограбленных дольщиков и этим поощряя иных еврогитлеровских капиталистов также грабить иных дольщиков.
Русич51 Русич51
+ 0 0
9 августа 2023 г. 11:55
Поправка: антирусская, достраивая, также безнаказанно грабить...
Им ещё повезло, так как они буду строиться на деньги и под присмотром фонда развития территорий. А что делать дольщикам "Два берега"?????? Нас вообще хотят выкинуть из Ерпо для отчёта перед президентом без участия фонда.Люди готовятся к голодовке. Донбасс в приоритете, а русские налогоплательщики??????
Достраивают! За чей счёт праздник то???? Хотелось бы знать, а обманщиков швабрами финансово санировали??? А то получится так, что обманшики в шоколаде с бабосами дольщиков где нибудь на Багамах, а тут за счёт налогов добро порядочных горожан буратинам жилье подарят!
Белая трость калибра 7,62
+ 3 2
9 августа 2023 г. 09:55
Чудеса в решете прям!
После сдачи почти все эти квартиры сразу же выставят на продажу
Zlobin Печально
+ 2 6
9 августа 2023 г. 10:23
Да , для незалежной такие новости выглядят как нереальные
Продажный , ты с похмелья забыл где живешь ?
Олег Печально
+ 2 1
9 августа 2023 г. 09:28
...обманут других??)))
  • Оставить комментарий
  • Войти