Позор администрации города, которая должна выбрать качественного подрядчика, а потом профессионально принять объект. И позор производителю. Коррупцией и воровством попахивает.
Пару лет назад работал малехо начальничком производства МАФов. Так же видел из чего мне Еремин променад смастырил на Спутнике. Ребята... Это даже не жесть... Фольга!
На каждом двигателе Майбаха и Роллс Ройса выгравировано имя его конструктора и мастера-сборщика. Почему на кольцах и футбольных штангах не гравировать имена сварщика и прораба?
Тут конкретно сварщик виноват и изготовитель . Приемщик не смог бы определить прочность сварного шва . Внешне сварено и зачищено , а остальное совесть изготовителя .
Так же видел из чего мне Еремин променад смастырил на Спутнике.
Ребята... Это даже не жесть... Фольга!
Дерево дровянное и все такое
Почему на кольцах и футбольных штангах не гравировать имена сварщика и прораба?
В нашем баскетболе никто не прыгает и скачет, а все ведут себя прилично!
Если бы из нормального железа, то просто погнулась бы.