Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На новой спортплощадке в Дивногорске опора баскетбольного кольца сломалась пополам. Пострадал подросток
Позор администрации города, которая должна выбрать качественного подрядчика, а потом профессионально принять объект. И позор производителю. Коррупцией и воровством попахивает.
Опора должн быть цельной. А если уж стыкуют, то по альбомам типовых соединений.
Пару лет назад работал малехо начальничком производства МАФов.
Так же видел из чего мне Еремин променад смастырил на Спутнике.
Ребята... Это даже не жесть... Фольга!
Zlobin Уруру
+ 1 0
12 августа 2023 г. 22:04
Лоси и скамейки ?
Уруру Zlobin
+ 1 0
12 августа 2023 г. 22:10
ЛКП в 1 слой, без грунтования.
Дерево дровянное и все такое
Zlobin Уруру
+ 0 0
14 августа 2023 г. 09:04
Пишите как будто некие изделия из фольги вместо метала , а в итоге говорите только про покрытие деревяшек . Странно .
Маразм окреп
+ 1 0
12 августа 2023 г. 19:07
Вот мимо кольца в шыт попал, от того и сломалось.
Пусть родители маленького поганца новое кольцо покупают
Ну ка все вместе, уши развести-"На ребенка упала металлическая опора для баскетбольного кольца " пишут в 19русинфо. Копи и адрес есть
Однако же Однако же
+ 0 0
12 августа 2023 г. 15:52
Главное то я и забыл-Цэ було в Балахтинском районе)))
Конструкция с Китая небось, строитель таджик, сварщик узбек. Всё для вас товарищи 🤷‍♂️
Уруру Русский
+ 1 7
12 августа 2023 г. 19:39
Хахоль, сдавайся!
а вопросов к строителям-закупателям оборудования конечно же нет.. содержатели конечно на расстоянии могут прочность трубы проверить
На каждом двигателе Майбаха и Роллс Ройса выгравировано имя его конструктора и мастера-сборщика.
Почему на кольцах и футбольных штангах не гравировать имена сварщика и прораба?
Опять наверно свои фирмысделали и левый акт подписали. Опять наверно друг мэра нерусский тот. Яров как то фамилия
Проходил мимо Алексей
+ 7 0
12 августа 2023 г. 15:25
Строили, строили и наконец, построили. Слишком уж рано проявились каки, бяки. Жаль, что пацаны страдают из за нерадивых строителей.
Zlobin Алексей
+ 8 3
12 августа 2023 г. 14:41
Тут конкретно сварщик виноват и изготовитель . Приемщик не смог бы определить прочность сварного шва . Внешне сварено и зачищено , а остальное совесть изготовителя .
нефиг этому подростку в баскетболе делать
Твоя бабка конь2
+ 8 2
12 августа 2023 г. 14:52
Насмотрятся энбиеев своих и висят на кольцах как обезьяны.
В нашем баскетболе никто не прыгает и скачет, а все ведут себя прилично!
Как я, профессионал варил. Я на даче так же сварку провожу. В народе называется Наср.л
За что боролся, на то и напоролся...Кольцо не турник...
Какая-то странная труба из двух труб и похоже из китайского порошкового железа.
Если бы из нормального железа, то просто погнулась бы.
А зачем он на нём повис
Антоха Zlobin
+ 5 1
12 августа 2023 г. 14:26
Башку решил полечить!....
Эксперт Zlobin
+ 7 3
12 августа 2023 г. 13:08
на нигеров энбэашных насмотрелся
Хотел суслиху удивить .
Zlobin Zlobin Zlobin
+ 5 1
12 августа 2023 г. 12:26
А получилось напугать.
  • Оставить комментарий
  • Войти