Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия показала новые площадки для выгула собак
Миль, пардон. Площадки для собак- это здорово. Только нигде не написано - кто будет их обслуживать? Мыть, подметать, снег чистить...
Эти все собакены, всегда, не успев добежать до площадки выгула от подьезда, на придомовых газонах высрутся и выссутся, а потом типа идут выгуливаться на эти площадки, зачем все это??? Что еще за бред!!!??
Лиственница Мига
+ 0 0
16 августа 2023 г. 12:33
Правда жизни нужна во всех областях - и это многие знают , но помалкивают . Так и прозябаем .
конь2 Мига
+ 0 0
16 августа 2023 г. 11:34
они метки по маршруту ставят
конь2 конь2
+ 0 0
16 августа 2023 г. 11:36
начиная с лифта
Мимокрокодил Мига
+ 6 0
16 августа 2023 г. 11:25
Посрать-поссать - это лишь часть того, ради чего собак надо выгуливать. Площадки как раз в основном для всего остального. А вы идиот необразованный и даже не пытаетесь хлебушком в своей голове шевелить.
На этом месте могла стоять хокейная коробка для подростков или поле для минифутбола. И как тут правильно отмечено-детская площадка. Скоро зоошиза завоюет все свободные площадки. Кину им смачную кость-по закону площадь проживания пса должна быть 12 кв.м. Ну и как подкол-А посему все приюты не отвечают требованиям закона. Прокурорские-немедленно закройте все приюты, т.к. они не отвечают требованиям закона.
Мимокрокодил Однако же
+ 5 1
16 августа 2023 г. 11:30
Вот и тебе кость: прокуратура закрывает приюты и тебя сжирает стая собак, оставшихся без крыши над головой и пропитания.
И да, в каких приютах ты лично вольеры измерило, чудо? Площадь выгульника тоже учитывай. Знаешь же, что это такое, икспёрт?
Что ни тема про собак, так тут же налетают какие-то человекошавки и брызжут слюной, вопя про зоошизу, и даже не осознавая, что часто несут чушь и со стороны выглядят самыми настоящими шизиками.
Икир Однако же
+ 7 1
16 августа 2023 г. 09:15
Опять таблетки не принял. Печалька
мы из Рощи, мы попроще
+ 4 0
16 августа 2023 г. 07:24
/...На площадке, расположенной около дома № 20 на улице Сергея Лазо, .... В пресс-службе отметили, что с местом расположения калитки и пешеходной дорожки помогли кинологи и владельцы собак, гуляющие в этом месте со своими питомцами..../
Повезло тамошним. А вот тутошним (т.н. Зеленый берег, хотя испокон века это был, есть и будет Ульяновский) не повезло. К нашему мнению не прислушиваются, хотя по площадке уйма нареканий. Кстати, а отчего все площадки без освещения? К сведению устроителей: в Красноярске световой день длинный только летом, а всё остальное время светает поздно, а темнеть начинает очень рано.
и мы тоже мы из Рощи, мы попроще
+ 4 0
16 августа 2023 г. 13:21
По темноте туда никто и не пойдет.
Придется осенью-зимой гулять (и выгуливаться , и активно без поводков играть и пр.) на освещенных аллеях, в скверах , парках, общественных пространствах.
А ведь многие готовы были выполнять требования Постановления.
Лиственница мы из Рощи, мы попроще
+ 1 5
16 августа 2023 г. 08:48
Давайте ещё и освятим , дело стоит этого .....
Князь Таврический Лиственница
+ 0 0
16 августа 2023 г. 14:49
Не богохульствуй. Задолбает не только зоошиза, но и прославнутые могу накатать донос за оскорблении их, понимаешь ли, чувств
Лиственница Князь Таврический
+ 0 0
16 августа 2023 г. 22:19
Дожились , ежели такое возможно .
Детских площадок нет - а они о собаках по идиотски заботятся. Я пенсионерка, мне туда не дойти со своим питомцем. Но моя Жучка спасает меня от старости. Идите Вы сами в эти гетто... Делать Вам нечего . Маетесь от скудомыслия, господа из мэрии
гугенот раиса
+ 0 0
16 августа 2023 г. 15:42
Для детей есть чердаки и подвалы, хоть в космонавтов хоть в партизан играй. Только сначала надо из подвалов выгнать магазинчиков и прочих пирикмахеров. А дальше как в песне"дети в подвале играли в ..." Жалко сантехников и электриков не хватит на всех
Мимокрокодил раиса
+ 4 0
16 августа 2023 г. 11:34
Где их нет? Шары разуй или голову из ж вытащи. Задолбали. В городе появилась дюжина или сколько там площадок для людей, желающих заниматься со своими питомцами, и тут же у раисы возгорело - как это кому-то, кто не она, сделали чуть-чуть нормально. Вот тебе три факта, дорога: детских площадок больше, дети всегда в приоритете, раиса должна лечиться.
Классно и туалеты для собак сразу сделали.
Однако же Бул Red
+ 0 0
17 августа 2023 г. 09:47
И на 3-й фота -столбики поставили, есть что об/сцать
Сиквел Бул Red
+ 4 0
15 августа 2023 г. 21:10
Это норы сусликов.
Хотя...
надеюсь, вход туда будет по чипу
Лиственница
+ 0 1
15 августа 2023 г. 20:39
Ну всё мне- ручьи собачьих фекалий сделают свое дело.
Мимокрокодил Лиственница
+ 2 0
16 августа 2023 г. 11:35
Все, что можно было тебе сделать, уже сделали твои родители :)
Знаете, я давно хотел завести себе девушку, чтобы заботиться о ней, баловать ее, гулять, вместе играть во что-нибудь, любить и чтобы она меня любила в ответ.
Но увидев новые площадки для выгула я понял, что, оказывается, хотел не девушку, а собаку
супер йожег Джоник
+ 4 1
16 августа 2023 г. 07:26
Панин? Шарий? Спалился, зоофил.
Гость Джоник
+ 5 0
15 августа 2023 г. 21:17
просто выгуливай свою сучку :)
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Джоник
+ 1 2
15 августа 2023 г. 20:11
Да да у нас в Железногорске среди автомобилей во дворе детей негде выгуливать. Может все таки попугайчика заведу?
Гость Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 3 0
15 августа 2023 г. 21:19
рыбок. они хотя бы молчат и на монитор не гадят
Кафка Джоник
+ 4 0
15 августа 2023 г. 20:07
И правильно, потому что площадки для выгула собак бесплатные, а девушек выгуливать дорого стоит.
Не забывайте, что собака, это хищник, а корова нет, колбасу вы жрете, а за отстрел брочищих собак против.
Мимокрокодил Акакий
+ 4 1
16 августа 2023 г. 11:39
Собака является факультативным (условным) хищником, так-то она всеядна. По какой-то странной причине мечтаете уничтожать хищников, обратите внимание на котиков - они облигатные (обязательные) хищники и если бы были побольше в размерах, то в отличие от собаки точно сожрали бы ваших детей и вас. Погоняли, поиграли, задавили и сожрали :)
Гость Акакий
+ 3 1
15 августа 2023 г. 21:18
голубь тоже хищник. ему пофиг, чо жрать - хлебушек или дохлого сородича
Ска, собаки лучше живут чем я... Ля🥴
Красноярочка Акакий
+ 9 3
15 августа 2023 г. 19:47
А я хочу, чтобы МРОТ=зп. Депутата Госдумы. Докопались до собак. Хозяин собаки такие же налоги платит, как и тот кто на татышеве на велосипедах катается!
даникто Красноярочка
+ 1 1
16 августа 2023 г. 12:44
не слышал о налоге на собак...или собаководство
Вася Красноярочка
+ 3 5
16 августа 2023 г. 06:41
Только вот велосипед находясь в квартире, по ночам не гавкает и в лифте не какает.
Мимокрокодил Вася
+ 4 1
16 августа 2023 г. 11:41
Это все ответственность хозяина собаки, а не животного. Чего к собакам-то прицепились?
эх ты, Уася Вася
+ 4 1
16 августа 2023 г. 10:11
В пятиэтажках нет лифтов. Лисапеды оставляют на первом этаже, приковывая к батарее и загромождая проход. Те, кто боится краж - тащат свои велики по лестнице, лязгая и громыхая.
эх ты, Уася эх ты, Уася
+ 5 0
16 августа 2023 г. 10:17
Тем не менее, собаководы в нашем доме не относятся с ненавистью к велосипедистам. Может, у нас люди живут, а не зооненавистники....
  • Оставить комментарий
  • Войти