Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор охранной фирмы в Железногорске отдал телефонным мошенникам 4,3 млн рублей
Злой злыдень
+ 0 0
3 сентября 2023 г. 22:11
Позвольте, как же он у вас служил в очистке ? (С)
В мутантограде все настолько запущено, или только у ЧОПиков?
Начальники, охраники, деньги.. Да у них что, нет бухгалтера? И как кредитная карта оказалась в руках охранника?
Однако же Однако же
+ 0 0
27 августа 2023 г. 14:00
Малость напутал. Кредитная карта у филиала охранки. Почему не гл. офисе?
Ужас, это прод у нас простой, верят, надо ужесточать закон, за бутылку на три года, а тут миллионы воруют а мер нет
какой радостный фейк. Это вам не про луну или ВЧК
Почему в сказках Иван дурак?
История Емеля
+ 2 0
27 августа 2023 г. 14:14
Потому что Алексеи и Николаи как правило были царями а Ваньки были деревенскими некультурными и невоспитанными просточками отсюда Иван-дурак! Поэтому некоторые мамашки теперь своих детей называют Елесей! Ну так на всякий случай.
Печь Емеля
+ 4 0
27 августа 2023 г. 11:02
Герои конкретных сказок могут носить разные имена: Иван вдовий сын, Иван девкин сын, Иван кухаркин сын, Иван крестьянский сын, Иван солдатский сын, Иван Царенко, Иван Поваренко, Иван Сученко, Иван Медведко, Иван Несчастный, Иван Бесчастный, Емеля, Заморышек и т. д., но все они восходят к указанному образу.
Аналогичные сказки есть у других европейских народов. Например, немецкая сказка «Ханс-дурак», итальянская сказка «Пьетро-дурак», рассказанный жительницей Манилы (Филиппины) тагальский шванк «Хуан-дурак». Аналогами Ивана-дурака у славянских народов, например, являются Глупый Ясё у поляков и Гонза-дурак у чехов.
Зато фартовый.
Турок Емеля
+ 1 2
27 августа 2023 г. 10:14
Дурак - это автобусная остановка.
Однако же Турок
+ 2 1
27 августа 2023 г. 10:56
Дурак башка-следующая остановка. ( по турекцки)
Коля душман
+ 7 1
27 августа 2023 г. 06:08
Так А тут же руководителю своему перезвонить не судьба была?
Мистер Грин
+ 5 0
27 августа 2023 г. 01:50
Чем дольше слушаешь тем слаще речи!
Опохмелиться есть чё?
+ 3 1
27 августа 2023 г. 01:49
Поиграл в тайнос агентас на четыре с лишним лямчика...зато запомнится))
....не обеднел ..буржуйчик.....голодать не будет......левачек
Оле Лукойе
+ 7 0
26 августа 2023 г. 21:51
Что так легко можно в банке четыре миллиона получить?
Кафка Оле Лукойе
+ 0 0
26 августа 2023 г. 22:01
"Директору филиала охранной фирмы" запросто. Сейчас самое время окучивать непуганный среднестатистический класс.
Евгений, твой выход! У этого обеспа ещё машина осталась!
Евгений Антоха
+ 1 0
27 августа 2023 г. 14:17
У меня сегодня выходной! Бухаю с вечера пятницы и до понедельника!
Кафка Антоха
+ 4 2
26 августа 2023 г. 22:02
Нет, он возбуждается только на ДТП.
Человек из Кемерова
+ 3 2
26 августа 2023 г. 21:18
История человечества была бы не так горька,
Если бы все общались с помощью видеозвонка.
Ну а чему тут удивляться? Человек привык подчиняться приказам не рассуждая, тем более, "убедительным голосам на проводе" из уважаемой оргаенизации, ещё и гордость испытывать, что ему позвонили и предупредили. Бывает.
Хитрец Кафка
+ 5 0
27 августа 2023 г. 14:21
Мне тут тоже как-то раз звонили был мужской такой командирский приказывающий и гипнотизирующий голос как из рекламы но с явным и узнаваемым акцентом так вот я ему сразу ответил типо друХ шо ты домаХаешся до меня и отключился! Потом долго смеялся!
Рожденный в СССР.
+ 2 5
26 августа 2023 г. 19:22
Награда нашла героя.)
Hичего не понял.
"Мужчина приехал в банк, чтобы снять с кредитной карты все деньги. При этом, во время процедуры обналичивания сотрудник банка не поинтересовался, для каких целей ему необходима столь немалая сумма. …Вскоре с помощью технологии бесконтактной оплаты он пополнил карту и никому не сообщал о произошедшем".
Как он наличные бесконтактно перевел, фотографии наличных послал мошенникам?
Вася перегар
+ 3 0
26 августа 2023 г. 18:41
"Пострадавший доверился мошенникам, ведь на том конце провода, как он пояснили, звучал убедительный голос."
Ко мне когда собутыльники звонят на счёт побухать на сотик и спрашивают -алле, Вася? Я им гордо , по старой советской привычке отвечаю: Василий на проводе🤣🤣
Кино Вася перегар
+ 4 0
27 августа 2023 г. 14:23
Василий Алибабаевич!
Очень многие руководители охранных фирм , бывшие сотрудники правохранительных органов. ....
Медкомиссия Дед
+ 4 1
27 августа 2023 г. 14:25
Которые прокурили и пропили свои мозги! Приходят к нам и просят оформить третью группу инвалидности.
Да там фуражка вместо мозгов .
Однако же Zlobin
+ 3 2
27 августа 2023 г. 15:07
Не так. Одна извилина и та от фуражки
Какие охранниаи, такие и начальники. Не удивлен ни капельки.
Дзюба Уйкин
+ 4 0
27 августа 2023 г. 14:27
Какие футболисты,такие и тренеры! Согласен с вами.
  • Оставить комментарий
  • Войти