Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая облава на мигрантов прошла в Красноярске (видео)
Что за акция и почему их неубывает?
25 человек проверили на крас тец? Серьёзно???? В почему не у 250 человек???????? Это абсурд какой-то, имитация бурной деятельности
"вручили повестки" :) счастье привалило.
Гнать их с России!
.....бедалаги....до кишлаков бесплатно ползут ...менять свое...происхождение...и обратно .вернутся....
''Вдруг патруль облава, заштормило море..''(с)))
Ильдар Мастурбеков
+ 1 7
18 сентября 2023 г. 20:06
Всех не переловите. Или работать будете сами?
Вроде есть закон, что без знания русского языка миграция запрещена, но все таки большинство не говорят по русски. Не говоря уже о культурных ценностях. Очередной не работающий закон
Ильдар Мастурбеков Ага
+ 0 7
18 сентября 2023 г. 20:11
А ты наверное большой знаток европейских ценностей)))
Андрей Ильдар Мастурбеков
+ 1 0
19 сентября 2023 г. 10:03
Ты считаешь, что помидоры раскладывать и бабушек обвешивать +это работа? Валите к себе! Засрали весь район крастэц
Запретить мигрантам привозить в Россию свои семьи хотят в Госдуме.
Мигранты привозят в страну свою семью, жён, детей и родителей, а потом Россия должна тратить большие деньги на их социальное обеспечение — школы, детсады, медицину, считают депутаты.
Чаще всего семья мигранта не работает, в итоге они «сидят на шее у россиян-налогоплательщиков». Гораздо проще просто запретить им переезжать, считают в Госдуме.
Шрага внезапно
+ 9 0
18 сентября 2023 г. 17:39
Самое смешное, что многие эмигранты, пытаясь пристроится на новом месте жительства, не осознают, что таким образом они превращают место, где они хотели найти лучшую жизнь, в место, откуда они сбежали от безысходности.
На фронт их срочно!
Шрага Штурмовик
+ 0 0
18 сентября 2023 г. 20:18
Их НАТО перекупит , бабло напечатает и перекупит ...
Два джамшута поймали... моодцы
Аж 25 мигрантов проверили!
Если насвай наркотик, то считай в каждом фруктовом павильоне будут наркоторговцы.
Надо новым гражданам РФ раздавать и повестки сразу, если нарушений нет. Как настоящие патриоты своей страны России, они должны служить и защищать ее.
новости Житель
+ 25 19
18 сентября 2023 г. 10:40
Кто напал?
Дон Бидон новости
+ 1 0
18 сентября 2023 г. 20:13
США на Ирак, Ливию и Сирию.
Zlobin новости
+ 8 31
18 сентября 2023 г. 10:50
Владельцы НАТО , посмотри что они устроили в 2014 году в центре столицы . Послушай как призывали убивать .
Показать комментарий Скрыть комментарий
А еще раньше - о, звери, красную площадь топтали!
А на твой ум что за тараканы напали ?
Как говорится стыд не дым- глаза не ест.
С каких пор проверка двух десятков мигрантов в городе миллионнике стала называться облавой?
Полагаю, что в этот же день сотрудники полиции проверили Красноярске в рамках своей служебной деятельности больше сотни граждан России и это без учета ежедневно проверяемых сотрудниками ДПС сотен водителей.
?????????????????
Тут уже почти некому работать, или не хотят, вот конвейер и включили по их доставке
Из стран европы к стати .
Сегодня на европу калымишь ?
Допустили, теперь себе работу нашли и так по кругу
А что там с качком из Колизея? Где новость про героя?
Абамка Акакий
+ 3 0
18 сентября 2023 г. 10:52
а что за тема?
Наркотрафик Афганистан-Такджикистан просто ещё не доехал....
😁 Король
+ 13 3
18 сентября 2023 г. 10:02
Там экспресс до Кремля🤣
Как интересно и занимательно !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти