Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отопительный сезон начался в Красноярске
Кира Булкина
+ 6 2
25 сентября 2023 г. 18:30
Врут, как было холодно, так и осталось.
Суслик Суслик
+ 0 2
25 сентября 2023 г. 16:37
У меня только в полквартире тепло, отопление наполовину, экономия
Что интересного я пробухал за эти выходные? Докладывайте 🥴
Суслик Суслик Акакий
+ 3 1
25 сентября 2023 г. 16:36
Похолодало, надо бы накатить на грудь
Сергей Акакий
+ 2 0
25 сентября 2023 г. 16:13
Радуйся. Теперь у тебя хоть мозоли на ладошках заживут.
Кафка Акакий
+ 1 1
25 сентября 2023 г. 12:03
Да ничего интересного, вы гораздо интереснее время провели, вот и доложите, если помните, конечно.
Я лучше улицу топить буду,чем в сырости сидеть,за отопление ведь по полной возьмут,т.е услугу не предоставили а плати,только не понятно за что? Перерасчёта ни каких не производиться
А вы мэру пожалуйтесь, результат будет нулевой, ему наши проблемы до лампочки.
Ну так он деревья сажает, что Вы сразу начали 😆
Ждем в октябре прямую линию с СГК :)) С разъяснениями почему так много насчитали :))
"Тело будет поступать в здания и квартиры постепенно" - Хотелось бы все-таки знать, чье ТЕЛО постепенно поступит в мою квартиру???
Опохмелиться есть чё?
+ 6 6
25 сентября 2023 г. 09:01
Было же предложение, минимум до октября не трогать эту тему...
Ещё неделька))
Куда звонить и жаловаться, что в квартире жарко?
Мига Гость
+ 6 2
25 сентября 2023 г. 09:08
В спортлото🤣🤣🤣
Жесть.. Предлагаю забросать прокуратуру жалобами на необоснованное включение отопления.
Вильфанд Гость
+ 0 0
25 сентября 2023 г. 21:43
Прогноз погоды меняется через каждые десять часов! А этот прогноз-предварительный!
Ага, зноните 005, если что. А там всегда перенаправляют - звоните в свою управляющую компанию, мол, это их зона ответственности, они должны батареи развоздушить и т.д. и т.п. Ну или в лучшем случае расхожая фраза - тепло уже дали, оно ещё до вас не дошло, ждите - "идёт наполнение системы, это может занять N-ное количество часов, дней... ".
Прокуратура ау!? Вы на зарплате у СГК? Почему нарушают законодательство?!
Шмуль Ципирович
+ 2 2
25 сентября 2023 г. 08:10
Это таки хорошо или что?
Белая трость калибра 7,62
+ 4 2
25 сентября 2023 г. 08:01
Акакию сообщите, возрадуется!
На неделе + 19, походу будем улицу топить, т.к в квартирах будет очень жарко.
В зависимости от температуры погоды тепло в батареях то увеличивается то уменьшается всё автоматизировано!
Сергей Ки
+ 3 1
25 сентября 2023 г. 10:21
Не будет 19 градусов,тот кто скинул сюда прогноз на неделю забыл,что завтра уже другие цифры будут. Прогноз не точен
Ночи холодные, не забывайте. Кому-то может и жарко, а у многих холодно. Тем более отопление не моментально в дома поступает
Когда холодно можно одеться теплее, включить обогреватель.. А что делать когда жарко и ты уже в чем мать родила!?
МАРС Гость
+ 4 0
25 сентября 2023 г. 12:34
ФОРТОЧКУ ОТКРОЙ
Гость МАРС
+ 0 0
25 сентября 2023 г. 12:41
Да вы гений!
Может еще кондиционер включить?
Так и перекрыть батареи можно
В подвале?
У меня дома так жарко не бывает, поэтому я за отопление. Тут единого мнения не будет
Поэтому и есть закон! Но на него забили. Скорей всего не бесплатно.
Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил что к 2027 году республика полностью откажется от использования угля в производстве электроэнергии. По его словам, Франция станет первой страной, которая откажется от этого ископаемого топлива. Президент заявил, что Франция уже сократила выбросы углекислого газа в два раза.
даникто Печально
+ 5 0
25 сентября 2023 г. 08:26
это хорошо конечно есть правда ОДНО но...
а сколько во франции АЭС, погуглите ?
И что? даникто
+ 8 2
25 сентября 2023 г. 10:41
Атомная энергетика Франции вырабатывает 70,6 % электроэнергии, остальное добьют гидрой, солнцем и ветром.
даникто даникто
+ 3 9
25 сентября 2023 г. 08:26
субъективно - уголь кажется безопаснее..
Печально
+ 3 18
25 сентября 2023 г. 07:40
Эта говорящая голова, может хоть сжигая кизяки электроэнергию производить. Зима покажет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти