Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Подъездные продавцы» активизировались в Красноярске
всякий фуфел..90е... это вам в подарок это тоже и это. ну я пошел и закрываешь дверь а он стучит в нее и орет а денег то не отдали. за что? за подарок? так бесили эти твари с подарками. не раз тролилил из за подарки. закроешься в хате а он долбится и не знает что делать. сам же упырь подарил все :) по сути продавали один шлак
....участковые жандармы ..крышуют...
вообще конечно странные "размышление" Роспотребнадзора.... "неадекватно высокую» цену." - а что это ведомство может контролировать цену? ))))
или у Него в регламенте есть "порог" неадекватности цены??
может озвучите тогда его для пищевых и бытовых товаров
p.s. люди которые открывают дверь незнакомцам - сами "ищут" себе приключения, так что чего их жалеть )
даникто даникто
+ 1 1
28 сентября 2023 г. 08:26
и к слову, я нисколько не говорю что продажи попытки продаж через звонок в квартиру - это хорошо.
нет это не хорошо, особенно когда дома одни дети.
но в нашем городе, везде почти домофоны а в более дорогих домах консьержи ... не вижу никакой проблемы в этих "Торгашах"
Несколько ногаек с наборными ручками есть у меня как встречу "коробейников" всю жизнь помнить будут и накажут потомкам что бы без разрешения к казакам в дверь не звонили!
Кафка у мну
+ 4 0
28 сентября 2023 г. 10:03
Нагайка, козак! :))
даникто у мну
+ 8 2
28 сентября 2023 г. 08:22
С такими "замашками" скорее Вы их помнить будете лет 5 пока "присядите"
художественное выжигание по коже у мну
+ 3 5
27 сентября 2023 г. 22:38
Твою дверь подпереть, окна заколотить и поджечь, клован ряженый.
у мну художественное выжигание по коже
+ 0 1
29 сентября 2023 г. 02:45
В подьезде скрытный регистратор поставил и камера утоплена в потолок. С балкона 3 камеры и регистратор стоят и с кухни с комнат с трех камеры поставил и все вижу что вокруг да около происходит. Подозрительных отмечаю и в участок звоню так и так шляются подозрительные под камерами примите меры. Приезжают показываю на мониторе подозрительных.
Фёдор Сумкин
+ 3 1
27 сентября 2023 г. 21:56
Хе хе. Ждите новых кашпировских и ммм. Кто-то там 90-х боялся?
Федор Сумкин Фёдор Сумкин
+ 1 1
28 сентября 2023 г. 07:03
Клон проснулся
Здравствуйте , я представитель канадской оптовой компании !
Память Zlobin
+ 9 0
27 сентября 2023 г. 20:08
Продаю набор ножей точно такими же пользовался Макаревич в Смаке!!! Как же это уже старо!!!
дежа вю Память
+ 3 0
27 сентября 2023 г. 20:22
Финки НКВД!
В 90-е такое было, "продавцы"-мошенники звонили нахально в квартиры. Им открывали, многие велись. Им дверь закроешь -они в окно лезут. Окно закроешь -они в форточку.. Сейчас активизировались, видимо решили, что "под шумок" СВО -"прокатит". Это вполне м.быть ушлые ребята-россияне, или из числа переехавших. Знакомая в Винницкой обл. (до СВО) рассказывала о таком "бизнесе" (там такое не редкость). Я не против переселенцев с укр.территории, они свои! - большинство порядочные, доброжелательные, законопослушные. Но, увы, с ними проникают и мошенники -их задерживать надо и проверять.
даникто гостья
+ 4 0
28 сентября 2023 г. 08:24
винегрет написали )
скажите, а как ВЫ делаете выводы - что продавцы "с рук" - мошенники?
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 9 5
27 сентября 2023 г. 16:27
Неадекватные цены на мясо в магазинах и на проезд в транспорте
Пусть их военкомат встречает
Дряхлый бункерный Николае Чаушеску Печально
+ 2 1
30 сентября 2023 г. 06:37
там кобзон набирает их в балалаешников и гусляров
Тоже засланцы с Украины и Польши?
Зритель с последнего ряда Кафка
+ 4 3
27 сентября 2023 г. 15:24
Скорее всего. К вам уже приходили надеюсь?
Не пытались просто не открывать дверь.
Папа Карло
+ 19 3
27 сентября 2023 г. 15:19
с лестницы пинком их спускать
  • Оставить комментарий
  • Войти