Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому скрипачу Виктору Третьякову вручили удостоверение почетного гражданина края
Совет от Ролдугина
+ 2 2
1 октября 2023 г. 08:32
А я про светлое будущее, перспективу, такскть, чтоб пенсионеры могли не только путешествовать, но и музицировать где им заблагорассудится и никто их в шею не погонит с такими корочками.
*************
Для того, что бы не погнали в шею, нужна не корочка, а другой паспорт. А так могут и скрипку об голову разбить, хоть они и европейцы, хоть и воспитанные..
Давеча в Бристоле мне тоже сказали, что я их почётный клиент 🥴
Разгуляйка Акакий
+ 2 0
1 октября 2023 г. 18:02
А в Разгуляйке-выговор тебе за прогулы!
Кафка Акакий
+ 4 0
30 сентября 2023 г. 22:24
Мои поздравления! Значит, если что, "в трудной жизненной ситуации" сможете у них на крылечке с пластиковым стаканчиком стоять.
Скрипач не нужен!
Такой же как Ленин
+ 28 3
30 сентября 2023 г. 17:36
Оп вашу мат..., Хватит показухи, что с ценами творится, неделю назад яйца стоили 70 рублей, а сейчас 100 с лишнем, ладно сезонное подорожание, пусть на 10%, на 20%, но в данном случае 50%, чем это можно матировать, подорожание кормов?, так нет, сейчас уборочная страда, корма дешевые. Вы одной рукой пенсионеров награждаете, а другой рукой их грабите, повышая цены и не контролируя их.
Мне такой президент не нужен, при котором каждый год цены растут и который каждый год в новогоднем поздравлении говорит: Этот год был трудным... Бананы в Эквадоре стоят в 3 раза дешевле, чем у нас и было бы смешно, если бы они для своих бананы продавали по цене, как у нас, но у нас наши же ресурсы, для своих продают по мировым ценам, а то и дороже. Власть, хватит бордюры менять и парки благоустраивать, начните уже жизнь в России улучшать, или вы собрались свалить за рубеж и вам здесь на пенсии не жить, тогда вы предатели Родины и вам не место во власти.
Что не так Такой же как Ленин
+ 10 3
1 октября 2023 г. 10:15
Оп вашу мат..., Хватит показухи, что с ценами творится,
))))))))))))))
А что не так? Ты же ЗА Единую Россию голосовал. А чего тогда ноешь?
Zlobin Что не так
+ 2 12
1 октября 2023 г. 10:38
А ну расскажи , кто там предлагал снижение цен при изобилии товаров . Слабо ? Вы чё такие примитивные как лохи последние !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Де бил , по твоему правительство должно заниматься снижением уровня жизни ? А ну да , твои кумиры как раз этим и занимаются .
стране Такой же как Ленин
+ 14 3
30 сентября 2023 г. 20:58
нужна депутинизация
Может я и не прав, но этимологически "не звучит" почётный гражданин края!!! Почётный гражданин города, да!
Ведь никому в голову не приходит присвоить звание " почётный гражданин России"!!! Потому что так не говорят!
У них виолончелисты и скрипачи спросом пользуются .
Одни люди решили что другой человек почетный а остальные три миллиона жителей не почетные….
Пойду погрущу что я не почетный ска
лангкави Чеснарь
+ 3 2
1 октября 2023 г. 06:52
вот эти двое которые награждают, они точно не почетные и неуважаемые.
Шмуль Ципирович
+ 7 5
30 сентября 2023 г. 15:44
Теперь Третьяков таки сможет играть на скрипочке в подземном переходе?
Кафка Шмуль Ципирович
+ 3 2
30 сентября 2023 г. 17:28
Берите выше, это звание дает право играть в самом метро Красноярского края!
Шмуль Ципирович Кафка
+ 5 2
30 сентября 2023 г. 18:03
Пока таки нет метро актуален подземный переход.
Кафка Шмуль Ципирович
+ 1 2
30 сентября 2023 г. 18:37
А я про светлое будущее, перспективу, такскть, чтоб пенсионеры могли не только путешествовать, но и музицировать где им заблагорассудится и никто их в шею не погонит с такими корочками.
  • Оставить комментарий
  • Войти