Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«19 столов, обои и шкаф»: маркетплейс без ведома красноярки оформил на нее крупный заказ
Сдаётся мне, что старая, сама по бестолковости натыкала в покупках и ввела карту оплаты. Кто бы ей чего прислал без оплаты.
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Rg
+ 0 0
10 октября 2023 г. 04:16
Зачем сама? В валберис вообще нет никаких документов, нет фамилий и адресов доставки, есть лишь телефон. Указывай оплата по получении и всегда делай заказ с чужого телефона, а потом пересылай код на получение. Вот тогда никогда не будешь платить за возврат, просто будешь уходить с пункта выдачи.
Спасибо за информацию, пошла чисть корзину, ну нафиг такие сюрпиризы.
Шура Балаганов Кафка
+ 3 0
9 октября 2023 г. 13:30
Не складируйте в корзинку, можно же в отложенные
Суслик Суслик
+ 6 0
9 октября 2023 г. 12:37
Что то тут не чисто, странная история
Теперь будем знать, что в корзине товар держать не надо. Либо сразу оформляешь заказ, либо удаляешь.
Анастасия
+ 11 7
9 октября 2023 г. 10:23
Зачем бабка вообще пользовалась этим лохотроном? Самая богатая женщина России сколотила себе многомиллиардное состояние в wildberries в том числе и на таких разводах
Елена Анастасия
+ 3 1
9 октября 2023 г. 13:32
Поэтому отказалась от этого навязчивого сайта несколько лет назад, как только условия изменили не в пользу покупателя. Раньше можно было набрать товаров на любую сумму и выбрать, что подошло, независимо от процента выкупа. И возврат был бесплатный и деньги только по факту покупки оплачиваешь. А сейчас столько махинаций, нефиг там делать.
Гость Анастасия
+ 2 6
9 октября 2023 г. 10:35
Зависть )) Я восхищен!
Суслик Суслик Гость
+ 1 0
9 октября 2023 г. 12:38
Самая богатая женсчина, ты тут с нами, комменты строчишь что ли?
Потребитель
+ 4 4
9 октября 2023 г. 10:18
У всех всё нормально но нет же встречаются тут всякие! Я не Я и опа не моя!!!
Так доллар сша превысил отметку 101 рубль, а значит обмана будет больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти