Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Целился в воздух»: в Красноярске задержали устроившего стрельбу водителя (видео)
Власть любит приезжую нечисть.
Суслик Суслик
+ 2 0
31 октября 2023 г. 08:40
Тожероссиянин?
сразу - "я не я " фу таким быть
Фёдор Сумкин
+ 2 1
31 октября 2023 г. 00:53
Это не хулиганство, балбесы! А вообще стрелка надо в роев ручей.
Маразм окреп
+ 3 4
30 октября 2023 г. 20:25
"Пневматическое оружие" - как странно игрушку обозвали...
Тоша Маразм окреп
+ 6 1
30 октября 2023 г. 21:59
Вот экспертиза в рамках УД и установит, игрушка или пневматическое оружие. "Предметы используемые в качестве оружия", формулировка такая имеется в уголовном законодательстве.
Пуля,вылетая со ствола сперва сталкивается с воздухом. Так что всегда можно смело заявлять,что я стрелял в воздух,а попал сопернику в бочину.
Зритель с последнего ряда Просо
+ 1 5
30 октября 2023 г. 20:33
Какая пуля))? Шарик диаметром 4,5 мм)). В 22 года, брать у брата игрушку, это ума палата)), как и у брата)). Ситуация)), у меня разлетается стекло, смотрю в зеркало заднего вида, вижу чудака с пистолетом)). А у меня допустим помпа в багажнике)). Что он будет делать, если я остановлюсь и достану))? И пусть потом доказывают, что я не прав)), есть же запись с камер, чудило стреляет из пистолета)).
забылкто Зритель с последнего ряда
+ 1 0
31 октября 2023 г. 08:08
и что? в данном случае, от того что "шарик" - стекло само купиться..?
или там все должны "радоваться" что не в лоб?
Самая обычная отмазка неадеквата. На дорогах каждый второй такой. В психологическом диспансере справки от балды выдают...
На видосе четко видно куда он целился.
Нервишки то лечить надо вместе с головой!
Глупышу 22 годика,но пионерская зорька у него в ачекаве все равно играет.
Если по закону то
+ 12 1
30 октября 2023 г. 15:39
Стрелка на СВО, брата на зону.
Биба Если по закону то
+ 2 0
30 октября 2023 г. 16:36
Ашот там нужен?
Станиславский
+ 20 2
30 октября 2023 г. 14:51
Уже глава церкви РФ озабочен тем, что слишком много "гостей" из ближнего зарубежья ведут себя как хозяева. И к 2040 году их число превысит число коренных русских. Может уже пора призвать гостей к порядку? Или гнать их горячих парней, на историческую родину?
001 Станиславский
+ 4 0
30 октября 2023 г. 21:05
На самом деле обнаглели, что не конфликт, то все не русские, почему они такое позволяют у нас, обнаглевшие.
1 Станиславский
+ 8 1
30 октября 2023 г. 16:36
Русским пора тоже учиться стрелять, бить морду иноверцам, вдохновлять своих женщин на рождение от них ребенка и вообще отстаивать свою территорию. Расслабились совсем. А времена шуток прошли. Варвары разрушили Римскую империю потому что для этого были предпосылки.
Проехал все Таиланд, ни одной аварии и ссоры, мирно, тихо
Я видел её без трусов
+ 11 2
30 октября 2023 г. 13:54
Закон от обратного, 22 летнему дятлу макарова засунуть в шоколадный глаз и выпустить на колзощный рынок бедика)
Что-то как-то сразу сник, куда-то пропал боевой задор и отвага. Тьфу, овца бородатая!
Суслик Суслик Кафка
+ 4 4
30 октября 2023 г. 16:43
И в таких выражениях пишет якобы интеллигентная женщина и педагог? Фу такой быть! Какая ты вульгарная и брутальная.
кто-то из золотого наградного в потолок гостиницы попал
то же в воздух стрелял
радостно
Матвиенко74
+ 14 5
30 октября 2023 г. 13:25
Сынок небось влиятельных родителей. Сейчас учтут, ранее не судим, чистосердечное признание и отпустят на поруки
Однако же Матвиенко74
+ 16 2
30 октября 2023 г. 14:39
Учтут толщину конверта.
  • Оставить комментарий
  • Войти