Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Энергетики ответят на вопросы красноярцев по теплу и горячей воде
Они мне за все ответят.
Вот у меня вопрос - почему дороги бионордом не посыпают.
горожанка
+ 0 1
27 ноября 2023 г. 16:19
Проверили бы законность подключения павильонов к сетям-провода висят гроздями над головой, ходить страшно ул.Новгородская, остановка спортзал
Я видел её без трусов
+ 2 1
27 ноября 2023 г. 14:28
В Москву нужно писать жалобу петухову!
Вот у меня вопрос - почему отопление в этом году не так тепло ? Реально, в прошлых годах я на батарее крантики закрывал полностью - и то жарко было. Сейчас крантики полностью открыты - и все равно по вечерам прохладно.
Экономить начали на топливе ? Почему ? Из-за санкций или из-за чего ?
Папа Карло Евгений
+ 2 2
27 ноября 2023 г. 14:27
Ты за него заплати сначала дурик
Полкан Евгений
+ 4 2
27 ноября 2023 г. 14:05
в том году недружественная европа мерзла, теперь наша очередь
Евгений Полкан
+ 1 2
27 ноября 2023 г. 14:39
Так это что, уже экономическая составляющая ? Уже точно все плохо с топливом ? Реально, батареи у меня открыты на полную мощность, а по вечерам - холодно. Уже в футболке сплю под одеялом
потому что зимой расценки выше )))
В районе командора на Тотмина, 35А в начале года перекопали всю теплотрассу, вытащили трубы, вокруг кучи земли... Так она простояла раскопанная все лето, всю теплую осень и стоит сейчас. Почему ее не делали все это время?? Можно было привести в порядок за все это время! А сейчас, когда все замерзло, будут работать и потом после порывов заново раскапывать?
1Ё🐔 Елена
+ 2 2
27 ноября 2023 г. 12:59
Ну схему с укладкой асфальта в снег все схавали, вот теперь будут эту тему двигать.
конь2 Елена
+ 5 1
27 ноября 2023 г. 12:49
Они ведут трубу от Крупской. Всё лето еле шевелились. Должны были сдать 25 ноября
  • Оставить комментарий
  • Войти