Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На заправках «Газпромнефть» с каждого литра топлива можно сэкономить до 2 рублей
На фото чувак с бородой. Как долго будет мода на волосатые .бальники ?
Жывопырочка
+ 5 0
28 ноября 2023 г. 22:12
Нормальная сеть: даёт скидку на топливо. Дт - 65.20.
Кнп: бахнем солярку по 78 и включим по радио рекламу "заправляйся чаще - получи кепку с надписью ЯЛОХ в подарок"
Кнп, уходите уже, вам пора))
Я не тролль, не журналист. Моя ошибка в том, что я заправил машину на Газпромнефть.
Такое впечатление, что на мой комментарий ответили сотрудники Газпромнефть.
Сильный ИИ Вадим
+ 2 1
28 ноября 2023 г. 19:33
Комментировать надо так, чтобы тебе лично сотрудники Газпромнефти отвечали.
Хочешь экономить - езжай на Роснефть, я там своего китайца Йосека 7 заправляю. Интересно, а при покупке в одно лицо водки сколько накинут?
Если я правильно понимаю, то эта скидка начисляется в виде бонусов. Которые быстро сгорают, если не успел ими воспользоваться. Может, я и не права.
Дубайщица Ох и Ах
+ 1 1
28 ноября 2023 г. 12:19
Так эта скидка сразу там идёт когда покупаешь - дешевле бенз. Поэтому и толпы там. Кофе этот сразу надо тоже брать. Ещё и на карту что-то уходит скидочную и лежит не списывается. Может, я и не права.
Кавказ Дубайщица
+ 2 0
28 ноября 2023 г. 18:43
Толпы на Роснефти, дубовая
Ох и Ах Дубайщица
+ 1 0
28 ноября 2023 г. 17:24
Да, все-таки прямая денежная скидка, не бонусы. Права, дубайщица)).
Рожденный в СССР.
+ 4 0
28 ноября 2023 г. 12:03
Какая бешенная выгода, не верю.)

7 октября 2023г. я заправил свой автомобиль «Нива-Трэвел» на АЗС №269 «Газпромнефть» бензином АИ 95. На этом количестве бензина я ездил до 14 октября 2023г.. В среднем мой недельный пробег составляет примерно 100км. За период с 7 октября по 22 октября я больше нигде не заправлял свой автомобиль.
14 октября 2023г. на контрольной панели включился индикатор «Проверь двигатель», при этом двигатель стал глохнуть на холостых оборотах.
Я поставил автомобиль на парковку и позвонил в ДЦ «Бугач-Авто» для проведения диагностики неисправности. Мне был назначен приём на 22 октября 2023г. Пояснили, что раньше нет возможности.
Мой автомобиль стоял на парковке перед подъездом без движения до 22 октября 2023г. Заправка не производилась, двигатель не включался. Все соседи могут подтвердить.
Я приехал на диагностику 22 октября 2023г.
Результат диагностики:
«Старение нейтрализатора 50%, предположительно отравлен датчик кислорода первый не качественным топливом. Для дальнейшей инспекции требуется сменить АЗС.»
Здесь надо добавить, что в августе 2023г. я проводил плановое ТО своего автомобиля. Таких неисправностей не было. Индикатор «Проверь двигатель» не включался, Следовательно, неисправности возникли после заправки на АЗС «Газпромнефть».
Пока вопрос о ремонте двигателя не стоит. Мне рекомендовано сменить АЗС.
Я попросил сеть АЗС «Газпромнефть» оплатить мне диагностику (1500руб,). В дальнейшем, если понадобится ремонт двигателя, оплатить мне ремонт двигателя.
Получаю ответ
Все нефтепродукты, реализуемые на АЗС «Газпромнефть», соответствуют существующим стандартам качества, которое контролируется на всех этапах: при производстве, транспортировании, хранении и отпуске. Качество топлива подтверждается соответствующими документами государственного образца,
заверенные копии которых находятся на АЗС и всегда доступны клиентам.
Документами являются:
1. Паспорт качества
2. Сертификаты соответствия реализуемого топлива
В соответствии с паспортом качества, партия топлива, из которой Вы заправляли автомобиль, соответствует требованиям ГОСТ и Технического регламента Таможенного Союза. Паспорт качества топлива направляем. Также мы провели внеплановую проверку оборудования. Неисправностей технологической системы хранения и выдачи нефтепродуктов на АЗС №269, которые могли бы привести к ухудшению качества нефтепродуктов, не обнаружено. Обращений от других клиентов на качество топлива не поступало.
Всегда рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием на АЗС «Газпромнефть».
Благодарим Вас за обращение, будем рады видеть вновь на наших АЗС.
--
С уважением,
Единый центр поддержки клиентов
Сети АЗС «Газпромнефть»
Приложен паспорт качества.
10 ноября 2023г. узнаю, что АЗС «Газпромнефть» № 269 исчезла из справочников 2ГИС и Яндекс карты.
Скорее всего, в сети АЗС «Газпромнефть» была проведена внутренняя проверка, по результатам которой они избавились от проблемной АЗС или переименовали в АЗС №556 (адреса почти совпадают).
Котофей. Вадим
+ 0 2
28 ноября 2023 г. 12:07
Постоянно заправляюсь на заправках ГПН. Уже много лет (сколько именно - извините не подсчитывал). Пробег одной из машин (Нива) - около 155 тыс. км. Двигатель ремонтировался только по мелочи. Голова не снималась ни разу. Нейтрализатор стоит с завода. Глушак этой осенью сменил.
Номера заправок не узнавал - мне это не нужно. Одна на 9 мая, другая на Чайковского. В основном, заливаюсь на них. И да, хоть и Нива - всегда 95 G-drive.
Сдаётся мне, у ТС была или левая заправка (которая вдруг закрылась), или заливал где-то ещё (пойди-ка, разберись, ага...).
Сменил заправку (я так понял - уже), поменял нейтрализатор (бывает) - ну и езди дальше. Делов-то...
Кофе Вадим
+ 3 1
28 ноября 2023 г. 11:45
Ну вот точно, чтобы избежать платы в 1 500 рублей за диагностику они решили избавиться от проблемной АЗС)) Мне мой дилер (иномарка) наоборот рекомендовал заправляться на синей заправке и на зеленой. А по вашему автомобилю или не вашему, а откуда ты сюда этот текст скопировал, - есть в интернете смешное видео как на заправке новое авто не могли заправить - бензин выливался обратно из горловины. И продавец на диагностике говорил что проблем не нашли. Покупатель сам разобрал обшивку и выяснилось что там трубка в бензобак была заводским полиэтиленом завёрнута, поэтому бенз не шёл))
Суслик Суслик
+ 2 2
28 ноября 2023 г. 10:53
А если я побольше заправлюсь, такого парня как на фото выдадут в пользование? Нефтяник наверное
Парень как на фото Суслик Суслик
+ 2 0
28 ноября 2023 г. 11:14
Чтобы урвать нефтянника нужно быть дубайщицей. Потянешь?
100 Суслик Суслик
+ 10 0
28 ноября 2023 г. 11:13
Работает в рекламе за еду (кофе и булочка) - булочка после съёмок.
Не нойте. Не нравится заправляйтесь на кнп
Суслик Суслик
+ 4 0
28 ноября 2023 г. 10:54
Мы не ноем, работаем на заводе
Кавказ Суслик Суслик
+ 2 0
28 ноября 2023 г. 18:47
Не ври, поди вареником торгуешь
Не гавкай щенок
При покупке кофе? А кофе то стоит больше, чем в кофейне. В чем выгода то?
Генерал Мао Пу Зынь Летун
+ 3 0
28 ноября 2023 г. 11:01
Мало того кофе там крайне мерзкое, один раз купил и выкинул...
за полгода на полбака накопить можно
Один рубль при цене бензина в полтинник погоды вообще не делает. На сэкономленные деньги с бака бензина хватит купить булку хлеба разве что
2 булки - сегодня заправлялся.
  • Оставить комментарий
  • Войти