Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Борис Немик начал решать проблемы пожаловавшихся на медицину в Красноярском крае
Я видел её без трусов
+ 4 1
8 декабря 2023 г. 20:34
Врачей хватает? 🤔
Ха, на госуслугах тоже можно пожаловаться на медицину краевую. И что? Вам позвонят, спросят все то же самое, о чем в жалобе написано, и всё! А на госуслугах появляется отметка о решении вопроса в телефонном режиме !
Суслик Суслик
+ 11 0
8 декабря 2023 г. 16:30
А раньше ему что-то мешало? Или какие проблемы были в его частной клинике на исторической родине? А может он собирается взять большой кредит и исчезнуть - ведь дурной пример заразителен среди коллег по партии
Точно начал решать или привлек прокуратуру для заведения дел по статье экстремизм?
Бункерный изгой
+ 11 1
8 декабря 2023 г. 15:55
неужели вы верите, что еврей будет что-то действительно исправлять в работе.......))))))) надежды юношей питают)))))
Казалось бы, какие разные виды деятельности "агробизнес" и медицина — а как одно влияет на другое.
Рожденный в СССР.
+ 16 0
8 декабря 2023 г. 15:20
Только начал решать? А до жалоб что делал?
Правда Рожденный в СССР.
+ 4 0
8 декабря 2023 г. 16:50
"Груши" окалачивал...
Я главвра(чиху)ча црб в бристоле постоянно в раб.время вижу, в пакете во..чка,пи.ко. В городе на западе края. Ну сейчас холодно, таджичке тяжело без сугреву...
Почти все томографы приобретены за счёт государства, т. е. на наши налоги, а на исследования запишут примерно никогда..
Борис Маркович, ехали бы Вы уже Христа ради на историческую родину к семье. Медицина в крае убита полностью. И это благодаря Вам. Не на этом свете, так на том, Вам это зачтётся. Вы лучше езжайте...
Правда Rg
+ 1 0
8 декабря 2023 г. 16:53
А вы думаете его там примут как специалиста?
Котофей. Rg
+ 6 0
8 декабря 2023 г. 16:34
Нет медицины - следовательно, и нет проблем с медициной. Универсальное решение, бл...
Я "блин" имел в виду.
Дешивруюсь
+ 4 0
8 декабря 2023 г. 14:03
Им не жить уже ,похоже .
Дешивруюсь Дешивруюсь
+ 2 0
8 декабря 2023 г. 14:08
Обратившимся с жалобами
хымм..
а что случилось?
почему так внезапно?
Против всех! вий
+ 10 0
8 декабря 2023 г. 14:09
Он наконец-то на своей личной шкуре почуял себя изгоем в нашей стране! Начал шевелиться что-то делать стал прикидываться своим!
  • Оставить комментарий
  • Войти