Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска перед сильными морозами записал обращение к горожанам (видео)
Значительная часть Емельяновского района под Красноярском осталась без света
С вечера в Емельяновском районе под Красноярском произошли массовые аварийные отключения электроэнергии. Восстанавливать электроснабжение планируется сегодня с утра. В крае стоят морозы за -30 градусов.
Под отключение попали поселки Емельяново, Дрокино, Элита, Минино, Бугачево, Творгово, а также несколько СНТ. Кроме того, нет света в Красноярске на ул. Становой, Высотной, Стасовой и других, следует из данных «Россети Сибирь».
Анатолий 124
+ 2 0
10 декабря 2023 г. 00:37
Фейк. Есть и на Стасовой и в Минино и Дрокино. Модератор удаляйте фейки.
Позорище . В городе дороги до весны уже привести в порядок будет не возможно , такие колдобины срезать может только грейдер . Лучше построить очередную лестницу в небо чем купить нормальную технику для города . Это только начало зимы .
и равенство всеобщее
+ 4 0
9 декабря 2023 г. 14:44
Рабочие дорожные будут морозиться , а премии и похвалы получат муниципальные служащие и чиновники, клерки да руководители, не вылазящие из своих офисов с нагретыми креслами.
Главное вовремя доложить...
Кот Бегемот
+ 8 0
9 декабря 2023 г. 04:54
Слушай, Владик, а тебе таблеточку давали? Мать ведь наругает.
Вот Америку открыл людям, это и без него понятно, что мороз и все службы должны быть готовы к холодам, зима же на дворе, в Сибири же живём, а не на юге! А у меня друг все эти морозные дни работать будет, на рынке торговать, никуда не денешься, хозяйка заставляет, вот как раз таким как он не позавидуешь!!!
лучше бы извинился за неубранный снег и бионорд, и ушел по собственному
когда почистите дороги???
Суфлер завидует такой должности ничего не делать
+ 3 1
9 декабря 2023 г. 00:30
Грандиозно .
Генерал-майор очевидность Суфлер завидует такой должности ничего не делать
+ 1 1
9 декабря 2023 г. 01:06
Почему мне так холодно, б...?
Против всех! Генерал-майор очевидность
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 17:41
Низкий гемоглобин и сахар наверно тоже упал,поешь мяса,попей чаю!
Последние 5 лет Я не помню такого!!! Не возможно ездить одни колдобины хоть на дорогах хоть во дворах!!! Так нельзя же Уважаемый Мер!!! Что случилось где Техника Уборочная??? Одни аварии вокруг причина "Дороги"!
Говорить на камеру лозунги можно легко, реально надо организовать работу всех служб, а эта показуха, тошнит от неë
Уважаемый человек
+ 15 2
8 декабря 2023 г. 21:56
Владик ты шо с дорогами наделал, все в шишках, полосы с препятствием какие то
Три дня половину дня в пробках. Ни разу не увидел дорожной техники убирающей снег. Проехать местами невозможно. Давно такого припомнить не могу. Позорище!
Не нойте. Готовьтесь к холодам
Не надо быть мэром , надо любить свой город . При Еремене такого бардака и близко не было , благоустраивали набережные , туристические маршруты . Пусть проедет по году всё завалено снегом я уже не говорю про дворы одни победные реляции.
Зритель с последнего ряда Игорь
+ 3 4
8 декабря 2023 г. 22:16
О как)). Получается что , бывший глава города, красавчик)). Так зам его стал, главой)). Вопросы есть))? Думается, что они решили вопросы совместно)). Или нет))? Поведайте
Против всех! Зритель с последнего ряда
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 17:43
Объективно то что Сергей Васильевич как мэр был лучше! А то как и кто кем стал после него это уже другой вопрос!
У Красноярска есть мэр?
Только на бумаге и в виде подписи!
Дал же бог дурака в мэры.
Ой раскомандовался бывший красноармеец и сапог. Мы же знаем тебя и знаем еще с дрсу. Снегоходы где? Анциферову хоть звонишь? А как сфера? Мы не знаем как собираешься дороги чистить и колеи убрать. А во дворах вообще бардак. Пора нашу УК Квартал заставить убрать снег
Чего вам не нравится? Или зависть у вас? Выступил и молодец.
Горожанин Гость
+ 4 3
8 декабря 2023 г. 22:55
Молодец, возьми с полки пирожок
Никанор Гость
+ 7 3
8 декабря 2023 г. 21:19
Выпил и холодец!
Его что не могут в нормальную шапку одеть?
Хотя там и мерзнуть нечему наверняка!
Гость Никанор
+ 2 0
8 декабря 2023 г. 21:54
Беспокойство про облик официального лица.
Красноярец Гость
+ 3 3
8 декабря 2023 г. 20:39
Прогиб засчитан
Гость Красноярец
+ 1 0
8 декабря 2023 г. 20:48
На здоровье)
Сорокета на правом не будет
Против всех! Уруру
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 17:46
Да нет конечно же,ведь у нас тут как никак а всё таки южный берег! У нас намного теплее чем в Солнечном,Академе и в Ветлужанке.
Я видел её без трусов
+ 5 2
8 декабря 2023 г. 20:27
Не могу понять, он, что потолстел, физкультуру вообще не уважает? Так же как мы быдло вечером в разливайки бегает? 🤣🤣🤣
Против всех! Я видел её без трусов
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 17:47
Да не как МЫ а как ТЫ запомни это и говори сам за себя!
Властелин овец Я видел её без трусов
+ 1 1
9 декабря 2023 г. 01:42
Покажи фото врачу и он скажет-у него проблемы с почками. Лицо чуток припухло, и мешки под глазами. А он еще понтуется в шапочке.
Уруру Я видел её без трусов
+ 1 2
8 декабря 2023 г. 20:37
На Мамбе получше выбор партнёра. Тама шукай
Красноярец
+ 10 5
8 декабря 2023 г. 19:23
Позорище какое!
мели Емеля - твоя неделя
+ 18 2
8 декабря 2023 г. 18:58
Лучше б он записывал обращение , как тысячи красноярцев коротая время в 12ти балльной пробке из Водников до Солнечного
Вот сейчас сразу видно. Хороший мэр у нас. Старается. И мама у него хорошая, сразу видно.
Нет, маме замечание - сын на морозе без шарфа и теплой шапки, да и без теплого нижнего белья, небось, варежек тоже не видно.
Глафира Кафка
+ 2 2
8 декабря 2023 г. 19:24
А если по морозу без шапки ходить, только два исхода - или помрешь, или дураком станешь.
Я Глафира
+ 1 0
10 декабря 2023 г. 00:22
Почему станешь, он изначально им и был, а помрёт, так всё наоборот этому только рады будут!!!
Жора Глафира
+ 0 2
8 декабря 2023 г. 21:20
Владик выжил...
Кафка Глафира
+ 5 1
8 декабря 2023 г. 19:42
Или мэром!
Он у нас закаливается.
Лопату в руки да на помощь дорожникам. Объявления зачем?
Ой, ну прям отец родной, что бы мы без его обращений делали? Сам бы хоть теплую шапку надел, а то холодно смотреть.
вий Кафка
+ 3 2
8 декабря 2023 г. 18:31
-- приехал к нам зимой,
шотландский дипломат
и в юбочке одной
в мороз пошел гулять
Глафира вий
+ 1 1
8 декабря 2023 г. 19:25
отморозил коки?
--- Дорожники, несмотря на холод, также должны будут поддерживать автомобильные дороги в хорошем состоянии и оперативно реагировать на складывающуюся ситуацию.
  • Оставить комментарий
  • Войти