Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярские улицы вышли новогодние трамваи и троллейбусы
Про самовар с водкой - это хорошая мысль!
Раз пошла такая пьянка-ёлочку в каждый автобус и вырубить отопление. Зима, Новый год!
Zlobin Веселухин
+ 1 0
22 декабря 2023 г. 22:51
И самовар с водкой !
Веселухин
+ 1 0
22 декабря 2023 г. 18:03
Электричество тоже отключить. А то - ишь!
Лучше бы грейдеры вышли на улицы Красноярска!
Как вы уже всех достали! Елена
+ 2 3
22 декабря 2023 г. 17:32
А какого .. сами вы, автолюбители и автолюбительницы, орали до надорва кишок и заставили администрацию отказаться от применения реагентов для расплавления льда и снега, коими вся Европа и весь мир пользуется?? "Нате вам пожалуйста!", — ответили в администрации. Теперь вы до с утра до вечера воняете везде, что город не чищен, всё завалено снегом и всё в таком духе. А кто вам виноват? Хотели льда и снега — получите льда и снега! Много!! Вы ездите — кто должен для вас чистить? Сколько вы на очистку платите денег городу? Сколько город тратит на вас, автолюбителей, средств? А вы всё размножаетесь, как клопы, вас всё больше и больше, и только требуете, требуете, требуете.. Дайте нам новых дорог, я не могу проехать себе к дому, для этого уберите все газоны и вырубите деревья, мне они не нужны! Дайте нам больше "развязок"! Уберите все троллейбусы и автобусы — к чему они в городе, где я езжу?? Срочно выкорчуйте трамвай: как можно оставлять этот пережиток прошлого в городе, где у людей есть автомобиль?? И всё в таком духе.
Против всех! Елена
+ 6 0
22 декабря 2023 г. 16:12
Про грейдеры будет уже другая статья! А пока читайте про трамваи и троллейбусы и радуйтесь!
Путый Елена
+ 5 7
22 декабря 2023 г. 13:29
поставь машину и не мучайся
Елена Путый
+ 4 4
22 декабря 2023 г. 13:42
Автобусы тоже поставить в гараж? И всем на каникулы!!!
Суслик Суслик Елена
+ 3 3
22 декабря 2023 г. 13:26
В прошлом году нарядные ездили. Да и кстати, где снегоплавильная машина?
Властелин овец Суслик Суслик
+ 4 0
22 декабря 2023 г. 14:35
Разукращивают
  • Оставить комментарий
  • Войти