Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школьники отправились в путешествие на «Сказочном экспрессе» КрасЖД
Хорошая акция. Но боты ципсо как всегда крайне недовольны и внушают нам, что это плохо и вообще все очень плохо. Методичка такая. Внушить, что все плохо и будет хуже. Видимо готовят нас к Майдану, что бы захотели мы Президента которого США нам назначит. Чтьо бы от уже Россию развалил и отправил воевать с Китаем
Я не знаю о чем вы тут говорите, но главное что бы не было как у детей из ЛНР. Да и вообще если нет гарантий лучше их никуда не отправлять.
Чел*** Крестофф
+ 6 2
22 декабря 2023 г. 22:45
При старом режиме, при кровавом царизме, у детей вообще не было праздника. Пока не наступила Великая Октябрьская социалистическая Революция.
Zlobin Чел***
+ 2 7
23 декабря 2023 г. 01:01
И после чего дети стали беспризорниками . А вот на фото дети Красноярска при царизме
И кто из них ты ?
Чел*** Zlobin
+ 1 0
23 декабря 2023 г. 21:41
Это детишки кровососов буржуев и помещиков, детям рабочих и крестьян не до праздников было
Хоть и жили бедно, зато дружно!
Бред какой-то... При СССР дети нормально отмечали Нвый год, с гордостью осознавая, что они граждане великой державы а Партия и Правительство неустанно заботатятся о подрастающем поколении строителей коммуизма. А это вертеп какой-то
Дарк сайд оф Зе мун Чел***
+ 4 5
22 декабря 2023 г. 19:48
Именно так и думали все дети? Или все таки были отщепенцы которые думали о конфетах, а про членов политбюро и не вспоминали?
Чел*** Дарк сайд оф Зе мун
+ 5 4
22 декабря 2023 г. 21:13
Не надо юродствовать. Тем более, если вы не жили в то время. Да, дети думали и о конфетах, и о подарках, но в первую голову о том, кто их всем этим обеспечил - о Партии и Правительстве. Да, были и отщепенцы тогда, навроде вас, апологеты мирового империализма. Но их успешно лечили советские врачи психиатры.
злючка Чел***
+ 3 6
22 декабря 2023 г. 22:38
конечно все мысли были о том, какие конфеты будут в подарках, карамельки или шоколадные, и будет ли яблоко гнилым, а вдруг, о чудо, мандарин. и какое счастье, никаких мыслей о правительстве не было. это сейчас товарищ пу имеет доступ к детскому животику и приглашает в кремль маленьких девочек.
Чел*** злючка
+ 4 3
22 декабря 2023 г. 22:41
И вам не стыдно писать подобное клеветничество? Про счастливое советское детство
злючка Чел***
+ 3 4
22 декабря 2023 г. 22:45
а что стыдного я написала?
Дарк сайд оф Зе мун Чел***
+ 2 5
22 декабря 2023 г. 21:41
А какое это то время в которое я не жил?В каком году дети думали именно так? Интересует так же возраст детей думающих постоянно о партии и правительстве или это у них прямо с роддома начиналось?
Чел*** Дарк сайд оф Зе мун
+ 6 1
22 декабря 2023 г. 21:47
В советское время, когда СССР была могучей державой. Еще раз, вы нездоровы.
Дарк сайд оф Зе мун Чел***
+ 2 6
22 декабря 2023 г. 21:50
В каком году? Временной отрезок назови.
Чел*** Дарк сайд оф Зе мун
+ 6 1
22 декабря 2023 г. 21:52
Прошу мне не тыкать! Мы с вами вместе не выпивали и в поле рядом не срали. Тыкать будете дома сожительнице. Не желаю с вами вести прения. Вы недостойны этого.
Дарк сайд оф Зе мун Чел***
+ 3 6
22 декабря 2023 г. 21:58
Ты попутал? Куда я тебе тыкаю и чем? Ты меня в свое содомитское сообщество не агитируй! Иди в душ мыло поднимать
И опять вопрос, за чей счёт это абсолютно бесполезное и никому не нужное мероприятие?
Гость Не понял
+ 1 4
22 декабря 2023 г. 22:29
Очень нужное мероприятие! Детей надо учить правилам в игровой форме, лучше усваивается!
Zlobin Не понял
+ 2 4
22 декабря 2023 г. 22:12
Не за твой
  • Оставить комментарий
  • Войти