Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске игроман набрал кредитов на возлюбленную с сайта знакомств
Почитайте мою историю жизни с игроманом t.me/life_with_gamer. Возможно мой опыт для кого-то будет полезен.
Деньги надо хранить в банке. А банку в гараже. И нефиг в тот гараж пускать всяких посторонних мужиков. Да и кекс сейчас не повод для знакомства, а для раскрытия пинкода и подавна
Альфонс Алена
+ 3 1
24 декабря 2023 г. 23:29
У нее не было денег, не чего хоранить в гараже)) Он кредиты взял, с ее аккаунта)))
Альфонс Алена
+ 6 2
24 декабря 2023 г. 23:28
Вы совершенно правы. Такая умная девушка, редкость в Железногорске. Познакомимся? Обсудим все это у уютном кафе за чашечкой кофе?
Хочу с ней обзнакомиться! Честный, верю в любовь, подарю щасливые мгновенье жызни!!!!
Альфонс Антоха
+ 4 1
24 декабря 2023 г. 23:29
На фиг она нужна с такими кредитами, платить будешь помогать? Лашара)))
держи Антоха
+ 1 0
24 декабря 2023 г. 22:39
От Волги до Енисея
+ 7 0
24 декабря 2023 г. 20:58
А что, так можно?
Какая возлюбленная? Эти сайты для сводничества и одноразового секса без обязательств - перепихнулись и разбежались. Как у зверей случка. Какая любовь нафик? Если только к деньгам на карте у случайной половой партнерши
Альфонс Ася
+ 4 2
24 декабря 2023 г. 23:30
Случка у тебя, у нормальных людей чувство, романтика.
так она с ним спала?
Мамба 🤡
+ 12 0
24 декабря 2023 г. 19:19
Может и не спала, но посношались в волю
Елена 🤡
+ 6 0
24 декабря 2023 г. 19:08
Очень легкий петтинг
Всегда восхищали писатели заметок с ньюслаба, хочу им и перед Новым Годом передать привет. Ваши «возлюбленные» и «автоледи» - в криминальных сводках - это признак качества и преемственности авторов ньюслаба. С праздником вас, возлюбленные авторы
Лучше бы она лазила по интернет магазинам интим товаров. И деньги целы были и сама довольна.
Пусть скажет спасибо, что взял быстро и деньгами))
Против всех!
+ 3 2
24 декабря 2023 г. 13:37
Пижон! Золотую пыль в глаза пустил! Дама тоже хороша,глупая повелась на всё это,видно же во что мужчина был одет ,ведь внешний вид да и вообще внешность не соответствовали его денежным тратам! Вот такие вот с такими и сталкиваются в жизни.
Ябеда и хлюзда , обиделась она....
Смешно! расплата за любовь!
Дать доступ в личный кабинет банка какому-то прощелыге, едва знакомому соителю? Даже самым близким нельзя. Ума палата, ключ потерян, вот что гормон чудотворный делает...
Суслик Суслик Кафка
+ 5 4
24 декабря 2023 г. 19:26
Что значит "знакомому соителю"? Ты снова винища перебрала?
Кафка Суслик Суслик
+ 5 3
24 декабря 2023 г. 19:59
Вы, барышня, не грубите, идите, лучше Фета почитайте, луна такая красивая..
Суслик Суслик Кафка
+ 3 0
24 декабря 2023 г. 21:47
Фет в зарослях смородника под камаберы - это твоя тема, педагог. Что, потерли тут твои брутальности? Тебя вообще забанить надо.
Кафка Суслик Суслик
+ 2 3
24 декабря 2023 г. 21:59
Тролль, или проспись, или выучи матчасть, путаешься в показаниях. Давай, до свиданья!
Дед Кафка
+ 6 0
24 декабря 2023 г. 19:14
Даже не сожитель, один раз для случки свиделись
Суслик Суслик Кафка
+ 7 6
24 декабря 2023 г. 14:08
Тебя бы так откексили ты бы тоже отдала
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 4 2
24 декабря 2023 г. 18:53
Ну блин, ну надо же разделять, кекс кексом, а баблосики отдельно!
Кафка Суслик Суслик
+ 4 1
24 декабря 2023 г. 14:34
Своим горьким опытом делитесь? Не по адресу.
Суслик Суслик Кафка
+ 6 4
24 декабря 2023 г. 15:43
Бревно
То ли бабы тупые и доверчивые,то ли мужики такие проныры...
Алиса Однако же
+ 6 1
24 декабря 2023 г. 13:02
Я ещё лично слышала от знакомого мужчины рассуждения. Это прикольная, но у нее квартира в Железногорске. Эта похуже, но у нее квартира в Красноярске. Вполне себе благополучный мужчина. Женился, растит детей. О его рассуждениях знает только одна женщина, Я) Наверно вы правы, мужчины умные, женщины в розовых очках)
Алиса Однако же
+ 6 1
24 декабря 2023 г. 12:44
Я уточню, чтобы не думали, что это слова обиженки, которую на деньги кинули. Деньги заняли, деньги вернули. Претензий нет. Выручила человека. Но то, что происходило в процессе и как это происходило. Начиная хотя бы с того, что я как женщина не пошла бы к мужчине с просьбой занять денег, если это не мой муж конечно, а мужчина это сделал. Об остальном я умолчу
Алиса Однако же
+ 7 2
24 декабря 2023 г. 12:36
Ну проныры это мягко сказано. Для мужчин стало нормой взять деньги у женщины, когда даже наверно и чувств то долгоиграющих нет. И поверьте, это могут быть не игроманы, не маргиналы. А вполне таки себе благополучные, назовем их так. Знала лично одного из таких много лет назад. Вспоминать могу только с отвращением о человеке, настолько он пал низко. Учитывая, кто он сейчас, надеюсь от стыда сгорает. Но вполне вероятно, что о стыде там не в курсе и для человека это норма жизни просто.
Она предоставила ему полный доступ. Так какие претензии?
Zlobin Плут
+ 3 9
24 декабря 2023 г. 11:54
Она не давала разрешение или согласие , это было сделано без её участия .
Скользко на улице , головушкой стукнулся ?
Генерал-майор очевидность Zlobin
+ 6 2
24 декабря 2023 г. 12:32
Палец отрезал и вошёл в банк или пароль угадал? Нет тут никакой кражи нет и грабежа.
Плут Zlobin
+ 7 3
24 декабря 2023 г. 12:25
Ага-ага. Ночевала она у мужчинки без своего согласия и осталась девушкой. Очень оригинально.
А что? Так можно что ли?
Генерал-майор очевидность Оба-на
+ 6 2
24 декабря 2023 г. 12:34
Не ну если идиоты используют дебетовую карту для хранения денег, то рано или поздно это произойдет хотя бы через телеграмм после голосования за любимого начальника, что произошло на днях к врачей в том же Железногорске, в преддверии большого голосования
  • Оставить комментарий
  • Войти