Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мужчина порезал ножом соседей из-за шумной музыки
А вообще, в условиях неработающего "закона" о тишине я его понимаю очень даже. Властям, ментам дела нет - вот и приходится самим.
как пелось в одной песне - "хочешь я убью соседей что мешают спать"
Зритель с последнего ряда
+ 6 6
26 декабря 2023 г. 14:17
49-летний и 41-летняя барагозили, а 28-летний любитель тишины))? Да ладно)). Милый мальчик в каком ухе у меня жужжит, Фрекен Бок)).
Против всех!
+ 5 3
26 декабря 2023 г. 13:50
Ну так то можно было просто хотя бы поговорить об этом для начала,далее вырубаешь им электричество рубильник расположен в подъезде на лестничной клетке,если соседи по одному стояку сверху или снизу то просто стучишь по батареи чем нибудь металлическим! Но то что он сделал это конечно же жесть возможно он псих какой-то так нельзя мог и людей убить.
1 Против всех!
+ 7 4
26 декабря 2023 г. 14:24
Ну да, стучишь по батарей, мешаешь спасть всем жителям по стояку, в результате чего у кого-то проснутся маленькие дети. Очень дальновидно. А про этого с ножом, наверно пьянь не первый раз такое делает, а уже образ жизни такой.
Как я его понимаю. Просто нужно жёсткие меры принимать к жильцам,нарушающим законы. К примеру,Закон о тишине
Пристрелить предлагаешь?
Однако же Жуть
+ 3 2
26 декабря 2023 г. 14:18
Здесь тот закон о тишине, что на впаривают менты и утырки понимают не правильно В жилищном кодексе, и в других постановлениях, поищите, совсем другое. Наберите в поисковике-Уровень постороннего шума в квартире. И будете немало удивлены-в мойей квартире предел постороннего шума -50 Дб. Это шум нового холодильника, сверьтесь с паспортом оного. А вот с 22 до 07ч-там предел шума-30Дб. Яскачиваю с разных ресурсов те постановления и пальцем тычу в монитор и говорю участковому-выполняйте. К этому относится и шум проезжающих грохоталок..
царь Жуть
+ 6 6
26 декабря 2023 г. 13:10
у вас тоже в голове шумит и по стенкам бегают зелёные человечки? тогда вам к доктору и как можно быстрее
У нас тоже все СНТ на ушах стоит и чудом "никто из соседей не слышит ничего, никому музыка не мешает". Для людей вариант нормы в пять утра врубить музло на всю улицу. У не согласных, в их отсутствие, пакостят на участках
конь2 Алиса
+ 2 1
26 декабря 2023 г. 13:05
в снт обычно музыку врубают для тех, кто редко приезжает. чтобы лучше совсем не ездили
Блюютин Алиса
+ 2 2
26 декабря 2023 г. 12:43
Вам нужны кц!! 😈
Тихое место Алиса
+ 1 3
26 декабря 2023 г. 12:41
Бред какой-то. СНТ большое, соседей много. Обычно учат меломанов правилам поведения. Разными способами. Обычно меломаны быстро всё понимают.
Не виновен !
Тишина - залог здоровья.
Есть в глафском палке чёлный Плут
+ 4 4
26 декабря 2023 г. 12:28
И долгой жизни)
Была у меня темнушка, это такой чулан в центре квартиры. С той стороны стена двойная, с трех остальных стены от твоих же комнат. То есть самое далекое и тихое место от соседей. Идешь туда - садишься там в тишине, в темноте - кайф! Знакомый себе гараж устроил - ковер, диван, плазменный телевизор. И когда его домашние доставали окончательно - уходил лечить успокаиваться туда. Это как варианты для всех кому соседи мешают))
23 декабря была плюсовая температура как мы помним. Чердак протёк не дожидаясь весны.
"другие жи­льцы дома не подтвердили информацию о шуме". Победил шумы у себя в голове.
Проблема не в соседях, а в звукопроводящих стенах и потолке и в неумении эту проблему решать.
Красноярец
+ 10 1
26 декабря 2023 г. 11:34
Хорошо справку из психдиспансера иметь, можно кого-нибудь зарезать и ничего тебе за это не будет.
Вся Европа им завидует. У них ножом можно получить только от "борца за независимость Палестины".
Правильно сделал. Так же надо на Кутузова 83А акцию по принудительной тишине провести
Рожденный в СССР. Ку83
+ 4 2
26 декабря 2023 г. 12:21
Помню как на Кутузова в сов. время в общагах в открытых окнах музыка орала и днём и ночью, всем пофиг было😁
Генерал-майор очевидность
+ 22 1
26 декабря 2023 г. 11:06
Наградить мужика и принять в наряд, для подавления шумных гулянок
психи, они бывают полезными. вот пример
Когда обращаются в полицию с жалобой на шумных соседей - полиция даже не приезжает и никаких действий. А тут сам всё решил, еще и наказан будет. Несправедливо. Этих музыкальных соседей тоже нужно привлечь.
1 Петрушин
+ 3 2
26 декабря 2023 г. 12:26
Нормально приезжает полиция, только часа через 2 после вызова. Приехали, музыки уже нет никакой, пришлось соседку будить для подтверждения, что действительно громкий звук был.
С первого раза не дошло до нашего соседа. Вызвали во второй раз. Со второго раза дошло.
Я Русский 1
+ 2 0
26 декабря 2023 г. 22:52
Согласен свами. Вызывал полицаев летом-ночью чтобы бичивню успокоили. Так полицаи через 2 часа приехали, к тому времени бичи сами ушли.
Однако же 1
+ 1 0
26 декабря 2023 г. 14:29
А Вы говорите-разговор записал, время отмечено. Иногда это помогает)))
Ослик Иа Петрушин
+ 21 0
26 декабря 2023 г. 11:25
Вызывала ночью недавно наряд полиции шумным соседям. Приехали. Составили протокол. И побеседовали с любителями громкой музыки по ночам. Дальше материалы передаются в административную комиссию. Думаю, на первый раз будет вынесено предупреждение. Если еще раз повтор, тогда уже и штраф выпишут.
Ночию нужно спать, а не доводить соседями "Я,Я. яблокииии елаааа, я, йяаааа....".
Покою не было, постоянно песнопения и бумс-бумс.
Алиса Ослик Иа
+ 11 0
26 декабря 2023 г. 11:48
Вам повезло!!!Так везёт не всем
Достали алконавты, правльна сделал.
Влкмчк Анатолий
+ 34 6
26 декабря 2023 г. 10:26
Они производили шум. А ненормальный он оказался. Кто то не соблюдал правила капиталистического житИя коллективного Не шумите -да не шумимы будете.
  • Оставить комментарий
  • Войти