Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярские Столбы» стали четвертым по посещаемости нацпарком в России
Рядом миллионник, вот в основном одни и те же жители ходят, приезжих мало, неудобно идти
Какие 20% посетителей - маломобильные граждане??? Что за вранье??? Для стариков и инвалидов - ноль возможностей посетить Столбы, семьи с маленькими детьми тоже испытывают проблемы. Туристические автобусы, которые непонятно как курсируют, ничего не решают. Дискриминация пенсионеров, инвалидов во всей красе. При очень неплохом финансировании администрация нацпарка сознательно игнорирует эту проблему, впрочем, как и многие другие.
Против всех!
+ 2 0
24 января 2024 г. 21:49
Да ну! Там клещи медведи и эта ещё дикая бродячая стая голодных собак!
Я другого не пойму - нафига туда переться, в такую даль, особенно зимой? Ну ладно бы еще, можно было отдохнуть, как при СССР, когда Партия и правительство неустанно заботились об отдыхе советского народа. Но сейчас там же одни запреты - ни костерок разжечь, ни мясо пожарить, душевно посидеть на природе, выпить и закусить. Какой смысл в таком "отдыхе" - только залезть на какую гору и свалиться оттуда, сломав себе руки. ноги или голову.
По данным камер учета посетителей, количество туристов составило 958 199 человек.
Это почти на 100 тысяч меньше, чем в 2022 году (1 065 319 человек).
.....
«Столбы» по посещаемости обогнали Кисловодский нацпарк в Ставрополье, где побывало
около пяти миллионов человек.
.....
Я здесь один не могу понять математику авторов Ньюслаба?
Юрий Чел****
+ 1 0
26 января 2024 г. 08:58
Всё дело в падежах и множественном числе.
Папа Крало Чел****
+ 5 5
24 января 2024 г. 20:46
Нет, кроме тебя тут еще хватает тупых и недоумков. Хотя, что с пристава взять...
Надо от остановки автобуса до самого верха канатку, идти далеко, трудно, есть старые, дети.
Чел*** Старая
+ 6 2
24 января 2024 г. 21:12
Старым и дитя тем более туда нечего переться
Дорога на кордон то в горку, то с горки. Посыпку надо хорошую. Упала, колено повредила. Скользко.
Красноярец Помню.
+ 5 0
24 января 2024 г. 21:07
Ладно хоть не голову
  • Оставить комментарий
  • Войти