Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За оскорбление подростков житель Шушенского района заплатит 50 тысяч рублей
Кот в сапогах
+ 1 0
10 февраля 2024 г. 09:45
Глянул по тырнету, что бы освежить память о так называемых субкультурах, и подумал-если бы этот мужик увидел таких, он бы сразу стал заикой
😁 Кот в сапогах
+ 0 0
10 февраля 2024 г. 09:48
Судя по его возрасту, он как раз из таких😂
Кот в сапогах 😁
+ 0 0
10 февраля 2024 г. 10:26
Не думаю. Судя по его комментариям-он не из местных. Из мест не зараженных субкультурой. Мне интересно, вот пацаны покрасовались, посылая всех, и вот через лет эдак 20 что они говорят о том времени? Кем они стали по жизни? Работягами, бизнесменами или ?...
😁 Кот в сапогах
+ 2 0
10 февраля 2024 г. 10:38
Ну я когда-то ходил обросший, в коже с заклепками и цепями, бухал портвейн в подвале под Judas Priest🤣🤟🤟🤟
Сейчас обычный человек, дом-семья-работа😁
Какое глобальное событие. А вот в местных соц.сетях ни слова. А был ли мальчик с девочкой?
Папа Карло Погнали
+ 1 3
9 февраля 2024 г. 18:33
Тысячи проишестви каждый день в крае а тут и соц сетях не пишут и не обязанны.
Всегда интересно знать,а что дяденька видел в своей никчёмной ,жалкой жизни? Отстаньте от молодёжи. Дайте жить спокойно, уж точно не указывать,что носить и как выглядеть.Молодые,не слушайте никого! Потом жалеем ни о том ,что сделал,а о том,чего не сделал.
Нет ни видео процесса оскорбления внешнего вида одевающихся, ни фото. Так что высосано из пальца.
А про то, как выглядят детишки - слов цензурных не найдется. Какая-то мешковина одета: что куртка, что штаны/кофта. Нет ни стиля, ни вкуса в одежде и выбора цвета. Кеды или кроссовки. И это с классическими брюками! Намалевано черной помадой. Зеленые волосы - это в прошлом, сейчас разноцветная клоунада. Задрочили школы до такой степени, что ЭТО убожество и чучело приходится пускать. Ни мозгов, ни поведения нормального - но надо хоть чем-то выделиться.
Я такое чмо даже ворон в поле не поставлю отгонять.
сколько злобы в вашем комментарии. Вы вообще видели одежду в магазинах? Другой-то нет!!! Особенно подростковой. Одежда вся разрабатывается унисекси американскими, французскими и прочими конторами. Цели такой "моды" более чем очевидны. Однако, в нашей стране ничего не делается для создания массовой СВОЕЙ одежды. Одни запрещающие указания принимаются, как будто запрещалки решат проблему скрытой пропаганды. Чем заняты всякие, содержащиеся на госденьги ВУЗы дизайна типа Штиглица и прочих, красующиеся для своих и по своим тусовкам художественным с понтами немерянными? Где бюро и институты, которые разработают одежду для нашей молодежи и просто реально теплую одежду?Вы еще попробуйте ребенка тепло одеть, кругом кофты на климат Нью-Йорка без горла и с идиотскими рукавами не входящими в куртки. Тут проблема отнюдь не в молодежи. Родители не могут купить другой одежды, ее просто НЕТ.
Словом Mawr
+ 2 1
9 февраля 2024 г. 18:17
Зато есть психология, психиатрия... лучшего твоего фальшивого видео...
Mawr Словом
+ 0 2
9 февраля 2024 г. 20:49
Сходи проспись. Методичку пролистай.
Кот в сапогах Mawr
+ 1 2
9 февраля 2024 г. 14:27
Не пыли. Это содаются новые фрики. Вспомни хиппи в рваной одежде по полгоды не мытые. Панки с их еракезами. Металлисты увешанные шайбами и булавками. А фрики нужны были всегда и создаются они серьезными людьми. Движение хиппи создал Рокфеллер. Пусть лучше выеживаются на улице, чем погромы, поджоги.
Кот в сапогах Кот в сапогах
+ 0 0
9 февраля 2024 г. 14:31
Насколь я помню последними фриками в крае были эмо и готы. Сдулись они. Потом нарисовал вагнеровцкв, но спохватились, настоящие вагнеровцы на фронте. и тут самозванцев прикрыли. Не давно хотели запусить голубую медузу-те вааще слизняки.. Интересно, как эти зовут себя?
лангкави Mawr
+ 8 1
9 февраля 2024 г. 13:28
Ну и что? Тебя это как касается? У тебя денег меньше стало или заболел от этого?
Mawr лангкави
+ 0 6
9 февраля 2024 г. 13:43
Тебе стоит сначала подумать, потом говорить что-то.
Настасья Филипповна.
+ 6 5
9 февраля 2024 г. 12:36
Не понимаю ехидных комментариев. А что, молодые люди должны радоваться, что какой то сорокалетний дебил их обматерил? И какая разница, как они были одеты, ему что , больше всех надо было? Ну вот, пусть заплатит штраф и моральный ущерб, может поумнеет.
Кот в сапогах Настасья Филипповна.
+ 0 2
9 февраля 2024 г. 14:35
Так они итак радуются-получили по 25 косарей. Это гонорар за их дефиле. Скрытый смысл-пусть этот, как Вы его назвали, дебил орет на голые ляхи и сиськи, чем требует нормальной работы, не орет на повышение бензинки и прочего..
Настасья Филипповна. Кот в сапогах
+ 4 1
9 февраля 2024 г. 15:16
Нельзя вторгаться в личную жизнь людей, нельзя. Кто дал право этому товарищу и таким как он высказывать оскорбления нецензурным языком, кто он вообще такой. И другим наука будет на его примере.
Погнали Настасья Филипповна.
+ 1 3
9 февраля 2024 г. 16:01
Ой как это мило с Вашей стороны))) Его пример-другим наука и на установку подросткам-а нам все можно. Не вторгайтесь в нашу жизнь. Начинается какая то как это назвал Mawt, клоунада. То в школах не тронь ни кого и пусть они там в туалетах расшибают свои головы и рвут бронхи вейпами, то сочиняют про реальных пацанов. А в реалии их и не было никогда. То вот эта муть. тут трэба разжувати, как говорит мой сосед, то есть обдумать-зачем все это и к чему приведет?
Настасья Филипповна. Погнали
+ 1 5
9 февраля 2024 г. 18:16
Ты что, хохоленок? Если судить по почерку, то да.
Какие продвинутые детки, в суд за оскорбление... У них что, языка нет? Оттветили бы ему как положено, эх, я бы на их месте его самого, его внешний вид и его машину обчморила по полной программе, что он бы сам от комплексов убился ап стену.
Антоха Кафка
+ 0 0
10 февраля 2024 г. 21:44
Как бы да бы... какой храбрый интернет воин
Трошки маттрошкт Кафка
+ 4 0
9 февраля 2024 г. 18:26
Я думаю, что это фейк. Ну какой, пусть и дебил, будет орать на кого то, сидя в своей машине? Любой знает, что проколоть колёса пара пустяков. Кирпич залетит в окошко. Ни кто не будет рисковать машиной, ни кто... Бред, а для чего это написано?
Ёшшку обидеть каждый сможет
Опасный вредитель бананов Хомяк
+ 2 0
9 февраля 2024 г. 11:53
Может в этот раз он их хвалил матом?
дедушка бросил гранату в окно, дедушка старый, ему все равно.
Вот я хоть и в возрасте (Брежнева ещё молодым видел), мне безразлично, как молодёжь выглядит. Даже интересно на зеленые волосы смотреть. Как вспомню, что меня в техникуме гоняли за волосы до плеч и широченные клеши, так сразу не хочется им указывать на внешний вид.
интересно, как доказано появление комплексов
Опасный вредитель бананов Катун
+ 1 0
9 февраля 2024 г. 11:55
Теперь он их не только обматерил, а еще и одел. Третий раз он им как в том анекдоте про ворону, мужик... Ну ты меня понял
Не знаю, какой там был внешний вид у подростков. Предполагать не буду.
Но нельзя не отметить, как грамотно ребятки (не без посторонней помощи, скорее всего) отреагировали. Теперь мужик им ещё денег должен.
А ведь если бы поддались эмоциям и отметелили самого мужичка, да ещё помяли его машинёшку - уже они были бы вкруговую неправы. И должны были бы платить. Не, молодцы.
Чьих будешь?
+ 5 1
9 февраля 2024 г. 11:19
Не дети скотника и доярки.Точно
Настасья Филипповна. Чьих будешь?
+ 4 2
9 февраля 2024 г. 15:19
А что, по -вашему детей скотника и доярки можно обматерить публично? Правильно и сделали молодые люди, что отстояли свои законные права.
Чьх будешь?
+ 4 2
9 февраля 2024 г. 11:18
Дети чьи? Депутата?или работника ЦИК Узбекистана?Видать непростые...
Суслик Суслик
+ 4 4
9 февраля 2024 г. 11:15
Это ж как надо выглядеть чтобы тебя обругали? И куда смотрит мамаша, если подростки так выглядят?
Кот в сапогах Суслик Суслик
+ 2 4
9 февраля 2024 г. 11:34
Да уж. Прикид был приличный. Или вааще не было. Аж 41 летний не стерпел, а что же думают те кому за 6о лет. Молодые не понимают, что гуляя в таком виде они столько негатива нацепляют, я бубу. И еще-а если это оговор? Решение суда одной инстанции. второй, третей и эти крутяшки сами взвоют от свой же выходки
Продавец овец Кот в сапогах
+ 3 2
9 февраля 2024 г. 11:36
Ога, сглазу получат и не мало. Ни один сексолог не поможет
Реальный.Колхоз
+ 6 2
9 февраля 2024 г. 11:08
куропятникову наконец швабру прописали?
Чьи детки? ))
Ну а с внешним видом и одеждой подростков разобрались? Может вся суть именно во внешнем виде отрока и отроковицы?
Как отрокам и отроковицам выглядеть их личное дело и дело их родителей! Голым, нарушая общественный порядок, никто не ходил, а вот матом ругался мужичок за что и получил штраф и моральный вред выплатит пострадавшим. Своих детей пусть народит и поучает как им выглядеть и оденет как сочтет нужным. Это поколение рождённых ещё в 80-е и как не откроешь новости, если криминал какой, - этот возраст 39-47 лет. Не все передохли от наркоты, алкашки, клея и криминала в 90-е, но те что пережили обладают рядом специфических личностных черт и покою от них не будет пока не перемрут.
  • Оставить комментарий
  • Войти