Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Всё прозрачно»: на президентских выборах исключили возможность массовых вбросов
против всех
+ 7 0
27 февраля 2024 г. 10:41
против всех
В Москве правоохранительные органы оцепляют Борисовское кладбище, где, по одной из версии, могут похоронить Алексея Навального (признан террористом и экстремистом). Как пишет «Осторожно Media», на входе готовятся установить рамки-металлодетекторы и камеры видеонаблюдения. В качестве места захоронения также назывались Хованское кладбище

Похороны Алексея Навального, предположительно, могут пройти на Хованском кладбище в Москве. Также сообщают что похороны будут на Борисовском кладбище. Официальной информации нет.
Мать Навального заявила, что будет голосовать за Путина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Изя Гольдман Однако же
+ 1 4
26 февраля 2024 г. 23:17
Голос рвать за не состоящего юристика и доморощенного историка.....
Юлия Провальная (вдова) Изя Гольдман
+ 0 6
27 февраля 2024 г. 08:36
это у вас юмор такой?
Zlobin Однако же
+ 6 0
26 февраля 2024 г. 22:40
Ты круглые сутки сидишь в интернете и крыша давно потекла .
Однако же Zlobin
+ 0 4
27 февраля 2024 г. 09:20
Я просто процитировал СМИ. Ни слова не добавил, не запятой. Наверное у тебя поехала крыша.
Дед Однако же
+ 2 20
26 февраля 2024 г. 19:44
Правильно, что за Путина, адекватная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, а вот эти типа "журналюхи" задумывались о своих перспективах после падения режима? Неужели надеются, что все забудется?
Кот в сапогах Гость
+ 2 2
27 февраля 2024 г. 11:07
Эти "типа "журналюхи" нужны при любом режиме. Кто то должен будет хвалить новых...
Диктатура и честные выборы- вещи несовместимые. Ведь тогда придется отдавать обратно комнату для грязи
КПРФ на плакатах говорит,что пора к социализму возвращаться. Интересно олигархи из КПРФ, готовы будут свои предприятия и компании национализировать?
Вася Дмитрий
+ 3 0
26 февраля 2024 г. 18:10
Они свои предприятия и компании скоммуниздили. А остальные прихватизировали. Не надо путать. Это разное.
Бюллетени будут признаны испорченными, если отсутствуют какие-либо отметины внутри всех квадратов либо отмечено более одного квадрата.
Папа Карло 🚮
+ 0 1
27 февраля 2024 г. 08:41
Руководство к действию
Все западные наблюдатели отмечают, что в России прозрачная сестема голосования и фальсификацию исключены. В отличии от зарубежных, где одни вбросы и выбор народа им не интересен.

Нарушения на выборах в США: за Байдена у всех на глазах вбрасывают сотни тысяч голосов — и никто не стесняется
Крайне своеобразная система голосования за океаном имеет множества лазеек для взломов. Нарушения на выборах в США заметил даже действующий президент.
1) при голосовании в США не нужен паспорт или любой документ
2) можно голосовать по почте, приходят какие то письма, их голоса учитывают.

Выборы в США никогда не отличались прозрачностью. Например, сейчас за ними разрешили следить лишь сорока международным наблюдателям: меньше, чем по одному на штат.

Теперь, кажется, понятно, почему. На ключевой для победы территории число голосов в ходе подсчёта вдруг совершенно невероятным образом изменилось в угоду «кандидату от старых элит» — Джо Байдену.
Нарушения на выборах в США такие: в Мичигане действующий президент Дональд Трамп уверенно лидировал после обработки 81% бюллетеней, опережая соперника на 4.3 пункта, или почти 200 тысяч "галочек". Потом подсчитали ещё 6% бюллетеней — и внезапно приплюсовали 130 тысяч голосов Байдену.
Технически такое возможно: в Штатах популярно голосование по почте, завалялся, допустим, где-нибудь мешок с бюллетенями, до которого дошли только сейчас.
Проблема в том, что в этой массе введённых в систему 130 тысяч голосов не было ни одного за Трампа или ещё трёх кандидатов от малых партий. Только «Старина Джо». И это очень, очень похоже на вброс. Трамп в своём Твиттере уже назвал ситуацию «очень странной».
Показать комментарий Скрыть комментарий
Взгляд такой добрый-добрый, с легкой иронией.
Зингельшухер
+ 4 23
26 февраля 2024 г. 15:47
Путин пускай остаётся. Коней на переправе не меняют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Зингельшухер
+ 9 1
26 февраля 2024 г. 22:27
Коней на переправе не меняют ,их пристреливают .
Однако же Зингельшухер
+ 3 16
26 февраля 2024 г. 16:36
Пусть остается, 70-80% тольно за него проголосует. Вот только бесят эти ципсошные истерики, реально нервируют. Живем в России тихо, ни кого не трогаем, так нет, набегут боты и истерики закатывают. Пусть Путин закон издаст, банить этих истеичек западных, они нам нервную систему расшатывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зингельшухер Однако же
+ 0 5
26 февраля 2024 г. 19:47
Может просто бить? Помогает.
Писатель буквами
+ 3 10
26 февраля 2024 г. 14:13
Кто всё это начал, тот пусть продолжает. Вот за него и буду голосовать.
ыыну йалур
+ 4 8
26 февраля 2024 г. 12:42
Я за Грудинина всегда голосую - кандидат от народа.
Я ыыну йалур
+ 1 1
26 февраля 2024 г. 16:11
Но Грудинина нет в списке кандидатов, а тогда за кого?!
А за Усса можна или Еремина?
Можна, но только их тоже нет в списке.
Агент Кремля
+ 9 27
26 февраля 2024 г. 12:35
Я за Путина буду голосовать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Агент Кремля
+ 2 15
26 февраля 2024 г. 16:37
Я тоже и все мои знакомые тоже. А вот Жириновский был жив, на него некоторые знакомые голосовали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отличная шутка )))
Кара-Мурза
+ 5 20
26 февраля 2024 г. 12:25
А если я действительно хочу за Путина проголосовать, я разве не имею права? У меня разве не может быть своего мнения? Почему я должен читать и слушать ваше мнение, у меня своё есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Выкормыш, холуй, прихвостень кремля Кара-Мурза
+ 15 6
26 февраля 2024 г. 12:42
правильно , брат, включай каждым вечером соловьиный помет и скабеиху там промывку новую от яйцеголового киндер - сюрприза забесплатно в черепушку наливают нахаляву
Папа Карло Выкормыш, холуй, прихвостень кремля
+ 2 14
26 февраля 2024 г. 16:08
А что смотреть тот бред западный? Как укры древние капали черное мере, придумали колесо, письменность?
Знаешь почему Европа и США смотрят 60 минут? Потому что там объективная информация, а не те тупые фейки что впаривают западные СМИ. Мир устал от из лжи и хотят слушать Путина. Зайди на любой украинский телеграм канал. Пуину верят в разы больше чем Зеленскому или европейским лидерам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Изя Гольдман Папа Карло
+ 4 0
26 февраля 2024 г. 23:24
60 минут и правдивая информация это небо и земле
Zlobin Выкормыш, холуй, прихвостень кремля
+ 5 10
26 февраля 2024 г. 13:18
Кто же в тебя залил эту жижу . Может тебе их перестать смотреть ?
Не смотри соловьёва ,может выздоровеешь .
А я последнее время телевизор вообще не включаю, надоел, всё одно и тоже, да и экономия Эл. Энергии.
Папа Карло Я
+ 0 5
26 февраля 2024 г. 16:38
А я 60 минут смотрю, интересней чем сериалы на НТВ сутками смотреть.
Zlobin Папа Карло
+ 3 0
26 февраля 2024 г. 22:32
Ломка наверно уже без дозы зомбоящика ?
Истинный партайгеноссе Zlobin
+ 4 3
26 февраля 2024 г. 13:36
тяжело наверное тебе дефективному жить, если не понимаешь что такое стеб)))))
Про прозрачность, с 25 февраля 2024 в России стартовали выборы президента России в отдалённых и труднодоступных территориях. Напр. Норильск там числится 200тыс. И всех жителей заставляют голосовать за действующего президента. Также на новых присоединёных территориях. Знакомый говорит в Авдеевки не осталось ни одного мирного жителя. Но для Авдеевки приготовили 70 тысяч бюллетеней.
Авдос
+ 1 16
26 февраля 2024 г. 16:41
Ага а тебе прям доложили))) Куда и сколько бюлетеней привезли или ты их сам пересчитавал))) Брехло ципсошное. Модератор найду тебя, спрошу за фейки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Норильск
+ 1 17
26 февраля 2024 г. 16:40
Живу в Нрильске ни когда не заставляли и сейчас не заставляют. Вы че фейки то распрастраняете?
Кто вам поверит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 1 21
26 февраля 2024 г. 16:11
Фейки от анонима))) Мы в России живет, тут не возможно заставить))) Каждый голосует так как хочет. А вот как запад пытается нам на выборах нагадить мы знаем. Поэтому вас ненавидим подонков. Как Лексус и Вован пранкеры свонии в штаб Лехи Овального на выборах помнищь? Как в Красноярском штабе навальнисты отрапортовали что нарушений нет, но они организуют нарушение для камер зарубежных наблюдателей. НЕНАВИЖУ ВАС ПОДОНКОВ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
456 Папа Карло
+ 0 0
27 февраля 2024 г. 09:22
дед - пердед, не мешай жить молодому поколению
Zlobin Папа Карло
+ 1 0
26 февраля 2024 г. 22:34
Вы стадо подонков общество разделили на враждующие кланы , ведь сильное общество угроза воровской власти .
Психотерапевт
+ 5 19
26 февраля 2024 г. 12:20
Как это "заставляют"? Как можно заставить и потом проконролировать в кабинке куда ты галочку поставил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Психотерапевт
+ 4 9
26 февраля 2024 г. 13:19
Он не знает "как", ему по ящику так сказали теперь повторяет .
Транслировать с ящика это твоя прерогатива .
Зритель с последнего ряда
+ 1 12
26 февраля 2024 г. 11:42
ВСУшники голосуют за Путина видеоролик смотрим на рутубе)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп Зритель с последнего ряда
+ 1 0
26 февраля 2024 г. 15:16
По приказу командира?
Она сама то хоть верит в свои слова?
Василиса Дмитрий
+ 13 1
26 февраля 2024 г. 12:33
Конечно верит, и про НЛО расскажет и про злую НАТУ с честными глазами. В простигосподи новыхземлях (как из средневековья термин) до всего было 3.5 млн избирателей. А сейчас заявлено, что там их 4. Черенкованием размножаются, не иначе.
Zlobin Василиса
+ 2 9
26 февраля 2024 г. 13:23
Правильно Василисен, нету НАТУ никаких . Верь своему зомбоящику который отучит думать .
Ты походу переборщил с пропагандой и окончательно свихнулся , ведь с зомбоящика льется пропаганда твоих хозяев по всем каналам всех и каждого отупляя .
Белая трость калибра 7,62
+ 8 0
26 февраля 2024 г. 11:14
Вспомнилось:
- Я очень люблю господина Пэжэ!
- А я его еще больше "КУ"!
Только бойкотом выборов можно показать, что население против власти Путина. Идя на выборы, Ты легитимизируешь диктатуру, создаёшь картинку "демократии" для всего мира. Нет выборам без выбора! Власть должна быть вменяема и сменяема.
Дануна Rg
+ 1 5
26 февраля 2024 г. 15:44
Обломись. В законе прописано-большенство. А про посещаемость ни слова. А наше большенство это бюджетники, ЗК и армия. По любому пару миллионов наберут и все !За!
Зритель с последнего ряда Rg
+ 4 17
26 февраля 2024 г. 11:22
У небратьев то будут выборы в мае))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 6 1
26 февраля 2024 г. 12:43
Расскажи , ты же жил с ними ,должен был ассимилироваться .
Уася Зритель с последнего ряда
+ 3 1
26 февраля 2024 г. 11:56
нет конечно, побоиться проиграть
ЗА Харютонова. Он старенький, ему недолго осталось, а там глядишь и того.........
Уже решил
+ 5 2
26 февраля 2024 г. 11:36
Так и действующему президента России уже 74
Какие 74, с чего ты взял, ему только в октябре 72 исполнится!
А тому ещё больше, уже за восемьдесят!
Это какой уже срок по счету будет?
Да мы уже со счёта давно сбились!
Василиса О5
+ 6 1
26 февраля 2024 г. 12:36
Он каждый раз восстанавливает непорочность)))
сказочники )))
те кто покупает доллар по 35?
Такая большая а в сказки верит и другим вещает!
Вопрос дня
+ 19 0
26 февраля 2024 г. 10:10
Светлана Зылевич отметила, что во время выборов, которые прошли в Красноярском крае в сентябре, было получено около 200 сигналов. Около 20 из них оказались провокациями,
)))))))))))))))))))))))))
Значит остальные 180 подтвердились?
Халдей, холуй, прихвостень кремля Вопрос дня
+ 8 1
26 февраля 2024 г. 10:19
зылевич как нотариус была сама серая посредственность
Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь
+ 19 1
26 февраля 2024 г. 10:07
Сама эта статья уже наипоганейший бесстыдный вброс!
Бункерный Пересидент
+ 26 1
26 февраля 2024 г. 10:05
панфилова -старая перечница сказки Венского леса не читай нас, тебе верить -себя не уважать
Фальсификация не нужна.
Все кто против сидят дома пьют и жарят шашлыки. А те кто За, те приходят )))
Так что те кто не ходит на выборы делают самый большой вклад в победу обнуленного!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пaпa Kapло Гость
+ 2 0
26 февраля 2024 г. 14:06
за тех и других уже давно решают в избиркоме и вкидывают на местах. в противном случае не было бы всяких открепительных и досрочных голосований
Василиса Гость
+ 2 2
26 февраля 2024 г. 12:40
Нужно прийти и проголосовать, можно 2-3 галочки, чтобы твой QR точно не использовали в пользу самизнаетекого. А считают от числа биллютеней в ящике. Так что твой неприхотлив - голос в пользу нужного власти кандидата.
Погнали Гость
+ 10 4
26 февраля 2024 г. 10:30
За тех кто сидит дома проголосуют те кто сидит в изберкоме. Старая песня
Гость
+ 21 4
26 февраля 2024 г. 10:04
Столь жутких кандидатов ещё не знали не одни выборы в современной России. Что Харитонов, что слуцкий. Так что людям не оставили выбора.
Выбора нет у баранов! А у людей выбор есть всегда!
Прохожий Гость
+ 15 3
26 февраля 2024 г. 10:25
Был выбор, и тот отравили.
Я Прохожий
+ 2 0
27 февраля 2024 г. 01:15
Да разве это выбор, вы что, смеётесь что ли!
Zlobin Прохожий
+ 1 5
26 февраля 2024 г. 13:27
Так хотели лебединое озеро . Ты почитай свои посты .
Ты против классики ? Тебе шамана подавай ?
И!? Будешь сидеть дома ныть?
А ты революцию предлагаешь?
Окстись товарищ майор! В бюллетене много кандидатов.
Аж четверо!
Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь
+ 11 2
26 февраля 2024 г. 10:10
Право на восстание, также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию - в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов.
Зритель с последнего ряда Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь
+ 2 8
26 февраля 2024 г. 10:53
Вопросы по воссоединению Крыма, ДНР, ЛНР ......, есть))? Народ воспользовался своим правом)).
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 0 0
26 февраля 2024 г. 17:41
Тебе так по зомбоящику сказали и ты по привычке причмокнул .
Будет три варианта: За Путина 2й только за Путина и 3й всегда за Путина
Вопрос дня
+ 28 0
26 февраля 2024 г. 09:48
Есть штраф, а также лишение свободы на срок до 5 лет за фальсификацию выборов, подделку подписей», — пояснила Светлана Зылевич.
***********************************************
Хоть одного посадили?
Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь Вопрос дня
+ 21 0
26 февраля 2024 г. 10:08
Есть статья за захват и удержание власти )))))
Гость Вопрос дня
+ 2 16
26 февраля 2024 г. 09:54
За Путина можно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я бы сказал, даже нужно!
  • Оставить комментарий
  • Войти