Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Составлен портрет среднестатистического мужчины в Красноярском крае
сравнение эстетики
+ 2 4
24 февраля 2024 г. 03:26
Аморфное строение тела типичного мужчины. Страшная отталкивающая небритость лица. Обессиленные. заскорузлость одежды. Невыносливые. Женоподобное строение мускулатуры. И самое интересное наблюдение - нынешние 25 летние выглядят как 45летние выглядели в 70х годах 20 века. И какие то многие занюханные хотя по годам очень молодые.
Российские войска захватили село Степовое к западу от Авдеевки — BILD
С 23 февряля защитники!
Дeд нагaдил в чeмодaн Однако же
+ 3 0
24 февраля 2024 г. 01:35
Ого, ничоси, какая победа! Почти как взятие Берлина!
то есть в гос секрторе - мужчин мало , раз его не упомянули?
Zlobin диникто
+ 2 1
23 февраля 2024 г. 11:14
Так в госсекторе и людей нет .
диникто Zlobin
+ 0 0
26 февраля 2024 г. 08:25
но видимо так считают авторы материала...
поэтому и спросил - не учителей, не полицейских, не гражданских гос /мун. служащих и т.п. , даже военных в списке нет
Российский астронавт
+ 4 6
23 февраля 2024 г. 10:01
Красноярские мужчины это:жирные, нежные, рыхлые пивные трусливые мешки.
Российский астронавт Российский астронавт
+ 3 2
23 февраля 2024 г. 12:22
Ципсарня, это ты про себя пишешь, к России ты отношения не имеешь, только гадишь в наших соц сетях.
Папа Карло
+ 2 3
23 февраля 2024 г. 09:31
Это вот этим занимаются органы статистики за бюджетный счет? Видится нецелевое использование средств
Российский астронавт
+ 1 1
23 февраля 2024 г. 09:00
Все мужчины Красноярска фотайте свои тела без голов, посмотрим какие вы апполоны. 🤣🤣🤣
Папа Карло Российский астронавт
+ 3 1
23 февраля 2024 г. 11:50
А фото куда отсылать? Без головки сфотал, сам ствол.
Российский астронавт Папа Карло
+ 1 0
23 февраля 2024 г. 12:23
Сможешь мне в житомир переслать?
С Праздником мужики!!!
Объясните мне. Техас это что тоже будет Россия? К нам присоединят? Уже много раз слышала, что жители штата просятся присоединения к России. А тут новость свежая

🇺🇸Более 170 000 техасцев подписали петицию о выходе штата из состава США
Движение по отделению от страны уже назвали Тexit по аналогии с Brexit.
Newsweek сообщает, что более 139 тысяч подписавших петицию – республиканцы, остальные демократы.
13 февраля подписи были доставлены губернатору штата Эбботу, что является частью законодательных усилий по выдвижению инициативы в республиканском первичном избирательном бюллетене.
❗️В тот же день губернатор Техаса объявил о более широкой военной операции на южной границе.
Кот в сапогах Анна
+ 2 2
23 февраля 2024 г. 06:00
Президент США не может защитить Техас он мигрантов с Мексики. Для Техаса оргомная проблема, мигранты лезут как тараканы через границу, техасцы считают, что только Путин и Россия смогут их защитить. Насмотрелись в интернетах интервью с Путиным и как Россия укрoпов побеждает. Как по мне техасцы нормальные люди, наши православные, многие в душе считают себя русскими и даже деньги переводят нашим волонтерам на СВО.
Кто-то Кот в сапогах
+ 0 0
26 февраля 2024 г. 00:06
Переводят... Визой и Мастеркардом. Ну ну.
Кот в сапогах Кот в сапогах
+ 4 3
23 февраля 2024 г. 06:11
Губернатор Техаса Грэг Эббот, рассуждая о миграционном кризисе в штате и в США, открыто заявил о своих симпатиях Владимиру Путину. Он подчеркнул, что Джо Байдену пора перестать пытаться «играться с Путиным» и поучиться у российского президента действовать в интересах своей страны.
Кстати Путин Техас с Крымом сравнивал)))
Кстати еще когда Буш был Президентом, Путин едил вТехас на ранчо Буша и флаг Техаса в цветах Россиского. В Техасе Путина очень уважают. А Путин жителей Техаса всегда подерживает!
Кот в сапогах Кот в сапогах
+ 5 3
23 февраля 2024 г. 06:15
Это не прикол, это настоящий флаг Техаса. Те же цвета что и в России.
Техасцы прям давно мечтают стать частью России.
Мое мнение там военные базы наши можно разместить. для защиты Техаса.
Кот в сапогах Кот в сапогах
+ 3 3
23 февраля 2024 г. 06:20
Мало того, что цвета россиского флага, так еще и звездачка как при СССР. Они давно мечтают стать частью России и считают себя русскими в душе. Техас даже на карте США на Крым похож. Реально наши люди.
Историк Кот в сапогах
+ 2 3
23 февраля 2024 г. 06:28
Начнем с того, что Техас появился на карте мира в 1519 году и целых 300 лет оставался частью Испании.

Американской эта территория является "всего" 176 лет, то есть в два раза меньше, чем испанской. И это наталкивает на определенные размышления. О них, кстати, напомнил В. Путин на последней пресс-конференции.

Как Техас стал частью США
Итак, в 1519 году (через 27 лет после знаменитого путешествия Колумба) испанцы открыли побережье современного Техаса и первыми (среди европейцев) ступили на его землю.
Правда между открытием техасского берега и вступлением на него прошло целых 9 лет. Да и то это произошло случайно. Испанский конкистадор Кабеса де Вака потерпел кораблекрушение, его выбросило на берег, он наладил общение с местными индейцами и 6 лет провел на техасском берегу.
Еще через 54 года (в 1682-м) в Техасе было основано первое европейское (испанское) поселение. Оно было построено в районе современного города Эль-Пасо:


И вот однажды наступил такой момент, когда американцев в Техасе стало слишком много. И все бы ничего, но с собой в Мексику они притащили и свои традиции, а именно – работорговлю.
Мексика выступала против рабовладения и потому в 1835 году (через 14 лет после отделения Мексики от Испании) был принят специальный закон, который жестко ограничил американских переселенцев в их желании владеть рабами.
Переселенцы так этому возмутились, что началась Техасо-Мексиканская война. Она привела к тому, что Техас отделился от Мексики и стал самостоятельным государством. Произошло это в 1836 году.
В войне за независимость Техаса участвовали как американцы-переселенцы, так и добровольцы из США. Причем этих добровольцев было так много, что в международном сообществе даже ходили разговоры, будто бы США специально организовали эту войну, чтобы забрать Техас себе.
Именно это, в общем-то, и произошло. Правда, не сразу – в 1845 году, то есть Техас побыл независимым примерно 9 лет.
Несмотря на то, что на момент присоединения Техас уже являлся самостоятельным, Мексике подобный шаг не понравился. Ведь независимость Техаса она не признавала и считала его своей взбунтовавшейся территорией.
Короче говоря, ситуация очень напоминает современный Крым. Ведь он тоже сначала объявил независимость, а потом присоединился к России.

Кот в сапогах Историк
+ 2 2
23 февраля 2024 г. 10:45
Дошло! Клоняра писавший под украденным ником Однако же, переплагитил и стал писать от имени Кота. А я то думаю-куда тот клон пропал. Ну што скзать, успехов в писдеше. Тока не забывай о времени выхода и то что про Кот про политику не пишет
Историк Кот в сапогах
+ 1 1
23 февраля 2024 г. 11:53
Кота я знаю, он постоянно власть ругает и фейки про Россию пишет. Но это не политика. А сейчас кот стал ником Погнали, а до кота был ник Однако же. А до этого на маил ру у него типа шушенки был ник не помню, его баба так звала с которой он переписывался, а так он Вовка Казанец)))
Могу истрию его по годам расписать.
Папа Карло Историк
+ 2 1
23 февраля 2024 г. 11:56
Это я ему писал на маил ру, с женской страницы, он влюбился прям в меня, наивный))) Он даже на маил ру Оракул))) Ну типа он писал всегда: Вангую, ставьте лайки, подписывайтесь на меня. Короче фляга свистит конкретно.
Историк Папа Карло
+ 0 0
23 февраля 2024 г. 17:57
Спасибо за дополнение
Михаил Анна
+ 2 2
23 февраля 2024 г. 05:53
Да, они сначала должны выйти из состава США и только потом проводить референдумза вступление в Россию. Иначе с США у России возожны осложнения отношений.
Историк Михаил
+ 1 1
23 февраля 2024 г. 11:54
Подписи собрали. Выйдут.
Современная женщина ленива, не хочет ни по дому ничего делать, ни работать и зарабатывать на работе. Неопрятна, часто воняет, немытым телом, перегаром или табачищем, или всем вместе. Дома или валяется на диване перед телеящиком с телешоу с пивасиками, или не вылезает из инстаграмма. Извините за прямоту перед гендерным праздником!!!
Однако же гость
+ 1 1
23 февраля 2024 г. 05:15
Не повезло тебе с бабой. У меня молодухи воспитанные мной лично, исполнтельные, как золушки впахивают. А на диване с пивасиком я валяюсь, но инстой не пользуюсь, зато тут зависаю.
Милфа гость
+ 2 1
23 февраля 2024 г. 02:24
О, прямо в точку попали, про моего жиротряса написано, только добавьте к этому всему огромное брюхо, только это меньше женщин касается, больше мужикам подходит.
Однако же Милфа
+ 0 2
23 февраля 2024 г. 05:17
Молодец твой мужик, прям как я))) Вышли фотку свою, может тебя к себе забуру. Квартирв твоя? Может твоего выселим? А на диване и я пиво пить могу)))
Милфа Однако же
+ 2 4
23 февраля 2024 г. 10:32
Вот про что и речь, нет сейчас нормальных мужиков, вымерли все как мамонты, одно вот такое говно и осталось!
Однако же Милфа
+ 0 2
23 февраля 2024 г. 11:58
Соглашусь я с вами. Вам лет 35? Мой любимый возраст. Может замутим? Я в Шушенском живу, привезу на 8 Марта подаровек. Продуктов натуральных, сам своими руками вырастил, не то что городские тунеядцы. Если по дону, что сделать надо, помогу, я рукастый, канал наука смотрю на Ютубе.
Милфа Однако же
+ 1 2
23 февраля 2024 г. 17:59
А на фиг ты нужен, шило на мыло менять, только время зря терять, я же говорю, нет нормальных мужиков, вымерли все, кругом дерьмо одно.
Милфа Однако же
+ 2 2
23 февраля 2024 г. 15:54
Ну вот ты рукой и замути у себя в шуше. Зачем куда-то ехать?
мужчины. дорогие наши, самые лучшие, хорошие, родные... живите долго, будьте счастливы.
Кто-то злючка
+ 0 0
26 февраля 2024 г. 00:12
Хоть кто-то слово доброе замолвил. А то все какими-то чудовищами мужиков нарисовали. Кино и телика понасмотрелись, а там все сплошь аполлоны с венерами. Всё это враньё и макияж. Стандарт дурацкий, завышен немеряно, что у баб, что у мужиков, у всех комплекс неполноценности из-за этого. Смотрите старое кино и любите друг друга.
Кот в сапогах злючка
+ 1 1
23 февраля 2024 г. 05:18
Спасибо!
С праздником дорогие мужчины! Держитесь).
Красноярец Гость
+ 2 1
22 февраля 2024 г. 22:21
Поздно, я уже нажрался
Гость Красноярец
+ 2 0
22 февраля 2024 г. 22:43
Ну что ж... все бывает)
Современный мужчина усталый. От странного времени, небольших зп и огромной ответственностью... за все.
а пошто так мужчинах? как об осетрине второго сорта...
Сослуживец злючка
+ 2 0
22 февраля 2024 г. 22:04
типа с душком
злючка Сослуживец
+ 2 1
22 февраля 2024 г. 22:18
да, как то не достойно. даже, мерзопакостно, как то.
Бородатый примат выходит средним жителем края
Неправда это все! Современный мужчина ленив, не хочет ни по дому ничего делать, ни работать и зарабатывать на работе. Неопрятен, часто воняет, немытым телом, перегаром или табачищем, или всем вместе. Дома или валяется на диване перед телеящиком с пивасиками, или не вылезает из компа с танчеками. Извините зя прямоту перед гендерным праздником.
Милфа Мамочка
+ 3 3
23 февраля 2024 г. 02:28
Аплодисменты, молодчинка, так их!
гость Мамочка
+ 10 5
22 февраля 2024 г. 19:21
Современная женщина ленива, не хочет ни по дому ничего делать, ни работать и зарабатывать на работе. Неопрятна, часто воняет, немытым телом, перегаром или табачищем, или всем вместе. Дома или валяется на диване перед телеящиком с телешоу с пивасиками, или не вылезает из инстаграмма. Извините за прямоту перед гендерным праздником.
Гала гость
+ 3 5
22 февраля 2024 г. 20:58
Обидно правду про себя читать? И еще наверно алименты своим детишкам не плотите
тебе обидно? увидела себя? ну жаль тебя, неудачница
Мне хорошо, безработный, неженат. И не стыдно.
Я тоже не жалуюсь, что не женат и детей нет, мне и одному отлично живётся!
Вова я Игнат
+ 4 2
22 февраля 2024 г. 18:36
И мне не плохо я слегка женат
Ольга Игнат
+ 5 5
22 февраля 2024 г. 17:44
Стыдно - у кого видно
Кот в сапогах Ольга
+ 0 3
23 февраля 2024 г. 05:19
Замужем? Фотка есть? Я как раз себе бабу ищу в Красноярске с квартирой. Хочу с Шушенского в Красноярск переехать.
Ольга Кот в сапогах
+ 2 0
23 февраля 2024 г. 15:55
Передерни и все пройдет
Кот в сапогах Ольга
+ 0 2
23 февраля 2024 г. 18:12
Поможешь?
Я Кот в сапогах
+ 3 0
24 февраля 2024 г. 01:45
Называется, помоги себе сам, устанет левая, поменяй на правую, можешь ступнями или пальцами ног помогать,если дотянешься.
Я Кот в сапогах
+ 1 0
23 февраля 2024 г. 10:38
А на хрен ты здесь нужен, у нас и своих кошаков тьма!
Бункерный Пересидент Зе Я
+ 0 4
23 февраля 2024 г. 18:20
Не обижай пенсионера, это дед умеет с дамими общаться. Старый конь борозды не испортит.
Я Бункерный Пересидент Зе
+ 2 0
24 февраля 2024 г. 01:46
Но и глубоко не вспашет!
Как же всё замечательно, у среднестатистических россиян. И зарплата и здоровье и настроение. Цены в среднестатистической России почти не меняются, преступность снижается, экономика растёт. Как бы нам туда попасть?
Дмитрий история
+ 6 3
22 февраля 2024 г. 15:05
Это находится внутри МКАД. Боюсь там не ждут никого...
Общественник
+ 0 3
22 февраля 2024 г. 12:26
Запутаться можно в ваших цифрах.
Плохо читаю Общественник
+ 3 1
22 февраля 2024 г. 13:44
Если в школе плохо учился, то да.
Общественник Плохо читаю
+ 4 0
22 февраля 2024 г. 17:46
Я неграмотный
Судя по цифрам, ЦИК и панфилова начали подсчет результатов, меньше чем 70% цифр нет.
Ураааа!!!! Как же прекрасна параллельная Россия!
фак Гость
+ 0 9
22 февраля 2024 г. 13:37
поделись своей правдой тогда
Игнат фак
+ 1 1
22 февраля 2024 г. 15:59
Правда это твой ник
фак Игнат
+ 0 2
22 февраля 2024 г. 19:12
говномет обычный
Занятость 67,8%, а остальные бичи что ли?
Я Барыга
+ 3 0
23 февраля 2024 г. 02:33
Нет, самозанятые.
Вова Барыга
+ 0 0
22 февраля 2024 г. 21:01
цитата : Из них 63,4 % в трудоспособном возрасте, 22,1 % — старше него, 14,5 % — младше.
кто то работает позже окончания "трудоспособного возраста" и попас в 67,8
все же понятно
фак Барыга
+ 2 4
22 февраля 2024 г. 13:36
синеботы-патриоты
Сначала идет обычная ложь, затем наглая ложь, а в конце - статистика.
Zlobin Марк Твен
+ 5 14
22 февраля 2024 г. 12:20
Всё правильно ,обычная и наглая ложь бьется статистикой .
Статистической ложью твоих кумиров .
Иди учись щенок. Узнай хоть что такое статистика
Опохмелиться есть чё?
+ 2 7
22 февраля 2024 г. 09:30
А где портрет-то?
Хочу вглядется в это лицо.
версия Опохмелиться есть чё?
+ 11 2
22 февраля 2024 г. 09:52
Посмотрись в зеркало, в понедельник утром.
Мент версия
+ 6 0
22 февраля 2024 г. 10:03
Пропил он все,да и не лицо у него-а ро жа!
Опохмелиться есть чё? Мент
+ 4 4
22 февраля 2024 г. 10:13
Ты мне наливал, несёшь чо попало
Шароиыга это
За это статистикам деньги платят?
  • Оставить комментарий
  • Войти