Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор «раскрыл» новую дату рождения писателя Виктора Астафьева (видео)
Однако же
+ 2 1
24 марта 2024 г. 01:14
«Русский Стандарт» спишет кредиты погибшим и урегулирует задолженность пострадавших в результате теракта в «Крокусе» — заявление банка.


О том, что спишут все кредиты пострадавших в «Крокус Сити Холле» и их семей, заявили и в Газпромбанке.


В Альфа-банке также заявили, что спишут все кредиты пострадавших в «Крокус Сити Холле» и их семей.


ВТБ спишет все задолженности по кредитам погибших и пострадавших во время вчерашнего теракта, заявил RT представитель банка.

Кредиты в Сбербанке погибших и пострадавших в результате теракта в «Крокусе» будут урегулированы, сообщили в банке.

Однако же Однако же
+ 2 1
24 марта 2024 г. 01:15
Аналогичные решения приняли Совкомбанк и Хоум Банк.
Тимати записал видеообращение, в котором призвал граждан не дать «заказчикам теракта раскачать межнациональную ситуацию внутри страны». «Таджики никаким образом не виноваты в том, что эти негодяя сделали то, что сделали. Среди таджиков огромное количество хороших людей, и я могу сказать, что у меня в разных структурах работают порядочные люди этой национальности. Негодяи есть в каждой национальности. И у нас, и в Украине, и в Таджикистане», — сказал певец.


Это кратко очень, видео длинное и подробно все объясяется. Как найти видео? Думайте сами, мозг есть найдёте. Тут сцылки запрещены
15-летний школьник, который подрабатывал в гардеробе «Крокуса», вывел из здания больше 100 человек во время теракта
Подростка зовут Ислам. Он был знаком с планом здания, поэтому провел толпу из узкого прохода в служебное помещение, откуда они смогли выйти на улицу. Как рассказал Ислам, всем сотрудникам проводили инструктаж на случай ЧП. Он следовал инструкции.


❤️ — Настоящий герой, спасибо тебе!
Интересный поворот в биографии нашего земляка.
Папа Карло
+ 1 1
22 марта 2024 г. 22:26
А в Ергаки не хочет слетать на открытие горнолыжного курорта .. бородатого обязательно пусть возьмет, тот профи по горнолыжкам….прости господи!!!
Zlobin Папа Карло
+ 2 1
22 марта 2024 г. 22:31
На вертушке ? Надо бы ,надо бы ... Набить в нее по максимуму сколько влезет и пусть летят .
  • Оставить комментарий
  • Войти