Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще пятерых жителей лишили гражданства РФ за тяжкие преступления
Вы о чем? Юсубов Самедушка вон депутатом стал. Наворовал - отпустили за сроком давности. Это нам аборигенам надо бояться. А эти себя вольно чувствуют....
Депутатам,к примеру Пензиной,надо заниматься мигрантами,а не убийством бездомных собак Правильно собака сказать не может,зато мигрантов,которые не платят налоги,депутаты не трогают,боясь ответки...
Пока русские умирают в СВО, мигранты размножаются как тараканы.
Гость Rg
+ 4 0
22 марта 2024 г. 21:48
Так у ихних баб нет заскоков "...хочу быть владычицей морскою..." - вот вам и итоги
Оверлорд
+ 13 0
22 марта 2024 г. 14:52
А чё так мало?!
Гость Оверлорд
+ 2 4
22 марта 2024 г. 21:46
А кто ваши дворы убирать будет от снега и мусора? Русские? Не смешите мои тапки! Вы когда последний раз видели дворника-славянина? "...Не для того мама ягодку растила..." >_<
Людмила Гость
+ 0 0
24 марта 2024 г. 20:06
О какой уборке и вообще работе иностранцев вы здесь вещаете. Никогда они не работали и работать не будут. Лентяи от природы. Наша дворничиха весь рабочий день сидела в кустах ,вооружившись лопатой и метлой. Лишь иногда поднимаясь нехотя с удобной лавки. А почему дворы нынешней зимой заросли снегом?
Из-за леса выезжает конная милиция
Становитесь дефки раком будет репетиция 🤣🤣🤣
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эти эксперименты властей стоят тысячам Россиян здоровья и жизней .... :)
Красный террор Доктор
+ 2 1
22 марта 2024 г. 16:22
Это политика
Правда Доктор
+ 12 0
22 марта 2024 г. 13:16
Нужно за малое нарушение строго наказать!
Лишили пятерых , завезут пятьдесят .
Информация хорошая, но меры точечные. Они вряд ли помогут решить системную проблему. Есть знакомые учителя, которые ранее работали в школах. Все абсолютно рассказывают о том, что сейчас в школах большая часть детей просто не говорит по-русски. По итогу учителя уходят из школ не только из-за смешной ЗП, но и из-за того, что они не могут учить детей, не знающих русский. Думаю, что ситуация будет ухудшаться с каждым днем.
ложка в море
Чемoдан-вокзал-aул !
Правда 1
+ 0 0
25 марта 2024 г. 14:58
А им скоро новую мечеть посторят...
Прапорщик ПВО 1
+ 2 2
22 марта 2024 г. 17:38
Точно, а по пути отдадонить в извращённой форме каждого по 2, нет по 3 раза!
  • Оставить комментарий
  • Войти