Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне назвали причины, мешающие им найти новую работу
Это управленческий маразм. У предпенсионников закалка и ответственность как правило покрепче чем у молодняка, и в телегах меньше времени теряют, и при любой температуре тела готовы рабочий подвиг совершать. С физикой могут быть вопросы, так они и не прутся туда где сильно тяжело физически, программы осваивают обычно быстро, главное просто доступно объяснить. Главное отличие в том, что у них богатый опыт и знания в разных областях, помыкать ими в разрез договоренностей и обманывать их в отличие от зеленых сложнее, потому и неудобны они со своим сформировавшимся мировоззрением для без году неделя руководителям.
Не продуманная кадровая политика и проф отбор от ... вообщем типа техничка с высшим обр допуск на метлу 8 разр корочки об окончание курсов допуск к зимним работам метлой. Убирать вагончики и территорию поселка зп 70 тыс мес вахта при ремонте и простое 200 руб день. Дорога до работы питание за счет кандита И это серьезное предприятие. А мелкие вооще бульдозерист на дт 75 разр 9 допог карта тахогр. Допуск на роботу отвалом зима лето обр высшее корочки заправщика и слесаря сдм 6 разр Еб откуда они это берут? Медкомисия улет еще то..
Тупое заполнение анкет аж бесит! Я там один раз написал о своих достоинствах 20см.так ведь не взяли представьте себе!
Мне нет до него никакого дела.
Зря его люди когда-то мне отказали. Сейчас бы совсем по-другому жил.
Мешает найти работу это прослойка в виде кадровички, которая не разбирается в профессиях, людях, считает что д спецы должны быть молодые.
По итогу нужных людей они отсеивают, кого попало набирают
Однако же Чеснарь
+ 1 3
23 марта 2024 г. 00:52
Ничего страшного. Скоро цифровой рубль введут, наличку отменят, валюту запретят. Жрать захотят хотя бы раз в день - сами прибегут. Ещё проситься будут на минималку. Можно будет кастинг устраивать.
кто хочет работать. тот давно стабильно работает. а кто лодырь конченный . тот всю жизнь с недовольной рожей работу ищет и морочит всем голову!
Арам нинка
+ 7 4
22 марта 2024 г. 19:27
Вы вареником торгуете?
Нет, она в Олимпе замороженными полуфабрикатами торгует, а может и в Ермолинских.
Они заняты соцсетями,кто будет поднимать просмотры на ютубе и здесь строчить годами
Красноярец
+ 12 2
22 марта 2024 г. 18:05
Ещё одну причину не назвали, у многих она главная - нежелание работать где либо вообще.
Зритель с последнего ряда Красноярец
+ 9 3
22 марта 2024 г. 18:12
Чем батрачить за МРОТ, лучше на диване валяться)).
В пятницу Белгород снова
+ 4 3
22 марта 2024 г. 17:51
В пятницу Белгород снова обстреляли, погибла женщина, гулявшая с собаками.
Деревня Козинка, где происходиди основные боестолкновения, почти полностью разрушена.
По официальным данным, в Козинке проживали более тысячи человек.
А все потому, что судебные приставы работают спустя рукава.
Должники объявляют себя банкротами.
Автокредит погашен.
Эх, как жаль, что у нас в России - не США.
Так бы быстро засуетились, должники по автокредитам !!
Снегопад Евгений
+ 0 0
23 марта 2024 г. 22:37
вот ведь у человека не проблема, а беда целая - чужие долги. есть спать не может, всё об них думает, по сша страдает, пасквили пишет. нет бы работу себе найти, труд - он от безумия лечит. а должники это проблема тех кто им в долг дает. раззявили свою алчнось на прибыли и проценты, навязали свои кредиты неразумным без обеспечения залогом, вот пусть и пожинают теперь невозвратные списания.
Атаман очевидность
+ 4 3
22 марта 2024 г. 17:19
Нежелание работать менеджером в магазине и доставщиком еды инженера с 30 летнем опытом потому сто у него зарплата в три раза ниже неуча
Нам тоже то зарплату задерживают, то частями выплачивают, работаю у частника, а искать другую работу лень, да и уже как-то на этой приработался, неизвестно ещё на что поменяешь, хотя на второй работе всё стабильно, зарплату платят срок в срок, да ещё и степендию получаю на учёбе, так что самое необходимое есть, да и то ладно!
Евгений Я
+ 2 5
22 марта 2024 г. 17:19
Офигенно! Прямо как Александр Македонский, 3 действия одновременно.
Может, еще и на еще одну работу устроишься ? Иномарка то кушать хочет.
Я Евгений
+ 1 0
23 марта 2024 г. 09:17
Вот как раз на обслуживание иномарки денег хватает, а ещё устраиваться на работу смысла нет и времени.
Зритель с последнего ряда Евгений
+ 3 3
22 марта 2024 г. 18:21
Юлий Цезарь)). Дураком растешь)).
Евгений Зритель с последнего ряда
+ 0 1
22 марта 2024 г. 18:35
Это с какого-то фильма: "Прямо как Александр Македонский. Или это Юлий Цезарь был ?"
Сарказм не улавливаете :)
Работать негры. Солнце еще высоко. А не обсуждать тут.
Найти новую работу мешают всего две причины. 1) Отсутствие таковой в селе-городе. 2) Размер зарплаты за работу не позволяет на эту зарплату свести концы с концами.
Евгений итог
+ 2 7
22 марта 2024 г. 17:17
Как итог надо менее дорогие иномарки в семью приобретать. Совсем охамели, все мало и мало...
Недогоняющий
+ 9 0
22 марта 2024 г. 16:27
Ну надо же, а я ошибочно думала, что работы немного, и возрастные ограничения. Как же я ошибалась. Оно воно но че! Усталость и домашние дела!
теперь я ненавижу скрепы
+ 14 1
22 марта 2024 г. 16:24
Возраст. Как только узнают, что скоро предпенсионник, сразу сливаются.
О! теперь я ненавижу скрепы
+ 1 4
23 марта 2024 г. 08:44
сливаются не потому что вы - предпенсионник, а потому что предпенсионников работать заставить - сплошное мучение. Новое программное обеспечение они могут годами осваивать, тяжелой физической работой заниматься тоже не могут, на больничные ходят при первом чихе. А их объем работ на остальных валится:(
  • Оставить комментарий
  • Войти